Безруков Сергей Григорьевич

Безруков Сергей Григорьевич

Пластический хирург, хирург-стоматолог. С 1992 г. доктор медицинских наук. Состоит в Украинской ассоциации пластических хирургов, Ассоциации стоматологов Крыма, является президентом Ассоциации имплантологов Крыма, а также действительным членом Международной ассоциации пластической хирургии. Практикует с 1983 г.

Безруков Сергей Григорьевич с отличием окончил Одесский медицинский институт. Врач обучался на стоматологическом факультете и длительное время занимался вопросами импланталогии, реконструктивной и функциональной хирургии челюстно-лицевой области. Дополнительно проходил обучение и повышение квалификации в Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, в КГМУ им. С. И. Георгиевского Сергея. Навыки в эстетической медицине пластический хирург Безруков С.Г. оттачивал в ведущих клиниках хирургии Киева и Амстердама. За годы научной деятельности опубликовал свыше 180 статей и стал автором и соавтором 11 учебных пособий. В настоящее время за Безруковым С.Г. числится 28 патентов на изобретения.

Безруков С.Г. оперировал в клинике “Альфа-Крым”. В настоящее время ведет самостоятельную практику и преподавательскую деятельность, проводит ринопластику, отопластику, пластику век, подтяжку кожи лица, липосакцию, эстетическую коррекцию груди и др.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Симферополь, бул. Ленина, д. 5/7
  • Телефон: (978) 128-29-98
  • Сайт: beauty-top.com
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Это ужас. Если вы хотите получить множественные шрамы на лице и абсолютное не соблюдение пропорций, тогда вам к этому доктору.
Во первых, начну с махинации, ринопластику - без септопластики ее тупо не делают - не важно что у вас нет проблем ни с перегородкой ни с дыханием. Они скажут что надо - обычно это стоит 130к. То что септопластику я делала по полису, это не в счёт, они взяли деньги и из гос бюджета и дополнительно, объясним что рассчитаются с лор врачем..
Методом махинаций и отказались от договора, ссылаясь на то что будет справка и выписка и там все будет указано. По факту - указано там ничего.
Дальше, сразу после снятия гипса, был жуткий отёк ( к этому я была готова), НО под глазом начала образовываться какая то шишка размером с 1-2 см, на что «доктор» и его ассистент сказали что все нормально, и 2 недели просто вдавливали ее пальцами назад - при этом отёк был, и была адская боль.
После чего они пришли к выводу, что это моя вина и надо вырезать.
Приступили к операции, где после того как наложили шов, они начали говорить - что забыли промыть. ЗАБЫЛИ ПРОМЫТЬ Разрез.
Что же, на это они махнули рукой со словами посмотрим как будет.

Представьте себе что эти «доктора» работают и имеют какие то дипломы и лицензии.
Дальше, прошло почти пол года, с лица сошёл отёк, и чуда не произошло, нос просто покривило во все стороны, ноздри, которые до операции были ровными, стали разной формы и размера. Как только я начала это говорить, тут же мне начали поговорить что все нормально, что я придумала.
Начали мерить сантиметром, и везде расхождения в 1-1,5 мм - что по мнению доктора не существенно.
Как по мне, кажды миллиметр на лице существенен, эту часть не спрятать под одеждой и не скрыть.
В общем итог - кривой нос, клювовидный формы, загноение шрама от вырезания шишки, пол части носа из за этого в красной сосудистой сетке. Абсолютно разные ноздри по форме и размеру.
Помимо этого кровотечения из носа почти каждый день а так же стикание в глотку.
Если вы хотите испортить свою жизнь, идите к этому хирургу, хотя надеюсь после судебного процесса его лишат возможности калечить людей.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен