Подробнее о клинике...
» » Внимание! Ворованный Софтлифтинг

Внимание! Ворованный Софтлифтинг

Обновлено: 24.10.2012
5 725

Клиника DoctorPlastic официально заявляет, что технология Софтлифтинг (русский перевод названия Softlift ®) – разработана, внедрена и официально зарегистрирована специалистами одной из ведущих европейских клиник (Akademikliniken).

Процедуры экспресс-омоложения лица по данной методике лично проводит один из разработчиков Softlift ® – ведущий европейский пластический хирург, президент шведской ассоциации пластических хирургов Ульф Самуэльссон, а также группа российских хирургов, прошедших обучение в Академиклиникен: И.В. Сергеев, В.С Баков и Э.Б. Кахраманов. Никакие другие российские специалисты не проходили обучение данной методике у ее разработчиков и владельцев, поэтому они не имеют ни возможности, ни права ее применения.

Процедуры, которые некоторые российские косметологи без малейшего стеснения называют Софтлифтингом, – стандартная контурная пластика (инъекции филеров), не имеющая к Softlift ® никакого отношения. Желая сэкономить, не обманывайте себя! Софтлифтинг просто не может стоить дешево, поскольку для его проведения используются дорогостоящие натуральные гели гиалуроновой кислоты последнего поколения и специальный импортный инструментарий.

Кроме того, несмотря на то, что речь идет о безоперационной методике, данную процедуру никогда не делают косметологи, а только пластические хирурги (даже в Akadimikliniken и в DoctorPlastic). Разработчики объясняют это тем, что только хирурги могут провести все необходимые манипуляции на требуемом высоком уровне, поскольку они обладают для этого достаточными навыками, соответствующими знаниями анатомии лица, опытом и квалификацией.

Несмотря на то, что методика достаточно проста, она имеет существенные отличия от косметологической техники проведения контурной пластики:

  • техника Softlift ® предусматривает «объемную работу» – введение филеров в разных плоскостях и на разную глубину, вплоть до надкостницы (а не только подкожно, как в обычной контурной пластике);
  • для процедуры используются натуральные гели последнего поколения, для каждой зоны и глубины введения применяются филеры разной плотности;
  • введение осуществляется по особой технологии, через практически невидимые проколы специальным инструментом, не травмирующим ткани.

Есть и некоторые другие секреты данной методики, которые ее разработчики по понятным причинам не разглашают.

Несмотря на то, что процедура занимает всего 20-30 минут, она позволяет достичь заметного и длительного омолаживающего результата. Эффект виден сразу по завершении, продолжает нарастать в течение первой недели и сохраняется до 10-12 месяцев. Никаких отеков и синяков, реабилитации не требуется.

Запись на процедуру к автору методики – профессору, доктору наук Ульфу Самуэльссону на июль и август 2012 года уже закрыта. Однако Вы можете записаться к нему на сентябрь или обратиться к одному из хирургов Doctor Plastic, которые проводят ее с не меньшим мастерством (главному врачу клиники доктору Илье Сергееву, или кандидатам медицинских наук, пластическим хирургам клиники DoctorPlastic С.В. Бакову и Э.Б. Кахраманову).

  • Подробнее о методике вы можете узнать на сайте клиники
  • Стоимость процедуры – от 30 тыс. руб. (в зависимости от объема).
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

скажите пожалуйста,в каком медицинском центре в Санкт-Петербурге делают софтлифтинг.Я не могу найти не одну.Спасибо!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен