Подробнее о клинике...
» » Времени вопреки: женщины за 50, которые выглядят великолепно

Времени вопреки: женщины за 50, которые выглядят великолепно

Обновлено: 23.10.2015
5 448

Не будем лукавить – стареют все, и эликсира вечной молодости еще не изобрели. Но есть женщины, которые словно замедлили ход времени. В свои «за 50» они выглядят как минимум на десяток лет моложе. Как им это удается? У кого-то моложавость заложена в генах, кто-то тратит немало времени на уход, ну и, конечно, пластическая хирургия не стоит на месте. TecRussia.ru представляет 8 красавиц старше пятидесяти, которые в свои годы выглядят просто великолепно:

Кристи Бринкли, 61 год

Ее часто называют «вечной Барби». Кстати, именно Кристи стала одной из трех моделей, послуживших прототипом известной куклы. Блондинка с хрупкой фигурой и роскошной улыбкой являет собой образ красавицы, спортсменки и комсомолки на западный манер. Третье место в списке лучших супер-моделей всех времен, рекордный по продолжительности контракт на 20 лет с косметическим гигантом «CoverGirl», роли в кино и многочисленные обложки журналов – не женщина, а богиня. В свои 61 она выглядит потрясающе свежо и молодо, и не малая заслуга в этом – ее открытая улыбка и блеск в глазах.

Екатерина Андреева, 53 года

Глядя на известную телеведущую, трудно поверить, что ей уже 53! Екатерина работает на телевидении с 1991 года, вся страна знает ее как ведущую программы «Время». Кстати, в 1999-м она получила звание самой красивой телеведущей России. Особых секретов привлекательности у Андреевой нет, но она строго следит за своим рационом, любит контрастный душ и зеленый чай, а также увлекается пилатесом и китайской оздоровительной гимнастикой.

Морган Фэйрчайлд, 65 лет

Настоящее имя актрисы, популярной в 80-х годах, Пэтси Энн Мак-Кленни. Зрителям она запомнилась ролями в теленовеллах «Даллас», «Фламинго Роуд», «Бумажные куклы» и «Фэлкон Крест». Вместе с Джоан Коллинз участвовала в рекламе бренда «Old Navy». За годы своей телекарьеры она создала образ гламурной стервы, поддерживает его и по сей день и выглядит значительно моложе своих 65. О том, как ей удается обмануть время, Морган рассказала в книге «Super Looks», где делится правилами ухода, физических тренировок, макияжа и стиля.

Иман, 60 лет

25 июля знаменитая супер-модель отпраздновала свое 60-летие, но она все также стройна и ослепительно прекрасна. Это она сыграла египетскую царицу в известном клипе Майкла Джексона «Remember The Time» и она же стала супругой британского рок-исполнителя Дэвида Боуи. Юную сомалийку открыл миру в середине семидесятых прошлого века фотограф Питер Берд и с тех пор ее снимки часто появлялись на страницах известных журналов, а сама она – на показах Джанни Версаче, Кэльвина Кляйна, и Ив Сен Лорана. Последний даже называл ее «женщиной мечты». Свою удивительную моложавость звезда объясняет хорошей защитой кожи от солнца.

Оливия Ньютон-Джон, 67 лет

В 70-х годах популярность этой австралийской певицы достигала небывалых высот. Ее хиты возглавляли рейтинги на радио, она четыре раза получала премию Grammy, а в 1981 году стала обладательницей звезды на Аллее славы в Голливуде. А еще Оливия сыграла в культовом мюзикле «Бриолин». Актрисе пришлось пережить и трудные времена – в 1992 году у нее обнаружили рак груди, а в 2005 году пропал без вести ее возлюбленный Патрик МакДермот. Тем не менее, Оливия продолжает радовать почитателей искренней улыбкой и в свои 67 лет смотрится весьма неплохо.

Опра Уинфри, 61 год

Первая и пока единственная чернокожая женщина с миллиардным состоянием обладает и еще одним богатством – цветущим видом. Она непосредственная и часто смеется – может в этом секрет ее моложавости? Шоу Опры стало известным далеко за пределами Америки, и дело вовсе не в горячих темах и приглашенных знаменитостях. Теледива обладает настолько ярким и харизматичным нравом, что смотрится красавицей даже несмотря на лишний вес, неидеальные черты лица и разменянный седьмой десяток лет. После завершения своего шоу-проекта Опра продолжает оставаться в сотне самых влиятельных людей Америки, владеет собственной киностудией и журналом, кабельным каналом и радиосетью.

Ясмина Росси, 59 лет

Свою модельную карьеру Ясмина начала тогда, когда большинство моделей уходят из мира моды. Молодость француженка посвятила детям, а после сорока переехала в Нью-Йорк и приглянулась модным дизайнерам. Росси работала и продолжает сотрудничать с YSL, Jil Sander, Hermes, является лицом Marks & Spencer. Женщина уверяет, что ни к каким радикальным вмешательствам в свою внешность не прибегала, а молодостью обязана активному образу жизни, правильной «органической» еде и растительным маслам в уходе.

Кенди Ло, 50 лет

Все знают, что азиатки стареют медленно, и определить их возраст с первого взгляда бывает трудно. Но Кэнди Ло из Гонконга бьет все рекорды «нестарения». На вид этой хрупкой красавице с безупречной кожей и изящной фигурой можно дать от силы 25. На самом деле у китайской актрисы и модели уже три взрослых сына, развод за плечами и немалый опыт работы в шоу-бизнесе. Еще в 1991 году Ло завоевала титул Miss Asia Pageant и спустя 24 года остается все такой же красивой и молодой. Недавно она выпустила свою фотокнигу «Timeless», тираж которой раскупили в первые же часы после выхода. Снимки нестареющей китаянки великолепно показывают, что она действительно вне времени.

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен