Подробнее о клинике...
» » Christina Silk – шелковая линия антивозрастной косметики

Christina Silk – шелковая линия антивозрастной косметики

Обновлено: 25.10.2013
20 940

В ноябре, когда погода оставляет желать лучшего, а воздух в помещениях становится сухим из-за отопления, наша кожа начинает посылать сигналы SOS. Сухость, шелушение, стянутость – эти признаки надвигающейся зимы знакомы каждой из нас. К тому же на обезвоженной коже более явно проступают морщины, ее тонус снижается, а черты лица кажутся резче.

Чтобы исправить ситуацию, вернуть коже утраченную влагу, наполнить ее жизненными силами и стереть с лица признаки старения, специалисты профессионального израильского бренда Christina решили сделать ставку на... шелк! Именно он является ключевым компонентом средств антивозрастной косметической линии с лаконичным названием Christina Silk, благодаря которой кожа становится по-настоящему атласной!

Об удивительных косметических возможностях этой материи известно давно. В старину японские женщины делали из тончайших нитей шелковых коконов специальные порошки, пасты и прочие снадобья для ухода за кожей. А порой просто натирали лицо и тело шелковой материей для придания мягкости, нежности и сохранения юного вида.

Тайны шелка

В чем же причина такого удивительного эффекта? Современные ученые доказали, что шелк содержит практически те же белки и липиды, что и наша кожа. Это объясняет его оптимальное сродство с ней:

  • Особый компонент шелковой нити фиброин способен удерживать в коже в семь раз больше влаги, чем любые другие гидратирующие компоненты. Кроме того, он стимулирует и выработку коллагена.
  • Второй ключевой Ьеаutу-элемент шелка, серицин, также активно увлажняет кожу, возвращая ей тонус, эластичность и упругость.

Эти два вещества стали основой косметической линии Chгistina Silk, дающей мгновенный и выраженный лифтинг-эффект. Кроме того, средства обеспечивают коже оптимальное увлажнение, нежность, комфорт, разглаживают морщинки, делая ее буквально атласной – под стать своему основному компоненту.

Основные средства линии Chгistina Silk
Подтягивающий крем Silk UpLift Cream Содержит гепарин натрия, аллантоин, экстракт лука. Замедляет образование рубцовой ткани, стимулирует выработку коллагена, обладает противовоспалительным действием. Эффективен для удаления неглубоких дефектов кожного покрова. Для усиления действия рекомендуется применять вместе с ультразвуком. Подтягивающий крем Silk UpLift Cream

Сыворотка для местного заполнения морщин Silk Absolutely Smooth Тopical Wrinkle Filler

Усиливает циркуляцию крови в коже, насыщает ее влагой и поддерживает водный баланс, обладает противовоспалительным действием. Основными действующими веществами являются мочевина и гепарин натрия. Может использоваться и для профилактики растяжек при колебаниях веса. Сыворотка для местного заполнения морщин Silk Absolutely Smooth Тopical Wrinkle Filler
Отшелушивающая маска Silk Peel Off Mask Основные действующие вещества – полисилоксан и силикон диоксид. Образует на поверхности рубца неощутимую во время движения пленку, которая защищает и лечит ткани на протяжении 24 часов. Снимает зуд и раздражение, ощущение стянутости, восстанавливает водный баланс, разглаживает шрамы, останавливает разрастание соединительных тканей келоидных рубцов. Серия Solaire имеет дополнительный фильтр от ультрафиолетового излучения. Отшелушивающая маска Silk Peel Off Mask
Шелковая сыворотка Silk Му Silky Serum Представляют собой практически прозрачные силиконовые пластины размера 10х10 см. С помощью бинта или пластыря пластина крепится на поврежденный участок кожи. Применяются для удаления всех видов рубцов, продолжительность терапии зависит от размера и зрелости повреждений. Шелковая сыворотка Silk Му Silky Serum

Для невест и не только

Но главной «звездой» гаммы Silk является, конечно же, профессиональный уход. Во время этой удивительной процедуры мастер особыми пассами буквально растворяет в коже тончайшие волокна кокона тутового шелкопряда. Благодаря этому таинству на лице создается своеобразный поддерживающий «каркас», который незримо охватывает его черты, разглаживая морщины, моделируя овал и стимулируя работу всех структур кожи.

Эффективно работая, уход Chtistina Silk дает настолько поразительный результат, что косметологи ведущих мировых салонов метко окрестили его «процедурой невесты». Это идеальный вариант для тех, кто хочет мгновенного преображения накануне важного торжества или романтичного свидания. Тем более что во время процедуры Silk мастер прорабатывает не только лицо, но также зону шеи и декольте, которые, как известно, склонны предательски выдавать возраст. Регулярно сочетая салонные процедуры Silk с гаммой для домашнего ухода за кожей, вы в кратчайший срок добьетесь удивительных результатов. И никакие ноябрьские капризы погоды не отразятся на вашем лице.

Отзывы о косметике Christina Silk

Большинство тех, кто опробовал эту линию на себе, остались довольны результатом. Отзывы о косметических средствах Christina Silk в основном положительные. Но не стоит забывать, что эта косметика относится к профессиональной категории, поэтому для достижения оптимального эффекта подбором средств в каждом индивидуальном случае должен заниматься врач-косметолог:

«У нас в косметическом салоне работает девушка-консультант, которая советует клиентам те или иные средства по уходу за возрастной кожей. Я всецело полагаюсь на ее опыт и профессионализм. С удовольствием второй год пользуюсь «умывалкой-очистителем» от линии Christina Silk и питательными кремами (ночным и дневным). Очень довольна результатом. Кстати, эти средства тем еще хороши, что ими можно пользоваться и зимой, и летом» (Автор отзыва: Гера, г. Ставрополь)

«Обожаю все средства Christina Silk. Поэтому удивляюсь, когда читаю отрицательные отзывы по этим кремам или сывороткам. Может, вам в магазине подделку подсовывают? Я покупаю все у своего косметолога, к которому хожу уже пять лет, сама читала все сертификаты на продукцию, поэтому спокойна по ее качеству. Особенно мне нравится сыворотка «Silk Absolutely Smooth», которая сглаживает морщинки. После ее применения лицо становится гладеньким, просто супер! Питательными кремами от «Кристина Силк» пользуюсь тоже с удовольствием, так как в них много натуральных ингредиентов. Даже для ребенка 5-летнего использовала этот крем, когда он обгорел летом на солнце. Раньше у меня от всех кремов, которые наносятся на веки, были сильные отеки. А сейчас пользуюсь средством для век «Silk EyeLift Cream» и никаких отеков. Всем рекомендую! Покупайте, не пожалеете!» (Автор отзыва: Анастасия, г. Москва)

«У меня кожа смешанного типа и часто бывают аллергические реакции на разные компоненты. Знакомая посоветовала купить средства линии Silk. Я сначала сомневалась, а потом пошла вместе с ней к косметологу, который ей тоже подбирает все крема. Удивительно, но никаких аллергий именно на эту косметику у меня не было. До сих пор не верится, что я наконец-то нашла средства, которыми смогу пользоваться долго! Купила сначала кремы от морщин, потом сыворотку и тоник, а сейчас покупаю все подряд, хочется все перепробовать!» (Автор отзыва: Маша, г. Санкт-Петербург)

«Начала пользоваться косметикой Christina Silk лет пять назад, когда еще жила в Тюмени. Приходилось заказывать крема и тоники через знакомых в Москве. Теперь я переехала в Москву жить и рада, что могу сама выбирать себе самые разные средства этого бренда. Косметика действительно хороша, ничего не могу сказать плохого о ней. Может быть, мне подходят эти крема идеально, именно для моей кожи они хорошие... Слышала и отрицательные отзывы, но сама очень довольна всеми средствами от «Кристины», которые покупала» (Автор отзыва: Галина Анатольевна, г. Москва)

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен