Подробнее о клинике...
» » Анна Хилькевич до и после пластики: какие операции делала актриса?

Анна Хилькевич до и после пластики: какие операции делала актриса?

Обновлено: 21.03.2021
71 508

В отличие от многих своих коллег, эта актриса заработала известность практически в самом начале карьеры. Съемки в молодежных сериалах «Барвиха» и «Универ» принесли привлекательной блондинке моментальную популярность и успех. Она быстро превратилась в настоящую звезду российского медиа-пространства, став одной из самых узнаваемых отечественных знаменитостей.

Анна Хилькевич после пластических операций

Сегодня в инстаграме за жизнью Анны Хилькевич следит уже более 9 млн. подписчиков.  Не удивительно, что любые изменения в ее личной жизни или внешности бурно обсуждаются и публикой, и журналистами. Одна из наиболее злободневных тем – это преображение актрисы, которое произошло после того, как она родила дочку и на некоторое время исчезла из эфира. А вернулась – ну просто безупречной красавицей. Как ей это удалось? Правда ли, что дело в пластических операциях и сколько их понадобилось? TecRussia.ru сравнивает снимки до и после, и делает собственные выводы.

Звезда сериалов, диджей, бизнесвумен и дизайнер в одном лице

фото Хилькевич до и после пластики

  • День рождения: 15 октября 1986 года
  • Рост: 160 см, вес: 45 кг
  • Параметры: 84-59-86, размер груди: 3

Аня появилась на свет в Санкт-Петербурге, став третьим ребенком в семье военного. Спустя 10 лет с родными перебралась в Москву. С детства Хилькевич проявляла творческие способности: ходила на танцы и вокал, играла на пианино. Закончив 9 классов, поступила в профильную школу при училище им. Щепкина, где и получила первые актерские навыки.

так выглядела Анна в детстве

В 2002 Анна поступила в театральное училище, однако, спустя всего лишь год оставила заведение. Причиной стал запрет на съемки в кино для первокурсников. А нашей героине в это время предложили участвовать сразу в двух телепроектах (пусть и не на первом плане) за которыми последовало еще несколько ролей.

В 2004 Хилькевич решила подать документы в Щукинское училище, которое также спустя год бросила. Неожиданностью стало поступление девушки в Академию им. Плеханова на специальность «Маркетинг и реклама» – этот вуз она таки окончила, причем с красным дипломом.

период начала актерской карьеры

Первым серьезным шагом к известности стало получение в 2008 году одной из главных ролей в многосерийном фильме «Не пытайтесь понять женщину». А затем – образ Вики Поляковой в молодежной истории «Барвиха». С этого момента звезда ярко засверкала в кинематографе и получила возможность самостоятельно выбирать проекты, благодаря чему вскоре появилась в картине «Елки-2», телесериалах «Основная версия» и «Телохранитель-2».

в образе Маши из сериала Универ

В 2011 году Хилькевич стала частью актерского состава «Универ. Новая Общага», сыграв окончательно прославившую ее роль Маши Беловой. С ее участием в течение 7 лет было снято 300 серий ситкома.

девушка-диджей

На волне популярности в 2014 году Анна успела попробовать себя в качестве диджея, а в начале 2017 совместно с командой коллег основала свадебное агентство. Кроме того, девушка развивает собственный бренд одежды Hilly, которым она занимается как дизайнер и коммерческий директор торговой марки.

Личная жизнь: большая и крепкая семья со второй попытки

свадьба с первым мужем Антоном Покрепой

Еще в период съемок в «Барвихе» Аня познакомилась с одним из администраторов проекта – Антоном Покрепой. Некоторое время у пары развивались отношения, и вскоре молодые люди решили официально их оформить. Свадьбу отыграли в мае 2011, но спустя буквально 1,5 года супруги подали на развод. Причины официально не были озвучены, однако, Хилькевич несколько раз упоминала, что расстаться с супругом ей пришлось из-за отсутствия чувств между ними.

второй муж Анны Артур Волков

Вскоре у актрисы завязался роман с бизнесменом Артуром Волковым. За него Анна и вышла замуж в августе 2015, уже будучи беременной.

Хилькевич с мужем и детьми на отдыхе

В декабре того же года у пары родилась дочка, которую назвали Арианна. А в августе 2018 счастливое семейство пополнилось еще одной малышкой – Марией. В своем инстаграме Хилькевич часто публикует фотографии вместе с мужем и дочками, нисколько не скрывая жизнь своей семьи от публики.

Какие пластические операции делала Анна Хилькевич?

фото Маши из Универа до и после пластики

Съемки звезды в телесериале «Универ. Новая общага» длились без малого 7 лет. За этот период зрители настолько привыкли к образу Маши Беловой, которую играла Аня, что не слишком отделяли актрису от ее роли. Тем большим стало удивление публики, когда звезда окончательно рассталась с имиджем глуповатой блондинки и кардинально преобразилась внешне.

Речь идет не только об окрашивании волос. Сама Хилькевич активно отрицает любую пластику, что провоцирует еще возникновение еще большего количества сплетен вокруг этого вопроса. Журналисты приписывают Анне массу операций – блефаропластику, ринопластику, увеличение груди, удаление комков Биша, и, конечно же, неуемную любовь к филлерам. Давайте разбираться со всем по очереди:

Почему изменился взгляд?

Анна Хилькевич делала пластику век?

Сравнивая старые и новые фото Хилькевич, действительно можно предположить, что она сделала подтяжку век – настолько заметны изменения в ее взгляде. Глаза девушки стали выразительнее, и кажется, что даже их очертания несколько поменялась.

Однако, такой эффект – это всего лишь результат правильно подобранной формы бровей:  Анна отказалась от тоненьких «ниточек» и сделала выбор в пользу более естественной и широкой формы. Кроме того, Хилькевич стала наращивать ресницы, которые тоже добавляют свой яркий акцент. А вот изменений в складках на верхнем веке или в состоянии кожи на нижнем, которые указывали бы на блефаропластику, у девушки не наблюдается.

Как поменялось лицо?

результат контурной коррекции лица филлерами

Легко заметить, что по сравнению с юношескими снимками, форма лица у актрисы существенно поменялась. Мягкий скругленный овал уступил место заостренным контурам со впалыми щеками и крупными скулами. Такие радикальные изменения имеют только одно объяснение: контурная пластика филлерами.

Вероятно, Хилькевич корректировала гиалуронкой среднюю зону и подбородок. При этом, впалые щеки сформировались уже естественным путем – за счет возрастного перераспределения жировых пакетов. Кроме того, эффект усиливается из-за добавленного объема в скуловой области. А вот удаление комков Биша, о котором любят говорить журналисты, здесь вряд ли имело место.

Как бороться с морщинами после тридцати?

фото Хилькевич до и после уколов Ботокса

Кожа Хилькевич, как, впрочем, и каждой актрисы, находится под постоянным агрессивным воздействием грима, который далеко не лучшим образом влияет на ее состояние, в том числе вызывает преждевременное появление глубоких морщин.

Кроме того, у Анны очень активная мимика – неудивительно, что еще в совсем молодом возрасте у нее появились хорошо заметные складки. Звезда признается, что с 25 лет регулярно делает инъекции ботокса, в основном на внешние уголки глаз: при таких особенностях ее лица это стало необходимой мерой.

Анна Хилькевич без макияжа

Глядя на фото Хилькевич без макияжа можно предположить, что ей не чужды и другие профессиональные процедуры – в частности, аппаратные лифтинги, биоревитализация, мезотерапия. Со слов Ани, с последней у нее был неудачный опыт у врача-надомницы: неправильно подобранный препарат вызвал появление множественных прыщей. С тех пор к подобным «специалистам» звезда не ходит.

А еще на таких снимках отчетливо видно не только прекрасное состояние кожи девушки, но и то, что она густо укрыта веснушками, которые обычно скрывает грим или тональник. Актриса относится к ним совершенно спокойно, считает своей фишкой и не намерена убирает пигментацию с помощью лазера или отбеливающих методик.

Нос: была ли пластика?

до и после ринопластики (которой не было)

Много споров ведется вокруг носа Хилькевич, а точнее – его измененной формы. Одни верят Анне на слово и считают, что никакой пластики не было, списывая любые изменения на профессиональный контуринг и удачные ракурсы, для других же факт проведения операции не вызывает никаких сомнений.

На свежих фото носик действительно выглядит короче, но вероятно дело все же в умении его «подать». Явных следов ринопластики не видно. А нависающий кончик, который якобы был, а теперь его нет – снова появляется при каждой улыбке.  

Как Хилькевич увеличила губы?

фото Хилькевич до и после контурной пластики губ филлерами

Удивительно, но здесь Анна настаивать на исключительной естественности своей красоты. Однако, нет совершенно никаких сомнений, что одно время актриса использовала филлеры на основе гиалуроновой кислоты, чтобы создать дополнительный объем. В особенности это заметно по верхней губе, которая не только значительно увеличилась, но и поменяла форму.

Несмотря на то, что результат выглядел довольно натурально и гармонично, некоторые поклонники девушки придерживаются мнения, что Хилькевич переборщила с трансформациями, и новые губы смотрелись слишком искусственно. Однако, всем не угодишь, и сегодня хэйтеры считаются неотъемлемой частью жизни любого публичного человека.

  • Сама актриса в начале 2021 года писала в инстаграме, что ее экспериментам с филлерами порядка 4 лет (то есть речь про ~2016-2017 год), а результаты она посчитала настолько неудачными, что пришлось убирать гиалуронку Лидазой. И больше, якобы, ни-ни...

Идеальные зубы, как завершение образа

виниры сделали улыбку белоснежной

Обаятельная улыбка стала визитной карточкой актрисы еще первых ролей. Придраться здесь было не к чему, но одно время звезда довольно много курила, что негативно сказалось на состоянии зубов и их цвете.

Решить проблему помогла установка люминиров – специальных пластинок, которые накладываются на зубы сверху, придавая им идеальную форму и белизну. То же самое, что и виниры, только тоньше и дороже. Кстати, после процедуры Хилькевич не только распрощалась с сигаретами, но и отказалась от напитков с сильными красителями.

Трансформации фигуры дюймовочки

тело Хилькевич близко к идеалу

Миниатюрная блондинка заслуженно получила звание секс-символа российского шоу-бизнеса. Несмотря на невысокий рост в 160 сантиметров, Хилькевич всегда обладала привлекательными формами, а ее вес не превышал 45-47 кг. Полюбоваться на соблазнительные фотографии девушки поклонники в разные годы могли на страницах журналов «MAXIM» и «Playboy».

Однако, в период первой беременности актриса несколько запустила форму, пристрастилась к мучному и сладкому, а родив малышку получила в довесок лишних 15 килограммов.

в спортзале, после второй беременности

Съемки требовали быстрого возвращения в былую форму: образ изящной студентки в «Универ. Новая общага» с пышнотелой Хилькевич никак не вязался. Звезда взялась за дело, и практически ежедневные силовые тренировки в сочетании с диетой быстро дали результат – спустя 5 месяцев после появления малышки Анна уже весила привычные 47 кг.

Девушка приводила себя в форму на глазах у миллионов подписчиков, выкладывая фотографии с промежуточными результатами и хвастаясь новыми достижениями. Безусловно, похудение протекало без вмешательства хирургов, никакой липосакции тут не было, и все привлекательные объемы Анна вернула «по старинке», с помощью физнагрузок и правильного питания.

Есть предположения, что звезда делала уколы липолитиков, чтобы ускорить процесс, а также аппаратную подтяжку кожи на животе, которая после беременности стала дряблой. Но в ее возрасте, с хорошей генетикой и таким усердием в спортзале в этом вряд ли возникла реальная необходимость.

Что стало с декольте?

Анна Хилькевич увеличила грудь

Некоторое время назад СМИ наперебой публиковали статьи с кричащими заголовками о том, что Анна Хилькевич увеличила грудь. Разительные изменения стали заметны после того, как появились снимки в журнале «MAXIM» в 2015 году. На страницах глянца актриса предстала с довольно выразительными формами – при том, что ранее, в 2011, она уже делала фотосессию для этого же издания, и ее декольте в то время объемом не отличалось.

как это выглядит на самом деле. без фотошопа

Такие наглядные перемены позволяют предположить, что девушка действительно добавила пару размеров к скромной единичке с помощью имплантов. Сама Хилькевич долгое время это отрицала, списывая стремительный рост бюста на правильно подобранное белье и пуш-апы.

Однако в конце концов призналась в своем инстаграме: действительно, сделала маммопластику. Причем, со слов Анны, комплекс по поводу груди у нее был еще со школьных времен, когда она впервые начала сравнивать свои параметры с тем, что было у одноклассниц – и это сравнение оказалось далеко не в ее пользу.

Анна и пластический хирург Сергей Малыгин

Операцию проводил Сергей Евгеньевич Малыгин, и еще до громкого признания звезда неоднократно упоминала его как «профессионального и толкового маммолога». Врач специализируется не только на эстетической пластике груди, но и на лечении онкологических и других заболеваний молочных желез.

У Хилькевич – операция по замене имплантов

В марте 2021 года, спустя 10 лет после увеличения груди, актриса снова оказалась в клинике пластической хирургии, и снова у доктора Малыгина. На этот раз для замены эндопротезов. Причиной стала сильно разросшаяся за это время контрактура – фиброзная капсула, отделяющая имплант от тканей молочной железы.

после операции самое время пооткровенничать в комментариях

Как рассказала сама Анна, в какой-то момент ей стало неудобно лежать на животе, грудь стала жесткой на ощупь. А точку поставил врач-узист: на профилактическом обследовании он увидел проблему и направил Хилькевич к хирургу.

Обычно в подобных случаях удаляют старые импланты и ставят новые, с особым полиуретановым покрытием – они минимизируют риск повторного образования контрактуры. Именно это и сделал Сергей Малыгин для своей звездной пациентки. Операция прошла успешно, и на внешнем виде актрисы никак не отразилась.

Татуировки со смыслом

татуировки на спине

Не обошло актрису стороной и увлечение нательными рисунками. Первой тату, которую нанесла Хилькевич, стала известная латинская фраза «per aspera ad astra» («через тернии к звездам»). Именно эта надпись красуется на правой ступне девушки, символизируя сложный путь достижения славы и успеха.

Вторая расположена на плече и выглядит как стая парящих птиц. Девушка решила сделать этот рисунок во время отдыха в Таиланде, и уже по возвращению в Москву реализовала задумку. Изображение якобы отражает трепетное отношение к свободе и полет вдохновленной души, которые присущи Ане, как творческой личности.

  • Итого: Безусловно, Анна Хилькевич на славу потрудилась над своей внешностью. Но очень похоже, что, кроме увеличения груди, никаких пластических операций она не делала: ни веки, ни нос, ни отдельные части тела пока не стали полем работы хирурга. А вот контурная пластика лица, увеличение губ, а также множество косметологических процедур, направленных на улучшение состояния тела и кожи – сомнений не вызывают.
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 31 октябрь 2023, 17:24 Вера:
Ничего удачного неиют в пластике хилькевич. Я когда увидела ее, даже не узнала. Она стала страшнее и неестственнее. Ни следа милой обаятельный Маши из универа. Считаю, что она испортила свою индивидуальность.
  • 10 декабрь 2021, 13:24 Grey:
Какие ещё "Через тернии к звездам"??? Автор же в начале статьи пишет: "В отличие от многих своих коллег, эта актриса заработала известность практически в самом начале карьеры".
{text} Очень удачная пластика у Хилькевич. Но интересно другое. С парнем-красавчиком брак не удался. Семейное счастье обрела только с уродом. А мы ищем все красивых.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен