Подробнее о клинике...
» » Самое интересное в инстаграме @TecRussia.ru за ноябрь-2019

Самое интересное в инстаграме @TecRussia.ru за ноябрь-2019

Обновлено: 12.12.2019
6 935

Кто еще не с нами – обязательно подписывайтесь на наш инстаграм @tecrussia.ru, приходите почитать и пообщаться! Вот что интересного мы делали в ноябре:

Смотрели результаты первой операции Кирилла Терешина (Руки-Базуки) по удалению закачанного в мышечную ткань вазелина:

View this post on Instagram

Руки-базуки удалили. Фото с операции👨🏻‍⚕️ ⠀ Фиброз, некроз, нагноения, пережатые нервы и кровеносные сосуды. Это неполный список осложнений, которые получают люди в погоне за "мечтой" и халявой... Обращение к "врачам" самоучкам, установка не предназначенных для этих целей препаратов и материалов не приводят ни к чему хорошему☢️ ⠀ Все это рано или поздно приводит к необратимым последствиям:  Так случилось и с широко известным Кириллом "руки-базуки". Он всегда комплексовал из-за своей худобы, много занимался в зале, но это не приносило результатов. Тогда Кирилл решил пойти другим путем и, чтобы стать похожим на своего кумира (Александр Шпак), стал САМ себе делать инъекции вазелина для создания желанных объёмов💪🏻 ⠀ К сожалению, такие игры со здоровьем не проходят бесследно. Вот и Кирилл на днях перенёс первую операцию, в ходе которой лишился части мышц из-за своего бездумного стремления к "идеалам". Предстоит ещё минимум 3. Убедительно просим не проводить подобных экспериментов над собой и обращаться за помощью только к квалифицированным врачам👨🏻‍⚕️ ⠀ А что вы думаете об этой истории? Знали о том, что это далеко не единичный случай? ⠀ #Repost @drmelnikov_professional В руках у Кирилла «Руки-Базуки» мы нашли то же, что находим в груди и ягодицах у многочисленных наших пациенток. А именно: вазелин. ⠀ Попадая в тело, вазелин вызывает эффект, напоминающий большой ожог: все ткани умирают и замещаются рубцами. В таких условиях удаление «рук-базук» становится очень рискованной операцией: все функционально важные нервы и артерии оказываются вплетены в клубок рубцов и масла, а хирургического слоя просто нет! ⠀ Нашей целью было удалить максимум инородного вещества и при этом сохранить функциональность рук. Поэтому мы решили убирать гипертрофированные мышцы поэтапно, начиная с левого трицепса. В настоящий момент пациент чувствует себя хорошо. Рука функционирует. Сегодня мы выписали его домой! ⠀ С чего людям вообще пришло в голову колоть в себя вазелин — я не знаю. Но знаю точно, что за последние 5 лет число жертв вазелина не уменьшилось, а только возросло. И это очень печальная статистика.

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Разбирали красивую работу по пластике груди, с почти незаметными послеоперационными шрамами:

View this post on Instagram

Тема рубцов неизменно тревожит всех, кто планирует отправиться на тюнинг лица или тела. Как будут заживать? А вдруг разойдутся? А если останутся крупные шрамы? А вдруг некроз? Эти и множество других "если" заставляют всерьёз задуматься, так ли уж нужна эта операция 🤔 ⠀ Специально для вас мы ищем самые наглядные дневники восстановления после пластики. И сегодня делимся одним из них🔥 ⠀ Пациентке, несмотря на маленькие ареолы (всего 2,7 см) была выполнена маммопластика с периареолярным доступом. Места разрезов были не зашиты, а обработаны специальным клеем. Зажившие швы и саму новую грудь девушки на разных сроках смотрите в карусели ➡️ ⠀ Как вам результат? Оцените в комментариях ⬇️ ⠀ #Repost @upgrade_dr_mamontov Когда нечто удивительное происходит единожды, это похоже на совпадение. Когда дважды - это уже скорее закономерность. ⠀ Я, знала о том, что рубцы от Петра Геннадьевича Мамонтова нужно искать днём с огнём. Но была крайне удивлена, когда их дважды не смогли обнаружить его коллеги, пусть и других профилей. Пару месяцев назад гинеколог во время планового осмотра начала щупать мою грудь и внезапно изменилась в лице. Она дважды осмотрела грудь со всех сторон, а потом с озадаченным видом поинтересовалась, установлены ли у меня импланты😜 ⠀ Второй случай был более курьезный. На днях во время диспансеризации среди прочих специалистов меня осматривала хирург. Пожилая женщина старой закалки. Известие о том, что в моем анамнезе значится операция по увеличению груди, заставило ее сначала удивленно вскинуть брови, затем на несколько минут отложить все свои дела и укоризненно посмотреть на меня😁 ⠀ Нацепив очки с толстенными линзами, она неторопливо подошла ко мне за ширму, чтобы провести осмотр. Она смотрела некоторое время на мою грудь с разных ракурсов и под разным уголом, а затем изрекла: «И как же вам ИХ сделали?» Вот что нужно отвечать в таких случаях? Накачали гелием, как воздушные шарики?🎈😁 Да, довольная пациентка может сколько угодно петь дифирамбы, восхваляя своего хирурга. Но не эти ли ситуации - самый приятный для него комплимент и лучшее подтверждение его мастерства?

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Порадовались за детишек, которым повезло справиться с врожденными патологиями – заячьей губой и волчьей пастью:

View this post on Instagram

Здоровье - самое главное 🙏 ⠀ Часто пластические операции воспринимаются окружающими как "блажь" и "с жиру бесятся". Но далеко не всегда пациенты отправляются к хирургу только ради того, чтобы потом баловать себя красивыми селфи. ⠀ Сегодня мы хотим показать вам результаты реконструкционной пластики лица. Заячья губа, волчья пасть - не просто эстетические дефекты. Маленькие пациенты с такими особенностями не могут нормально дышать, есть, пить, говорить. И, конечно же, без своевременной коррекции пострадает их психика и социальные навыки. Для полноценной жизни им просто необходима операция, и чаще всего не одна👨🏼‍⚕️ ⠀ Например, при полном расщеплении нёба. Для полного устранения всех дефектов требуется от 2 до 5-7 операций, а также помощь других специалистов - ортодонта, логопеда, иногда невролога и ЛОРа. Сроки коррекции подбираются так, чтобы к 6-7 годам лечение было закончено, и к школе ребёнок уже не испытывал сложностей🙅🏼‍♀️ ⠀ Оценим ❤️ такую важную сторону работы пластических хирургов? Свои вопросы задавайте в комментариях ⬇️

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

С пристрастием изучали эффектный результат блефаропластики и выясняли, как хитрят пластические хирурги, когда делают фото до и после:

View this post on Instagram

Не только для женщин🔥 ⠀ Если вы все ещё думаете, что пластика только для женщин, то вы глубоко заблуждаетесь. Представители сильного пола тоже обращаются к хирургам. И это не такая уж редкость. Все хотят быть красивыми и здоровыми💪🏻 ⠀ Сегодня мы хотим поделиться дневником мужской пластики. Пациенту была выполнена блефаропластика. Фото до и после по незнанию можно принять за фото сейчас и 10 лет назад 🔥 ⠀ Как вам изменения? Оцените в комментариях результат от 1⃣ до 🔟 И нужно ли в целом мужчинам делать пластику? ⠀ #Repost @blefaroplastica_dr.mamontov Друзья, сегодня я продолжаю свой рассказ о моем опыте блефаропластики ⠀ Сдав полный комплект анализов мы договорились об операции. Ночью перед операцией спал спокойно, не было никакой тревоги, наоборот хотелось чтобы побыстрее настало утро ⠀ Утром в 7 часов я приехал в клинику, @dr.mamontov уже ждал меня. Неспешно подготовились к операции, нарисовали такую ☝️ разметку ⠀ Дальше все проходило быстро, перед тем как погрузиться в сон только успел сказать "Удачи, доктор" 😉 ⠀ Пробуждение после наркоза было лёгким. Единственное, были слегка дискомфортные ощущения в области глаз ⠀ На следующий день уехал домой. Единственная трудность возникла со сном на спине, я привык спать на боку ⠀ Уже через неделю я вышел на работу, хоть и был в очках, но это не мешало ни мне, ни работе😁

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Выясняли, что случилось с необычной пациенткой и как именно помог ей хирург:

View this post on Instagram

Добрый вечер, дорогие знатоки пластических операций 🌉 ⠀ Перед вами фото пациентки, у которой после сильного похудения от груди остался только грустный повисший "носочек". Чтобы вернуть не только стройность тела, но и упругость груди, ей была проведена подтяжка груди🍒 ⠀ Как вы думаете, использовались ли в этой операции импланты?🤔 ⠀ P.S. Что говорит сам хирург - расскажем завтра😏 ⠀ ___________________________________________________ Пациентка долго ходила с большим лишним весом, затем очень сильно похудела (бариатрия). Импланта, как ни удивительно, там нет: у нее осталось достаточно собственных тканей, чтобы сделать нужный объем, а также присутствует послеоперационный отек. За счет этого на фото получилась очень четкая округлая форма.

A post shared by ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ💎 (@tecrussia.ru) on

Новые посты и сторис выходят каждый день. С декабря – регулярные прямые эфиры с хирургами. Подпишитесь на @tecrussia.ru, чтобы не пропустить ничего интересного!

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен