Подробнее о клинике...
» » Что делала Евгения Феофилактова-Гусева на приеме у онколога?

Что делала Евгения Феофилактова-Гусева на приеме у онколога?

Обновлено: 28.06.2013
9 139
Что делала Евгения Феофилактова на приеме у онколога?

Слухи о том, что участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова (Гусева) была замечена на приеме у онколога, сильно озаботили поклонников звезды. Чтобы разобраться в случившемся журналисты TecRussia.ru побеседовали с Женей и уточнили детали у принимавшего ее врача.

«Недавно я ездила отдыхать в Доминикану, а вернувшись из отпуска обратила внимание на странный дискомфорт в области груди, – рассказала Феофилактова. – Подобных ощущений у меня никогда не было. А тут еще все эти публикации и обсуждения, связанные с недавней операцией по удалению груди у Анджелины Джоли... Я решила убедиться, что со мной все в порядке»

Стоит отметить, что с эстетической точки зрения Евгения очень довольна своей грудью: «Она не изменила форму и при кормлении ребенка не возникло никаких проблем, спасибо моему хирургу! Мне просто нужна была консультация маммолога и диагностическое УЗИ молочных желез, тем более, что его в любом случае надо делать регулярно. Поэтому я обратилась в известную клинику, которая располагает нужным оборудованием и опытным специалистом»

Что делала Евгения Феофилактова на приеме у онколога?

Обследование Феофилактовой провела Алла Геннадиевна Надеждина из клиники DoctorPlastic – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, онколог-маммолог и специалист по ультразвуковой диагностике груди с имплантами. «У Жени все в порядке – просто ее грудь все еще продолжает вырабатывать молоко, протоки расширены, – рассказала она. – Я не вижу причин для волнения. Импланты в порядке, грудь в норме».

Мнению Аллы Геннадиевны можно доверять: ведь она дважды (до и после операции) проверяет всех пациенток клиники DoctorPlastic, обращающихся за увеличением груди – а это по несколько диагностических процедур ежедневно.

«Я рада, что проверилась, всем советую не ждать проблем, не копить сомнения, а следить за своим здоровьем и регулярно обследоваться у маммолога, – советует Евгения своим подругам и фанаткам. – Это касается не только женщин, сделавших пластику груди, но и всех остальных, без исключения! Это вообще не зависит от того есть ли в груди импланты».

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 30 июнь 2013, 23:20 Lada:
Достала уже, сколько можно о себе уже рассказывать, привлекать к себе внимание , даже снимки у врача выкладывает, скоро будут снимки как она в туалет ходит) ну смешно уже, молодая мама, на уме только внешность,коррекция фигуры , да уколы красоты , столько видео уже видела об этом , пустышка о чем думает непонятно, как ушла с дом2 , так вообще уже с катушек слетела, лишь бы писали о ней, глупая кукла, цвет волос ужасный , совершенно ей не идет.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен