Подробнее о клинике...
» » Феномен Агибаловой раскрыт: как похудеть без пластических операций?

Феномен Агибаловой раскрыт: как похудеть без пластических операций?

Обновлено: 23.04.2014
15 177
Агибалова до и после похудения

Для тех, кто отчаянно мечтает сбросить не три, а три десятка килограмм, есть, как обычно, две новости. Одна плохая,а другая хорошая:

  • Плохая заключается в том, что липосакция делу не поможет. Она предназначена скорее для «худышек», имеющих от 5 до 15 лишних кг. Липосакция поможет убрать «галифе» или жировой «валик» на животе, но тем, кому нужно сбросить десятки килограммов, не стоит обольщаться – надо честно признать, что для них эта операция будет бесполезна
  • Хорошая новость – сбросить 30 и даже 100 кг тоже можно, причем без диет и голодовок. Поможет бариатрия, а точнее малоинвазивная хирургическая процедура бандажирования!

Наглядный пример эффективности бандажирования – история Ирины Агибаловой. Эта шикарная дама всем хорошо известна и вряд ли нуждается в представлениях. Героиня рейтинговой телеэпопеи «Дом-2» прямо на наших глазах, в прямом эфире телешоу Дом-2 превратилась из провинциальной бабушки в элегантную светскую даму. Сегодня она любимая модель известных дизайнеров и участница многих телевизионных программ и шоу, участники которых продолжают обсуждать ее фантастическое преображение.

Стоит удивляться тому, что феноменом Ирины Агибаловой и результатами работы ее врачей тут же воспользовались мошенники?! Интернет буквально забит сообщениями типа: «Ирина Агибалова делала это упражнение 3 раза в день и похудела», «Секретная диета Агибаловой».

Сама Ирина Александровна опровергает все эти выдумки и просит не доверять мошенникам и не платить им денег! Она не скрывает, что ее преображение – результат работы центра снижения веса «Доктор Лидер» и специалистов клиники пластической хирургии и косметологии DoctorPlastic. О том, как именно ей удалось сбросить более 30-ти килограммов и помолодеть на 20 лет мы узнали непосредственно у Ирины Александровны и ее врачей.

Как на самом деле худела Агибалова?

Во-первых, не было никакой липосакции и конечно, никаких «секретных диет», хотя именно за липосакцией Ирина Александровна обратилась в клинику (как и многие другие пациентки, которые видят в этой операции универсальную панацею от лишних килограммов). К счастью,она попала в хорошие руки. Специалисты DoctorPlastic отказали ей в ненужной операции, и направили в специализированный центр снижения веса, на бандажирование.

Желудочный баллонПроцедура бандажирования позволяет уменьшить объем желудка, перетянув его специальным силиконовым «пояском». Таким образом, объем желудка искусственно уменьшается, и проблема переедания решается сама собой, причем чувство насыщения приходит уже после первых двух ложек еды. Таким образом уменьшается количество съедаемой пищи и снижение веса происходит совершенно естественно.

Это малоинвазивная хирургическая процедура, которая проводится лапароскопически (через маленькие проколы). Таким образом, не остается разрезов, а сама операция занимает всего 20-30 минут. По сравнению с уже знакомой всем липосакцией, которая считается чуть ли не самой легкой пластической операцией, бандажирование еще менее травматично и эта операция гораздо легче переносится пациентами, которые уже на следующий день отправляются домой. Кстати, сама Агибалова говорит, что не осталась в клинике на ночь, а отпросилась в тот же день, поскольку спешила на съемку. Все это – «хорошие новости о бандажировании», но как водится есть и плохая…

В чем была основная проблема и как ее решили?

Резкое снижение веса, как известно, сопровождается определенными не очень приятными аспектами, которые нельзя сбрасывать со счетов. Главное – избежать дряблости и обвисания складок кожи.

  • Действительно, быстрое похудение – с одной стороны приносит только радость, особенно когда старые юбки и платья сваливаются, а в магазин заходишь в поисках модной одежды, а не чего-нибудь, похожего на чехол для рояля.
  • С другой стороны, проблемы с кожей при таком похудении – обычная вещь. Бороться с этим неприятным эффектом необходимо сразу, непосредственно в процессе похудения. Иначе неизбежно потребуется помощь пластического хирурга, причем, скорее всего даже не одна, а сразу несколько несколько операций.

Поскольку Ирина Агибалова была информирована о таких рисках и хотела их избежать для нее была разработана программа процедур, позволившая ей не просто похудеть, но и быстро восстановить фигуру 25-ти летней девушки:

Агибалова 25 лет назад и сегодня

Этот замечательный результат безоперационной подтяжки кожи был достигнут доктором Ольгой Анатольевной Цыгановой – заведующей отделением косметологии клиники DoctorPlastic. Она разработала уникальный комплекс безоперационных процедур, позволивших сократить (подтянуть) кожу без операции, предотвратить ее истончение и восстановить юношескую упругость. Результат превзошел все ожидания, несмотря на достаточно зрелый возраст пациентки (ведь Ирине Александровне 48 лет, и это отнюдь не облегчало задачу!).

Преображение Агибаловой так понравилось доктору Цыгановой, что Ольга Анатольевна решила сама сделать бандажирование и еще раз – теперь уже на себе – убедиться в эффективности собственных мероприятий по безоперационной подтяжке кожи. Первые успехи уже заметны. Это не только постройневшая фигура, но и помолодевшее лицо. Судите сами:

Доктор Цыганова до и после бандажирования

За первые 4 месяца после бандажирования Ольга Анатольевна сбросила более двадцати килограммов, сохранила подтянутый силуэт, помолодела и продолжает худеть!

Доктор Цыганова поделилась секретом методики стройности, разработанной для Агибаловой

Бандажирование желудка – это лишь первый этап комплексной программы похудения. Как мы уже говорили, лапароскопическая процедура длится около 30 минут. Через месяц после нее проводится заполнение бандажа физиологическим раствором и пациент начинает быстро худеть. Первое время будет чувствоваться некоторый дискомфорт, связанный с тем, что человек просто не может осилить свои обычные порции. Приходится менять привычки и приспосабливаться к новым ощущениям. Зато нет мучительного чувства голода, не надо сидеть на диетах, а потом срываться, объедаться и ругать себя за это.

Второй этап наступает сразу после начала снижения веса. Мы уже говорили о важности процедур, которые играют значимую роль и в процессе похудения, и в профилактике ухудшения состояния кожи, и в процессе омоложения организма.

Агибалова на сеансе LPG

Доктор Цыганова не раскрыла нам всех секретов своей программы, но рассказала, что Ирина Александровна посещала сразу несколько курсов аппаратных и инъекционных процедур, а также принимала определенные препараты (витамины и микроэлементы). По словам доктора, программа стройности Агибаловой включала: LPG массаж, векторный лифтинг (мезонити), RF-липолиз, сеансы озонотерапии и ряд инъекционных процедур с использованием новейших препаратов.

Теперь Ирина Агибалова – мать двух взрослых дочерей и дважды бабушка – выглядит в бикини также, как на фотографии, снятой четверть века назад! В это было бы сложно поверить, но благодаря тому, что весь процесс превращения провинциальной бабушки в светскую красавицу можно было видеть по ТВ буквально в прямом эфире, приходится признать: это не фотошоп, это правда!

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен