Подробнее о клинике...
» » Хочешь увеличить грудь – сначала примерь!

Хочешь увеличить грудь – сначала примерь!

Обновлено: 20.12.2016
10 562

В новом сезоне клиника DoctorPlastic предлагает своим пациенткам еще до операции «примерить» новую грудь! Макет создают по точной индивидуальной мерке, снятой с пациентки при помощи трехмерного сканера. Полученные параметры заносят в компьютер и «печатают» из силикона на современном 3D-принтере.

3D-моделирование груди

Операция по увеличению груди – удовольствие не из дешевых, поэтому очень естественным выглядит желание пациентки узнать ответы на множество вопросов, так сказать, «на берегу». Сколько размеров именно вам возможно добавить? Какие импланты выбрать – круглые или анатомические? Как будет выглядеть ваша фигура в целом? Улучшатся ли пропорции тела?

На помощь приходят технологические инновации, благодаря которым пациентки крупнейшей российской клиники DoctorPlastic могут очень наглядно представить результат операции – буквально «перемерив» перед зеркалом разные модели будущей груди, чтобы выбрать подходящую по всем параметрам.

Эту силиконовую накладку надевают, чтобы оценить получившийся эффект в зеркале. Теперь уж точно можно быть уверенной, что после пластики грудь будет соответствовать всем требованиям, желаниям и мечтам:
смоделированные силиконовые накладки

Просто? Однако на сегодняшний день это – уникальная технология, которую смело можно назвать мировым эксклюзивом. Конечно, возможности современной объемной печати доступны многим медицинским центрам, но именно в DoctorPlastic разработана специальная программа, которая управляет процессом работы принтера. Ценность инновации в том, что каждая силиконовая модель с точностью до 1 мм соответствует результату будущей пластической операции. Чтобы это стало возможным, потребовались годы совместной работы русских хирургов и немецких ученых-математиков. Аналогом этой технологии на сегодня не может похвастаться ни одна клиника мира!

силиконовая модель груди

Что такое сверхточное 3D-моделирование:

Несколько лет назад основатель клиники DoctorPlastic, пластический хирург И.В Сергеев поставил цель разработать компьютерную систему моделирования результата операций по увеличению груди. Совместно с немецкими учеными была создана система 3D-FORM, которая позволяет абсолютно достоверно предсказывать результаты планируемых операций: согласно данным, собранным по итогам пятилетней практики хирургов клиники DoctorPlastic, в 90% случаев метод дает расхождение прогноза и результата менее чем на 1 мм. Сегодня просто не существует более точной методики. А это значит, что все пациентки клиники получают именно тот размер и форму груди, о которой мечтали. Подробнее о системе 3D-FORM.

Зная об этой уникальной инновации, некоторые девушки даже пускались на хитрость, в надежде сэкономить: заказывали в DoctorPlastic моделирование и подбор имплантов, а на операцию отправлялись в клинику эконом-класса, и… результат всегда получался в большей или меньшей степени не такой, как планировалось. А вот у Ильи Сергеева и его коллег всегда все выходит один в один!

Секрет прост: разработки доктора Сергеева по моделированию груди основаны на двух принципах:

  • Уникальная компьютерная программа, способная с высокой точностью рассчитать все параметры новой груди и создать ее трехмерную модель.
  • Обратная связь: система выдает хирургу не только объемное изображение, но и подробнейшую разметку – графическую схему установки импланта, которой необходимо следовать для того, чтобы результат абсолютно совпал с «картинкой».

Понятно, что для получения идеального результата необходимо соблюсти оба условия. Если же у Вас в наличии только трехмерная модель (без схемы установки), никакой сторонний врач не сможет точно воссоздать планируемый результат.

Теперь будущую грудь можно потрогать и примерить!

Для создания силиконовой модели новой груди необходимы:

  • 3D-фото вашего бюста (которое задает внутреннюю поверхность накладки);
  • компьютерная модель желаемого результата (определяет форму внешней поверхности);
  • 3D-принтер.

Приложив такую накладку к груди, можно будет наглядно, во всех ракурсах увидеть все изменения, которые произойдут после операции, и оценить, как это отразится на фигуре в целом (например, как по-новому будет сидеть любимое платье).

3D-моделирование перед пластикой груди

А знаете, что говорят все без исключения пациентки после такой примерки?

  • – Можно я возьму ее домой и поношу до операции?!    

Возможно, правы те, кто считает, что предвкушение радости не менее важно, чем сама радость. Так что если хотите потрогать и примерить новую грудь еще до того, как она у вас появится, обращайтесь!

клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию к пластическим хирургам DoсtorPlastic можно:

• по тел. +7 (495) 540—40—57
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Интересно в ЕМС такую услугу могут ввести? Мне очень нравится грудь в исполнении Сергея Левина, а если была б возможность ее еще и примерить до ОП, было бы совсем хорошо.
Решиться на такую операцию было легче, сомнений в идеальности уже не возникало.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен