Подробнее о клинике...
» » Модная пластика после родов: возвращаем форму

Модная пластика после родов: возвращаем форму

Обновлено: 26.09.2018
4 027
Пластический хирург Дмитрий Труфанов

Mommy makeover – комплекс пластических операций для молодых мамочек – в этом году впервые вошел в топ-5 самых популярных видов эстетической коррекции тела. Молодых женщин привлекает возможность быстро и гарантировано вернуть своей фигуре прежнюю стройность и избавиться от нежелательных изменений, с которыми они столкнулись после родов.

Немаловажно, что такую пластику можно делать как последовательно, так и одномоментно (в рамках одного хирургического вмешательства). Для проведения двойных и тройных (симультанных) коррекций в нашей клинике DoctorPlastic созданы необходимые условия для максимального комфорта и безопасности пациенток. Прежде всего это система анестезии нового поколения и специальные послеоперационные палаты, оснащенные современным оборудованием для аппаратного контроля дыхания, пульса, давления и других важнейших жизненных функций. Все это позволяет проводить более длительные и сложные операции обеспечивая условия для легкой и быстрой реабилитации, которая так важна для молодой мамы.

Результат одновременной подтяжки и увеличения груди с абдоминопластикой. Фото до и через 2 недели после. Здесь и далее хирург – Д.И.Труфанов.
подтяжка, увеличение груди и абдоминопластика, вид сбоку
та же пациентка, вид спереди

Три основные «послеродовые» проблемы, которые можно решить единовременно:

  1. Восстановление формы груди. Молодая мама может выбрать подтяжку с сохранением размера или с увеличением (с использованием имплантов анатомической или круглой формы).
  2. Абдоминопластика. С ее помощью можно восстановить живот в прежнем состоянии, каким он был до родов, а также убрать растяжки и рубцы, в том числе шрам после кесарева сечения. Дополнительно, мы проводим ушивание диастаза (ликвидируем расхождение мышц живота) и восстанавливаем мышечный корсет.
  3. Липосакция и липомоделирование. Устранение жировых отложений в области бедер, живота, боков и других проблемных зон тела. Воссоздаем красивые линии, стройную талию, одновременно можно увеличить ягодицы или добавить объем груди.
Результат подтяжки груди и абдоминопластики. Фото до и через 2 недели после:
подтяжка груди и абдоминопластика до и после

Этой осенью клиника DoctorPlastic предлагает молодым женщинам специальные условия на такие операции: 15% скидки на первую, 20% - на вторую и все последующие! Комплексная хирургическая коррекция тела на этом не заканчиваются. Реабилитационные мероприятия помогают быстро убрать отечность и сократить период восстановления. Кроме того, массаж и другие процедуры способствуют улучшению эффекта от проведенной операции.

клиника DoctorPlasticЗапишитесь на бесплатную консультацию к одному из пластических хирургов клиники DoctorPlastic:

• по телефону +7 (495) 266-97-03
или на сайте клиники

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Да-да, очень важна интимная пластика, даже не в плане эстетики, а в плане здоровья! Это же сколько женщин мучаются, в роддомах ведь у нас не особенно церемонятся! Я прям рекомендую, если что не так, ждете полгода после родов - если ничего не изменилось сразу к Бакирханову! Он точно поможет, он очень опытный врач, самые сложные случаи легко решает!
Вот странно, почему никто не пишет об интимной пластике после родов - ведь это важнее обвисших сись и жирных боков. У меня после вторых родов вообще были ощущения во время секса не те, да и по мужу все было понятно. А как сделала пластику влагалища - жизнь заиграла новыми красками!!! Очень советую, дамы, и для женского здоровья важно. Меня оперировал пластический хирург Бакирханов Сарвар Казимович, ему от меня поклон.
А я хочу сказать слова благодарности пластическому хирургу Усову Сергею Николаевичу. Я просто счастлива, что судьба меня свела с этим человеком!
После вторых родов я озаботилась вопросом своей груди и эта мысль не давала мне покоя примерно полгода. Наконец, решилась. Искала хирурга, который бы специализировался на маммопластике. У Сергея Николаевича я была после двух консультаций у других хирургов. Знаете, я была готова бежать в операционную сразу после разговора с ним. Это хирург, который не убеждает, не уговаривает и не хвалит себя! Это хирург, который внушает огромное доверие своим профессионализмом, харизмой и спокойно-размеренным тоном разговора. Он аккуратен при осмотре груди, он предупредителен и вежлив. Но это всё равно не так важно, как важен результат операции. Я получила такую грудь, о которой мечтала несколько месяцев. Это просто сказка! Причём не только размер и форма, но и ощущения совершенно удивительные. Грудь как-будто была всегда моей! Рубчики очень тоненькие - муж даже не сразу заметил где был разрез.
Девчонки, не бойтесь операции, только я очень рекомендую всем найти именно своего хирурга, который будет профессионалом в своем деле и который Вас так же поймёт, как меня понял мой врач.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен