Подробнее о клинике...
» » Пластические операции Лилии Четрару: как менялась внешность главной скандалистки «Дома-2»

Пластические операции Лилии Четрару: как менялась внешность главной скандалистки «Дома-2»

Обновлено: 14.10.2017
44 042
Лилия Четрару (Дом-2) после операций

Эта жгучая красотка из Молдавии прекрасно вписалась в скандальный телепроект Дом-2. Напористая и смелая девушка пришла на шоу в январе 2017 и сразу же привлекла внимание зрителей своими эмоциональными ссорами и скандальными выходками.

Ну а подкрепить успех Лилия Четрару решила с помощью пластических операций. В свои 20 лет девушка уже несколько раз обращалась к хирургу. TecRussia.ru удалось выяснить, что именно изменила в своей внешности телезвезда и кто ей в этом помог:

Путь к успеху и первые апгрейды

О том, чем занималась и как жила Лилия до телепроекта, известно немногое. Девушка родилась в Кишиневе, затем отправилась покорять Москву. Она заочно училась на экономическом факультете администрирования и бизнеса, а параллельно строила отношения с обеспеченными мужчинами. Понимая, что внешность должна соответствовать собственным амбициям, Четрару решила внести в свой экстерьер ряд изменений. От рождения изящная и миниатюрная, она была полностью довольна собственной фигурой, а вот над лицом пришлось поработать: увеличить губы филлерами и изменить форму носа.

Лилия Четрару до и после пластики

К сожалению, первая пластическая операция красотки прошла неудачно, не подействовал наркоз:

  • «Открываю глаза, все понимаю, но не могу двигать руками и ногами — они привязаны, не получается даже сделать вдох, — вспоминает Четрару. — Кислородную маску мне надели лишь спустя несколько минут. Потом на гландах образовался налет, не могла есть и пить целую неделю, похудела на 5 кило».

На этом проблемы не закончились: через месяц после ринопластики возникли проблемы с носовым дыханием. Девушка поняла, что надо исправлять ситуацию и принялась искать действительно опытного и профессионального пластического хирурга.

Повторная пластика носа: время перемен

В январе 2017 года Лилия появилась на проекте «Дом-2» и активно приступила к поиску новых отношений. После недолгих метаний, ее выбор пал на Сергея Захарьяша. Пара стала вполне типичными обитателями «Дома» и регулярно подогревала интерес к себе эмоциональными ссорами и намеками на несуществующую беременность.

Не секрет, что пластические операции всегда благоприятно сказываются на рейтингах участников телешоу – именно поэтому весной 2017 года Лилия снова решилась на визит к хирургу. Необходимо было исправить имевшиеся проблемы с носом, а заодно подкорректировать его форму. Скрывать свои намерения она не стала, хотя и зрители, и ведущие проекта, и Сергей ее активно отговаривали.

Четрару и доктор Игорь Анатольевич Белый

Помня о первой неудаче, красавица внимательно отнеслась к выбору специалиста и обратилась к Игорю Анатольевичу Белому из столичной клиники «Оттимо», который специализируется на сложных случаях ринопластики:

  • «Работа была выполнена ювелирная, поскольку у Лилии произошло смещение по кости и спинке носа» – рассказывает доктор Белый. С его слов, они долго обсуждали со звездной пациенткой то, какой именно нужен результат. В частности, сама девушка хотела сделать кончик более вздернутым, а по мнению Игоря анатольевич главное при повторной коррекции – восстановить утраченную гармонию.

Операции прошла удачно, хотя из-за большого объема вмешательства реабилитационный период был крайне непростым: девушка провела несколько недель в гипсе. Специфика повторной пластики носа такова, что на полное восстановление уходит порядка полугода, но к этому Четрару была морально готова, и как только дело пошло на поправку – выложила в инстаграме «отчетное» фото. На нем все отеки и синяки прошли и теперь о коррекции напоминали только швы. Лилия восторженно отозвалась о работе пластического хирурга:

Лилия Четрару до и после пластики носа
отзыв об операции из инстаграма

Несмотря на долгую реабилитацию, своей цели она однозначно добилась – обсуждения нового носа Четрару не утихали несколько месяцев, а ее рейтинги на проекте взлетели до небес.

Как Лилия Четрару сделала себе грудь

Войдя во вкус, звезда решила продолжить свои эксперименты с пластикой. Следующим шагом она задумала увеличить бюст на 2 размера. Сергей Захарьяш в очередной раз не одобрил ее желание перемен:

  • «Сережа уверяет, что у меня и так все отлично, просит иногда только сбрить усики над губой. Но я‑то знаю, что ему нравится большая грудь...».

Проводить операцию Четрару вновь доверила Игорю Белому. Установка имплантов прошла успешно, сама красавица тоже осталась довольна результатами и сразу же начала засыпать поклонников фотографиями своего нового «достоинства»:

результаты увеличения груди имплантами

А вот своему любимому девушка решила не говорить всей правды и схитрила:

  • «Сказала ему, что всего лишь изменила форму груди, чтобы он успокоился. На днях купила красивое кружевное белье и когда сниму бандаж, подарю любимому новую себя»
Лилия Четрару до и после пластики

Профессионализм и результаты работы доктора Белого настолько впечатлили Лилию Четрару, что она запланировала для себя еще несколько операций: девушка намерена удалить комки Биша, увеличить ягодицы и сделать липосакцию, чтобы подчеркнуть тонкую талию. И, конечно, за новыми апгрейдами она придет к доктору Белому в клинику «Оттимо».

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен