Подробнее о клинике...
» » Самое интересное в инстаграме @TecRussia.ru за октябрь-2019

Самое интересное в инстаграме @TecRussia.ru за октябрь-2019

Обновлено: 09.12.2019
7 708

Если кто-то еще не знает, у нас есть инстаграм @tecrussia.ru, который всего за несколько месяцев успел превратиться из небольшого паблика при сайте в крупный самостоятельный проект. Обязательно подписывайтесь, приходите почитать и пообщаться! Вот что интересного мы делали в октябре:

Обсудили преображение Елены Садиковой, которая похудела на 80 кг в проекте «Взвешенные и счастливые», после чего прошла полный бодилифтинг у профессора Светланы Гагариной. Пообщались с Еленой об ее впечатлениях:

View this post on Instagram

МИНУС 100 КГ😱 ⠀ Поддержим ❤️ нашу смелую подписчицу ⠀ Сегодня мы хотим с вами поделиться РЕАЛЬНЫМ результатом похудения на 💯 килограмм‼️ ⠀ Конечно, такой значительный сброс веса вряд ли мог бы обойтись без пластики🙈 ⠀ Такое большое количество лишней кожи просто невозможно убрать самостоятельно. Пациентке был проведён целый комплекс многочасовых операций (список⬇️⬇️⬇️). И это ещё не все. Но самое главное, что пациентка не останавливается на достигнутом и не прекращает работу над собой. Она продолжает сбрасывать вес и становиться красивее🌺 ⠀ Как вам работа хирурга и пациентки? А как считаете вы: на ком лежит бОльшая ответственность за результат? 🤔 ⠀ #Repost @elena_sadikova_blog НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! ⠀ ОПЕРАЦИИ...МОЖНО ЛИ БЫЛО ИХ ИЗБЕЖАТЬ? ⠀ После стремительного сброса веса, я стала как шарпей. Ноги в гармошку, живот до колена, куки-крылья, спина напоминала, что груди не только спереди, но и сзади, а сами груди до пояса. ⠀ Искренне верила, что физическими упражнениями я смогу всё это подтянуть. Уехала на Юг с палатками, каждый день спорт, море, йога, но кожа только обвисала. ⠀ Моя подписчица скинула ссылку на кастинг #КрасотанаМиллион, где делают бесплатные пластические операции. Я не поверила, сомневалась, мне казалось странным, что операции на ВСЁ тело сделают! ⠀ В итоге решилась и написала. Проходила кастинг, ездила к хирургам в Москву. Вердикт - только хирургическим путем можно избавиться от кожи! Голоса тысяч людей привели меня в число счастливчик. ⠀ За 8 месяцев мне сделали 3 операции, которые шли по 7-9 часов. Я сложный пациент, за меня смогла взяться только Гагарина С. В. @plastic.gagarina @doktor_gagarina со своей командой. ⠀ Мне уже сделали: 1.📌 торсопластику -отрезали живот и часть поясницы 2.📌спину и липосакцию рук 3.📌маммопластику с одновременной брахиопластикой (убрали грудь с 12 размера на 2 и отрезали крылья у рук) 4.📌Впереди предстоит ещё не одна операция. Но здесь всё зависит от меня. К следующей ОП я должна весить 75 кг! Недавно разрешили заниматься💪 ⠀ Сами понимаете, восстановительный процесс достаточно долгий, но это стоит того. Если есть цель, идите и никого и ничего не бойтесь. Ваша вера придаст Вам сил!❤️

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Посмотрели, как работают современные методики коррекции варикозных вен – склеротерапия и ЭВЛК. Поговорили на эту тему с флебологом Николаем Найденовым:

View this post on Instagram

Все звезды к твоим ногам⭐ ⠀ Сосудистые сеточки и звёздочки портят жизнь своим обладательницам. Для лечения этих проблем существуют современные малоинвазивные способы. Один из них - склеротерапия. Именно её вы видите на видео. Подробнее о процедуре расскажет наш эксперт, Найденов Н. П. @dr.naydenov_nikolay, флеболог, сосудистый хирург, «Фрау Клиник»👨🏻‍⚕️ ⠀ Склеротерапия – способ убрать проявление варикоза в виде подкожно или внутрикожно расширенных сосудов, в т.ч. сосудистые звездочки💢 ⠀ 💉Как происходит процедура? В проблемные сосуды вводится специальный препарат (Этоксисклерол). Он сужает и полностью склеивает стенки, кровоток по обработанным участкам прекращается. Внешние проявления расширенных сосудов уходят ⠀ Для склеротерапии используются очень тонкие иглы. Анестезия не требуется даже людям с низким болевым порогом✔️ ⠀ За один сеанс обрабатываются все сосудистые сеточки на одной ноге. Но при этом допустимое количество препарата для одной процедуры ограниченно. Поэтому при многочисленных звездочках и сеточках может понадобиться еще один сеанс через неделю, а затем коррекция (если не все ушло сразу). В среднем курс составляет от 1 до 3 сеансов, в зависимости от объема⏳ ⠀ Когда появится результат? Кода окончательно очищается от "сеточек" через 1-2 месяца после сеанса и остаётся такой в среднем 3-5 лет. Обработанные венки уже не проступят, но расширение может появиться в других местах. В случае появления новых сосудистых сеточек процедуру можно повторять♻️ ⠀ ⚠️На лице такую процедуру делать нежелательно. Если есть проблемы в этой зоне, то с ними справляется неодимовый лазер у косметологов ⠀ Если у вас остались вопросы по процедуре, задавайте их в комментариях⬇️

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Разбирались с на первый взгляд простым, а на деле очень необычным кейсом по увеличению груди:

View this post on Instagram

Суббота - время развлечений🤩 ⠀ И мы предлагаем вам снова выступить в роли экспертов 👩🏻‍⚕️ ⠀ Перед вами результат маммопластики. На первый взгляд это обычная аккуратная работа. Но на самом деле... 😏 ⠀ Угадайте, в чем же секрет данной работы? 🤫 ⠀ Делитесь в комментариях своим мнением ⬇️ ⠀ Ответ и ссылка на хирурга завтра в сториз😉 . ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТ: пациент находится в стадии смены пола. Автор работы - @drmelnikov 👨🏻‍⚕️

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Обсуждали случай с избиением девушки в салоне красоты. Выясняли, можно ли снимать косметолога на видео и чем это может обернуться:

View this post on Instagram

Внимание⚠️ ⠀ Не листайте ленту, если вы очень впечатлительны или вам нет 18 лет. Сегодня мы хотим поделиться историей, которая не оставила нас равнодушными😱 ⠀ Девушка пострадала от рук косметолога. Причём, в буквальном смысле. Речь идёт об увечьях, полученных в ответ на вполне адекватную просьбу👊🏻 ⠀ Листайте карусель, чтобы увидеть фото пострадавшей и видео с камер наблюдения. Также вы увидите, сколько раз этот "салон" менял свои названия в инстаграм, чтобы уйти от ответственности 😱 ⠀ Будьте осторожны, выбирая специалистов. От этого зависит ваше здоровье ❤️ ⠀ Считаете адекватным такое поведение косметолога? ⠀ #Repost @valencia_s111298 Я 18.10 пошла в салон косметологии, раскрученный в Инстаграм @beauty_med_kmk либо @beauty_med_cm - каждый полчаса меняют название. Врач Соколан О. В. вынесла препарат без официальной коробки в пластиковом холдере. Я задала вопрос об отстутствии фирменной коробки и опознавательных знаков бренда. На что получила ответ: «Либо вы доверяете врачу, либо нет». Я ответила, что вижу её первый раз и хотела бы убедиться в оригинальности и качестве препарата, так как мне небезразлично мое здоровье. На что услышала грубое: «Встала и пошла вон отсюда!». Я, лёжа на кушетке, включила камеру на телефоне, чтобы записать на видео хамство «врача». Соколан подошла и резко вырвала телефон у меня из рук(ЭТО ВИДНО НА ВИДЕО В КАРУСЕЛИ), я лежала на кушетке в этот момент. Я приподнялась и потянулась за телефоном, мне не удалось его забрать, так как врач начала наносить сильные и резкие удары мне по голове и по лицу- носу, глазу, лбу. У меня началось головокружение. Соколан О.В. @olecsl попыталась разбить телефон об пол. Затем вбежали администраторы: одна держала меня, а вторая пыталась оттащить «врача Соколан О.В.», но она продолжала бить меня по голове, затылку. Пока меня держала «Администатор», Соколан пошла в другое помещение. К этому моменту у меня лицо и волосы были в крови по местам ударов(это всё тоже есть на видео). Продолжение в карусели.

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Смотрели результаты комплексной операции по пластике груди и живота после родов

View this post on Instagram

Доброго вечера воскресенья, друзья 🌇 ⠀ Восстановление после родов - не самая простая задача. Особенно если роды были не одни, и даже не двое. Постоянные колебания веса и объёмов тела могут изменить фигуру женщины до неузнаваемости 🙈 ⠀ Сегодня мы хотим поделиться дневником пациентки, чью фигуру восстанавливали после рождения 4 детей. Листайте карусель, чтобы увидеть, как менялось тело девушки на разных этапах реабилитации➡️ ⠀ Как вам преображение? Вы бы решились на такую операцию? ⠀ P.S. Кстати, пациентке была выполнена и брахиопластика, её результаты через год на последнем фото в галерее ➡️ #Repost @preobragenie_cedishev07.06.18 Ну вот и пролетел 1 год с момента моего преображения! Я сейчас смотрю на себя с зеркало и понимаю, что фартука у меня нет. Теперь у меня есть живот )))) Это большой плюс. По ощущениям: 1) онемение есть, весь центр живота. 2) ничего нигде не болит. 3) область где есть онемение до сих пор плотная. 4) в самом начале кожа тянула и я не могла распрямиться, сейчас все наоборот, ещё хотела бы натянуть. 5) ушитый диастаз болеть перестал совсем. 6) швы нигде не тянут и не беспокоят. Да, есть конечно недочёты, которые я хотела бы подделать, но это остатки от той меня. Основная работа проведена!!! Спасибо Самир Хасановичу @doctor_sedishev, за новую меня!!! Хотелось бы конечно чтоб всё было сделано за один раз, но видимо это не мой случай. Но я не отчаиваюсь и буду стараться дальше совершенствовать себя.. Я не одна, у меня большая семья, и есть много проблем других, и у меня не очень много времени и денег на себя, но я буду стараться находить минутку. Хочу начать правильное питание и сбросить кг 5-6. Думаю к осени это удастся сделать. И сделать последний рывок к преображению и поставить на этом жирную точку.

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Новые посты и сторис выходят каждый день. С ноября – регулярные прямые эфиры с хирургами. Подпишитесь на @tecrussia.ru, чтобы не пропустить ничего интересного!

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен