Подробнее о клинике...
» » Фракционное омоложение Fractora – реальная альтернатива скальпелю

Фракционное омоложение Fractora – реальная альтернатива скальпелю

Обновлено: 04.11.2019
20 304

Методики фракционного омоложения широко используются во всем мире. Их высокая эффективность доказана на практике. Однако технологии продолжают совершенствоваться. Эффективность нового фракционного метода омоложения – Fractora (Фрактора) на 40% выше, чем у хорошо известной лазерной методики Фраксель.

Еще более фантастический результат показали новые anti-age комплексы на основе технологии Fractora. «Эти комплексные программы способны корректировать даже значительные возрастные изменения, и являются серьезной альтернативой хирургической подтяжке», – утверждают специалисты клиники Beauty Line, которые первыми в России освоили данную методику.

Фрактора – новая усовершенствованная технология фракционного омоложения лица. Этот метод способен эффективно бороться с возрастными изменениями, эффективно восстанавливая тургор и упругость кожи.

Хорошая новость от клиники: наличие птоза и даже значительных избытков кожи больше не является абсолютным показанием к пластической операции! Фрактора может сократить длину обрабатываемого участка кожи до 40% за один сеанс. А это почти в 2 раза эффективнее, чем знаменитый лазер Fraxel!

Что такое фракционное омоложение?

В основе метода фракционного омоложения лежит избирательное термическое воздействие на глубокие слои кожи и подкожно-жировую клетчатку.

Аппарат Фрактора имеет насадку с множеством крошечных тонких иголочек, которые проникают в кожу на определенную глубину и передают радиочастотную энергию в точки уколов. В результате волокна коллагена и эластина в каждой точке мгновенно нагреваются до температуры от 38 до 43 градусов. Это вызывает крошечные контролируемые «ожоги» волокон тканей на острие каждой иголочки: длинные молекулы коллагена и эластина мгновенно скручиваться, как спиральки и подтягивают кожу сразу во всех этих точках. Так обеспечивается заметный первоначальный эффект подтяжки, который достигается сразу после процедуры.

Контролируемое точечное температурное воздействие на глубокие слои дермы служит для наших клеток мощным сигналом к регенерации. Организм стремится «починить» множественные «микроскопические повреждения», мобилизуя на это все свои ресурсы: старые клетки заменяются новыми, ускоряется обмен веществ и синтез волокон коллагена и эластина. В результате кожа восстанавливает свою естественную структуру и тургор изнутри, буквально поворачивая время вспять.

Фото до и через 3 недели после процедур на аппарате Фрактора:
Фрактора - фото до и после
Фрактора - фото до и после

Повышение упругости обеспечивает естественную и равномерную подтяжку, а обновление клеток – здоровый цвет лица и увлажненность. ёримечательно, что радиочастотный лифтинг подходит для пациенток любого возраста и даже для подтяжки и омоложения тонкой кожи вокруг глаз.

Комплексный подход к применению методики Fractora

Специалисты клиники BeautyLine уверенны, что к решению возрастных проблем нужно подходить комплексно. Они разработали собственные комплексные методики безоперационной подтяжки для решения наиболее типичных проблем различных типов кожи.

  • Худое лицо, сухая кожа, морщины, носогубные складки, небольшой или умеренный птоз

В тех случаях, когда у пациентки тонкая кожа, худое лицо с дефицитом объема в области глаз, висков и скул, Fractora дополняется контурной пластикой филлерами гиалуроновой кислоты и ботулотерапией для коррекции мимических морщин. В этом случае на начальном этапе проводятся от одной до трех процедур фракционного омоложения на аппарате Фрактора, обеспечивающих подтяжку и уплотнение кожи, а затем дефицит объема и оставшиеся мимические морщины корректируют при помощи натуральных гелей гиалоурановой кислоты и ботокса.

  • Избыток кожи и подкожной жировой клетчатки, выраженный птоз

Если у пациентки наоборот полное лицо, выраженные складки и обвисание кожи (возрастной птоз), перед началом фракционного омоложения проводится векторная подтяжка тканей мезонитями. Кожа прошивается специальными рассасывающимися нитями, которые создают упругий каркас, фиксирующий ткани в правильном положении. После этого Фрактора прогревает и «усаживает» кожу и подкожные ткани на созданном мезонитями каркасе и таким образом обеспечивает эффект лифтинга и закрепляет достигнутый результат.

BeautyLine – одна из немногих столичных клиник, предлагающих своим пациенткам новую фракционную технологию безоперационного лифтинга Fractora. Новые аппаратные и инъекционные технологии омоложения лица, предлагаемые клиникой, обеспечивают прекрасный долгосрочный результат. Это двойной эффект: подтяжка с устранением избытков кожи (как после пластической операции) и одновременное структурное омоложение и восстановление качества дермы (устранение сухости, пигментации и морщин).

Фракционное омоложение на аппарате Fractora – не просто визуальный эффект, а возвращение к более молодому биологическому возрасту тканей (на 7-10 лет назад).

Клиника Beauty Line

Клиника Beauty Line

Москва, Лубянский пр-д, д. 27, стр. 4
(495) 734-99-68

Лауреат национальной премии TecRussia.ru 2012 в номинации «Клиника-открытие года»

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен