Подробнее о клинике...
» » На телеканале РЕН-ТВ выходит новое шоу о пластической хирургии

На телеканале РЕН-ТВ выходит новое шоу о пластической хирургии

Обновлено: 27.03.2014
8 815

5 апреля 2014 года в 10-30 утра на телеканале РЕН-ТВ стартует телепроект «На 10 лет моложе», посвященный пластической хирургии и другим современным способам повернуть время вспять! Зрителям будут показаны истории 4-х женщин, готовых полностью изменить свою внешность. На протяжении нескольких месяцев им будет помогать в этом команда профессионалов:

  • Профессор Блохин Сергей Николаевич – один из самых известных пластических хирургов России, руководитель клиники пластической хирургии «Фрау Клиник»
  • Кандидат медицинских наук Шинберг Олег Эмильевич – известный российский стоматолог, первоклассный специалист своего дела, главный врач стоматологического центра «Интермедсервис»
  • Катерина Гершуни – имиджмейкер и дизайнер, постоянная участница fashion-съемок для глянцевых журналов
  • Евгений Жук – популярный бьюти-стилист, занимающийся созданием и преобразованием имиджа звезд шоу-бизнеса. Основная задача Евгения – разработка индивидуального образа каждой героини.
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

{text}я хочу попасть на этот проект
  • 28 октябрь 2022, 15:17 Роза:
{text}Здравствуйте,мне зовут Роза у меня всё плохо в жизни доже сечас пишу и не верю что может произойти чудо,мне 39 лет,я воститоваю сына я вдова, после того что со мной случилось знает вся страна,моего мужа у бил сосед по камунальной квартире мне с ребенком держал в заложниках под дулом пестолета, с тех пор прошло 5 лет,у меня проблема с внешностью,я устала жить, у мне не красивый нос и я выгляжу не важно после того что случилась, хочется чтобы кто-то был рядом,и пака сын маленький ,ему кто заменил отца,живы я в Москве.

Здравствуйте,как попасть к вам на передачу
Как можно попасть на вашу пепедачу. Я хочу стать моложе и уверенней.
Здравствуйте.Я не нашла информацию о том, продолжается ли Кастинг на бесплатную пластическую операцию в программе «На 10 лет моложе!»Мне 56 лет и отсюда все вытекающие последствия во внешности .а соответсвенно и снижение качества жизни и настроения.Очень хотелось бы изменит свою жизнь в лучшую сторону
Здравствуйте решила написать вашу программу до сехпор не верю что можно к вам по пасть мне 33 и у меня пятьера детей я вышла замуж 16 так и не увидела в жизни ничего кроме дома и детей очень нужна ваша помощь хотела бы попасть вашу программу хоть и говорить муж любит меня но я не чувствую себя уже той что была раньше всю красоту я отдала своим детям шас я дома редко выхожу на улицу возьмите меня на проект много не хочу писать так как все тут не напишешь и не расскажешь это долго .
Здравствуйте меня зовут Светлана, очень очень хочу попасть к вам в проект, мне 53 года, я офицер в отставке, после выхода на пенсию, поняла что жизнь только начинается, хочется с вашей помощью измениться на 10 лет моложе. Видела какие чудеса ваши специалиста, своими золотыми руками, делают с внешностью ваших участников. Найти новую работу после омоложения и пожить счастливой жизнью. Очень надеюсь что мне улыбнется счастье и вы выбираете меня для участия в проекте. С огромным уважением к вам Светлана.
Прошу принять мою заявку на участие в вашем шоу.
Здравствуйте меня зовут Лариса мне 43 года. Я живу в городе Железнодорожный Московской области. Я военнослужащая служу в части 5380. До этого проходила службу в ОДОН им. Дзержинского. Была замужем 23 года,в браке у нас двое детей,сын 24 лет и дочь 19 лет, но так вышло,что у мужа во время нашей совместной жизни на стороне в течении 10 лет была другая женщина. Очень больно было узнать о таком предательстве,ещё больнее было видеть как от этого страдали дети,ведь им казалось,как и мне,что у нас полноценная семья,а какие то ссоры и недопонимания бывают в любой семье. Но все же сколько не таи шило в мешке оно все же где то выйдет и очень больно кольнёт. Так случилось и у меня. С тех пор как все произошло,прошло два с лишним года и так хочется быть не просто мамой,нужной деткам но и чувствовать себя полноценной женщиной. Но пока это не получается,я перестала верить и доверять мужчинам. Может нет уверенности в себе (комплексы) может я их сама себе надумала,но жизнь идёт... И хочется сказать как в фильме "Москва слезам не верит" что в сорок лет жизнь только начинается. Да она у меня началась но все больше с решения наболевших проблем,продажа квартиры,чтобы отдать деньги за долю в квартире,бывшему мужу,учеба дочери и работа и учеба сына... На себя я конечно же не плюнула,стараюсь хоть как то в этой ситуации выглядеть нормально,но хотелось бы,чтобы меня увидели не только как отличного военнослужащего исполняющего свои обязанности а ещё и как красивую и достойную счастья женщину. Прошу не оставьте моё письмо без внимания,я долго собиралась с духом,чтобы написать Вам.. Заранее спасибо в любом случае. С уважением к Вам и вашей передаче Лариса.
  • 19 январь 2017, 14:49 Рима:
Здравствуйте! Меня зовут Рима,мне 51лет. Родом я из р.Башкортостан,но на данный момент работаю в МО Пушкинский район,г.Софрино. Приехали мы с мужем на заработки в 2013г. Этому послужило то,что в деревне где мы жили нет работы.
Раньше была работа,был колхоз.Я работала и свекловодом,и зав.складом.Но после распада колхоза началось безденежье. Проживали практически держав скот. Но для их содержания то требуется деньги. Из за этой безвыходности нам пришлось уехать из деревне.
Очень надеюсь что вы возмете меня в свою программу! Так как нет возможности и средств улучшить свою внешность.Одна надежда на Вас!
Здравствуйте! в 54 года в 2016г. сменила место жительства из деревни в город. Всегда была востребована, работала директором дома культуры, занималась общественной жизнью, старалась просто жить, у меня была в 2004г. онкология, облучение. Переехав в город понимаешь, что не опыт а внешность играет большую роль при устройстве на работу. Попав на вашу передачу для жителей Топчихинского района, Алтайского края был бы шок, т.к почти в каждом селе и в районной Администрации знают меня. В разные годы была председателем женсовета, председателем административной комиссии, последние 20 лет председателем участковой избирательной комиссией, если бы не переезд, то работала бы на этих выборах.
Если повезет, то с помощью ваших волшебных ручек, устроюсь на работу, устрою личную жизнь, а чем черт не шутит!
Добрый день,уважаемые господа.Мне 61 год.В восторге от ваших чудесных рук.Вы моя последняя надежда,еще один шанс.Давно уже одинока...Воспитала трех сыновей...почти одна .Погиб любимый сыночек,жизнь потеряла смысл...Другой серьёзно болел семь лет...Третий живёт далеко от меня..Родители ,сестра,брат умерли...Хочу вернуться к жизни.Умоляю помогите,пожалуйста.Христом,Богом прошу.До всех бед выглядела на 10_15лет моложе...По натуре я общительная,согласна все выполнять,что Посчитаете важным.С уважением и надеждой на жизнь.Галина.89131226027
Здравствуйте! Мне 53 года, всю жизнь работала врачом, сначала в селе, затем на скорой помощи. Сделала карьеру, возглавляла подстанцию. Вырастила троих детей, старшую дочь и двойняшек- мальчика и девочку. В 52 года все бросила: мужа, работу и уехала на Канарские острова. Выучила испанский языки подала документы в министерство образования Испании на подтверждение врачебного диплома. Помогите улучшить внешность, чтобы не было стыдно перед испанцами!
Я хочу попасть на проект пластика хирургическая к профессору Блохину С Н -это моя самая большая мечта. Я жду очень Ваше приглашение на программу. Спасибо Тамара.
Здравствуйте уважаемые руководители проекта! Смотрю Ваши передачи и не вериться, что такое может быть. как в сказке!!! В настоящее время, я пенсионерка (54 года). Работала в Правительстве Москвы и время на себя никогда не хватало. то дети росли, то муж болел (2 обширных инфаркта). Когда вышла на пенсию, ощутила себя какой-то ущербной и ненужной. а так бы хотелось радоваться жизни и быть красивой и молодой. Но на самом деле я очень веселый и позитивный человек!!!!
Очень бы хотелось по молодеть!!! Сыну 20 лет, старшей дочери 18 и младшей бусинке 1 год 9 месяцев. А еще никогда не была в салоне ни красоты, ни парикмахерской.
Здравствуите! Мечтала скопить деньги на пластическую операцию...и не успела..кризис. На работе сокращение,и, конечно, в первую очередь пенсионеров,я в том числе. А еще столько сил,энергии,идеи!!Тем не менее я !хочу чтобы внешность соответствовала моему внутреннему характеру.Хочу лет на 10 быть моложе!И, возможно,еще удастся наити работу и доказать ,что и в 58 лет можно быть красивои, работоспособнои, нужнои! Тамара.89141206578.
Мне 43, У меня очень много проблем, с такими проблемами и Вам не легко будет справиться Мечта не только пластического хирурга, но и косметолога со стоматологом. Всю свою сознательную жизнь хочу стать красивой, и выйти замуж. Помогите мне, пожалуйста.
Здравствуйте! Спасибо вам за всех женщин, которых вы осчастливили. Мне 38 лет и конечно же как многие , желала бы усовершенствовать свой внешний вид. Вдруг произойдет чудо т. 8(921)4373244
Мне 48лет.работала воспитателем.понимаю,что желающих попасть к вам на передачу много ,но вы должны меня взять, я должна стать моложе на 10 лет.я должна своему бывшему доказать,что он был не прав,оскарбляя меня и унижая,а просто нужно было помочь стать моложе,если любишь,но значит не любовь.и хочу,чтобы он пожалел,что не ценил меня как женщину и как мать своего ребенка.пожалуйста пригласите меня,я как раз и не работаю и в первые в жизни могу распорядиться своим временем.тел.89199896826
Мне 65 лет. Так хотелось бы достойно дожить свой остаток жизни, не прячась от людей. Я много перенесла горя: потеряла всех родных и близких, начиная с сына. Ему было 24 года (вышел из дома и не вернулся). В то время я сразу поседела, потеряла зубы, постарела и сморщилась. А так хотелось бы жить по-новому и жить дальше, как человек.

Помогите, пожалуйста, почувствовать себя не очень старой женщиной. Я даже стесняюсь знакомиться с новыми людьми и живу в полном одиночестве, чтобы "не напугать" других. А вообще- я сама себя пугаюсь в зеркале, поэтому не смотрюсь в зеркала, либо махну рукой на себя и выхожу к людям, сторонясь их.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен