Чухин Антон Иванович

Чухин Антон Иванович

Пластический хирург, флеболог, врач первой категории.

Постоянно принимает участие в съездах различных международных профессиональных сообществ по пластической и эстетической хирургии (ISAPS, IPRAS, ОПРЭХ и других).

Чухин Антон Иванович повышает свою профессиональную квалификацию, являясь активным участником мастер-классов, тренингов и семинаров под руководством лучших столичных специалистов сферы пластической хирургии.

Пластический хирург Чухин А. И. в Центре лечебной косметологии «Европа».

Среди профессиональных интересов Чухина А.И. особое место занимают методы лечения варикоза нижних конечностей (как хирургические, так и малоинвазивные). Помимо этого он проводит оперативное лечение методами RF-липосакции, и микрохирургической подтяжки FaceTite, BodyTite.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Иваново, пер. Мархлевского, д. 17
  • Телефон: (4932) 415-333
  • Сайт: evropa-clinic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Антон Иванович Чухин, выражаю вам огромною благодарность! Провели две операции за один день, блефаропластику верхних век и пластику интимной зоны(деформация малых половых губ)был сильный комплекс,стеснение и дискомфорт в этой области..долго я набиралась смелости похода к хирургу, но сходив на консультацию к Антону Ивановичу, страх мгновенно пропал! В день «Х»,тревожности не было, зная ,что доверяю себя в руки профессионала! Реабилитационный период прошёл безболезненно , никакого дискомфорта не ощущала, соблюдала все рекомендации врача! Довольна ли я? Безусловно! Жалею, что не решилась на это раньше, я стала намного уверенней в себе!Доверьте свою эстетическую красоту профессионалам! Благодарю Антона Ивановича Чухнина!
{text}Долго собиралась и долго искала хорошего хирурга, ходила на консультации. Как зашла в кабинет Антона Ивановича, сразу поняла - мы "сработаемся"!:) Очень рада, что нашла его по отзывам в интернете. Больше года назад сделана операция на груди - якорная подтяжка с одномоментной установкой имплантов. Реабилитация была долгой, т.к. операция очень сложная, но Антон Иванович вселяет уверенность в хороший результат с самого начала, аргументируя свои действия. Грудь радует очень и я абсолютно не жалею ни об операции, ни о выборе пластического хирурга. Пять недель назад сделала еще одну операцию - липосакцию ног, бедер, частично спину и бочков и липофилинг 5 точки и лица. Пока еще далеко до окончательного результата, идет реабилитация, но уже можно понять фронт проделанной работы и какие золотые руки у доктора. Побывав в других клиниках и пообщавшись с врачами не только в РФ, хочу сказать - очень грамотный врач, а помимо этого - просто интеллигентный и воспитанный человек, который никогда не навяжет вам ничего лишнего, будет обсуждать вашу проблему, смотря с вашей точки зрения. А не диктовать как вам жить и что делать, вы не услышите никакого неприятного слова в свой адрес. Клиника тоже очень приятно порадовала - палаты одноместные, все на высшем уровне. Персонал клиники - просто супер! следит и бдит :) Антон Иванович всегда на связи, даже в выходные и очень тщательно делает свою работу. Очень благодарна ему! Главное - не самовольничать, а точно выполнять все рекомендации.
В клинике "Европа", которая находится в г. Иваново, у пластического хирурга Антона Ивановича я делала маммопластику. У меня была была вертикальная подтяжка груди. Результатом осталась довольна на 100%!!! Огромное спасибо Вам Антон Иванович!!! Спасибо персоналу клиники, очень внимательные и отзывчивые!!! Я ни капли не пожалела о том что именно в эту клинику я попала, именно к этому хирургу, и всем советую даже не думайте, Антон Иванович хирург от бога!
Не так давно стала задаваться вопросом нужна ли мне блефаропластика или можно обойтись косметическими процедурами. Косметолог посмотрела и вынесла вердикт - слишком много лишней кожи и никакие уколы не помогут.
Долго думать не стала, поискала в интернете, сравнила цены на операцию.. К доктору Антону Ивановичу Чухнину пошла поскольку слышала, что "Европа" пожалуй самая лучшая клиника в Иваново, а клиника не была бы лучшей если бы в ней не работали лучшие специалисты! Я по натуре девушка решительная так что сказано - сделано. Операция была назначена на 17.12.2018г. Да-да, за две недели до Нового Года!
Конечно я понимала, что на Новый год будут не мои глазки, но зато после праздников уже пройдет время за которое я смогу восстановиться.
Перед операцией не боялась совсем, ну может только за час до начала ))
В клинике все на высшем уровне - чистые палаты, удобные кровати, домашняя еда,заботливый персонал!
Операция прошла успешно, восстановилась относительно быстро. Через три недели после операции поехали в гости, так друзья даже не заметили разницы!
А сейчас, когда прошло уже 2,5 месяца после операции, очень радует отражение в зеркале! Смотрю на себя и вижу себя прежнюю словно 10-15 лет назад ...
Большое спасибо, Антону Ивановичу, за профессионализм,чуткость, внимательность и золотые руки!
Сперва сделала у Антона Ивановича рч-липосакцию и липофилинг ягодиц. Второй раз - липосакцию и липофилинг груди. Очень довольна результатами, отношением, ценами и уровнем клиники. Могу рекомендовать.
  • 28 август 2018, 20:14 Aliya:
Выбрала именно Антон Ивановича за четкость и полный и развёрнутый рассказ об операции. Все конкретно без лишних заморочек и дуриловки. С первой консультации я знала что можно ожидать.Операция прошла на ура! Результат шикарен. ?Лучший хирург, которого встречала. Кто ещё выбирает и в раздумье, поверьте только к нему!!!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен