Подробнее о клинике...
» » Как шутят пластические хирурги: первоапрельские новости

Как шутят пластические хирурги: первоапрельские новости

Обновлено: 02.04.2014
3 949

Пластическая хирургия – тема, как ни крути, серьезная и, к тому же, весьма деликатная. Поэтому даже вчера, 1 апреля, когда во всем мире принято шутить и дурачиться, сайты большинства хирургов и клиник – как российских, так и зарубежных – хранили почтенное молчание. Однако, здоровая доля юмора еще никому не навредила (что уж говорить о том, как благотворно положительные эмоции сказываются на течении послеоперационного периода). Журналистам TecRussia.ru удалось найти несколько интересных первоапрельских «уток», связанных с индустрией красоты:

Эксклюзивно-дизайнерская грудь

Эксклюзивно-дизайнерская грудь

Клиника DoctorPlastic анонсировала новинку от модельного дома Dolce&Gabbana – линию грудных имплантов, выполненных в модной леопардовой расцветке. Как сообщается в пресс-релизе, уже подписан договор на их эксклюзивную дистрибьюцию в России и даже проведена первая операция с использованием дизайнерских эндопротезов.

Пластика для самых маленьких

Пластика для самых маленьких

Немало шума наделала американская радиостанция Cat Country, объявившая об открытии первой специализированной клиники эстетической хирургии для детей. «Родители далеко не всегда довольны внешностью своего малыша, – прокомментировала новость одна из сотрудниц клиники доктор Моника Херрингтон. – При этом, дети довольно легко переносят пластические операции, а результаты получаются поистине потрясающими: с нашей помощью вы получите идеального ребенка, которого не стыдно показать родным и друзьям». Стоит ли говорить, что сразу после этого сообщения в эфир поступила масса возмущенных звонков от слушателей. Впрочем, были и те, кто посчитал новое начинание крайне удачной идеей.

Противоугонные грудные импланты

Противоугонные грудные импланты

Столичная «Бюстклиника» предпочла моде научно-технический прогресс и объявила о начале продаж имплантов с микрочипами. Электронная «начинка» позволяет отслеживать изделие (и его владелицу) через систему спутниковой навигации, что особенно удобно для мужчин, желающих всегда быть в курсе местонахождения и передвижений своей пассии.

Увеличение третьей груди

Увеличение третьей груди

А соцсеть для специалистов эстетической медицины Medical Spa MD (США) сообщила о том, что FDA – главный местный регулятор в области здравоохранения – официально разрешает проведение операций по имплантированию третьей груди. «Подобные операции чрезвычайно популярны в Европе и мы не намерены устанавливать какие-либо ограничения на их проведение в Штатах. Вместо небезопасной поездки заграницу пациенты теперь смогут найти достойного хирурга у себя на родине», – говорится в «официальном» сообщении ведомства.

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен