Гурьянов Андрей Станиславович

Гурьянов Андрей Станиславович

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург, практикующий с 1986 г. В 1993 г. стал кандидатом медицинских наук. В настоящее время является действительным членом ОПРЭХ.

Гурьянов Андрей Станиславович с отличием окончил Башкирский государственный медицинский институт. Вел научные изыскания, связанные с трансплантологией в пластической хирургии. В этом же направлении защитил кандидатскую диссертацию. Является автором изобретений и рациональных предложений в разных областях медицины, при этом публиковался в России и за границей в ряде научных журналов. Пластический хирург Гурьянов А.С. некоторое время практиковал в США в Braun Cancer Center. Также врач стал основателем лаборатории виртуальной пластики. Имеет собственные методики проведения пластических операций на ушах, губах, верхней трети лица, разработал линию продукции для трансплантации марки «Alloplant».

Практиковал во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии «Alloplant» под началом проф. Э. Мулдашева, в хирургическом отделении санатория «Зеленая Роща», в ЗАО «Спортмедимпорт». Последние годы посвящает себя работе в Центре пластической хирургии доктора Першина А.В. Выполняет ряд пластических операций, а именно – трансплантацию тканей, лазерные косметологические процедуры, эндоскопическую подтяжку лица, абдоминопластику, липосакцию, ринопластику, пластику ушей и др.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Калининград, Сельма, ул. Петра Панина, д. 8
  • Телефон: (911) 460-66-66
  • Сайт: www.cph39.ru
  • Инстаграм: @dr.guryanov
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 21 ноябрь 2022, 17:38 Anastasi:
Хочу поделиться своим горьким опытом обращения к пластическому хирургу Гурьянову С.А
в клинику МЕДЛАЗ.


Я Обратилась к Гурьянову С.А. по поводу целесообразности проведения блефаропластики и эпикантопластики ( вертикальная полоска из кожи в уголку глаза по азиатскому типу). На консультаци врач начал разводить меня на операции, нарисовал шикарное моделирование, предложил сделать мне эндоскопическую подтяжку бровей в 24 года, кантопластику, эпикантопластику.Врач был улыбчив и приветлив до получения денег.
После начался откровенный треш. Во время операции врач принял самостоятельное решение ОТРЕЗАТЬ МНЕ ВЕКИ и произвёл ЗАБОР ЖИРА из низа живота и вкачал мне его в ЩЕКИ И БРОВИ. Без моего ведома, без подписания каких либо добровольно информированных согласий. Сам. Решил. Отрезать веки. Забрать жир. Захотелось ему так.
После запроса мед.карты - никаких записей о заборе жира нет. Вот так. На операционном столе. Гурьянов взял и решил поменять ход операции.

После операции, в день выписке ко мне подошла его ассистент Екатерина и сказала, что она накладывала мне швы. Вот так вот. Абсолютно другой человек производил вмешательство на операционном столе. Красота

По мимо всей этой жести, блефаропластику которую он решил провести - провёл так, что у меня не закрываются глаза до сих пор. Прошло пол года.
Эпикантопластика, которую он проводил - так же выполнена криво, в результате чего я получила грубый рубец, которого до операции и близко не было. Сам эпикантус как был так и остался. Понимая свою ошибку в клинике мне предложили проходить лечение 3 месяца болезненными уколами дипроспана в глаза. где мой глаз просто превращался в кровавое месево. Уколы не произвели соотвественно никакого результата. После чего Гурьянов решил, что мне нужно делать уколы в глаза год и более. Все инъекции по исправлению
оплачивала я. Понимая свою ошибку клинка до последнего момента пыталась выкачивать у меня деньги

Что касается эндоскопической подтяжки в 24 года. Положение бровей не поменялась ни на 1 мм. С моделированием врач меня обманул. Гурьянов в ответ на мои жалобы сказал: «а мы и не обещали, что будет как на моделирование.» Но предложил уколоть ботекс в брови, в надежде, что они поднимутся качестве исправления, чего не случилось. Ботекс за мой счёт конечно же. Все, что он предложил это исправление своей работы за средства пациента который оплатил саму операцию! Такого я не встречала ещё нигде.
Руководству клиники глубоко наплавать на качество операций, их коммуникацию с пациентами, на ведение карт и документаций. Осложнения с которыми я пришла к врачу - так же ни где не отражены. Никакую ответственность клиника на себя не берет. Дикое, вопиюще наплевательское отношение к своим пациентам .
В клинике Мне не выдали никаких чеков об операции. Деньги я переводила через Сбербанк онлайн Гульнаре Анваровне Б.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен