Микитин Игорь Львович

Микитин Игорь Львович

Пластический хирург, имеет специализации по онкологии и общей хирургии. В 2014 г. стал кандидатом медицинских наук. Начал практику хирурга в 2008 г., в 2011 г. стал проводить пластические операции.

Микитин Игорь Львович в 2006 г. получил красный диплом Красноярской государственной медицинской академии. После чего прошел ординатуру по хирургии интернатуру по онкологии. В 2011 г. Микитин И.Л. прошел повышение квалификации и приобрел диплом пластического хирурга. Наряду с практикой врач вел научные исследования в сфере эстетической медицины, которые увенчались защитой кандидатской диссертации. Основное направление работы и область профессиональных интересов – реконструктивная пластика груди. Пластический хирург Микитин И.Л. осуществил свыше 12 тыс. операций. Также он стал автором патента, двух научных статей и двух рационализаторских предложений. В настоящее время Микитин И.Л. продолжает совершенствоваться в сфере пластической хирургии, посещая международные конгрессы и семинары.

Прием ведет в Красноярском центре пластической хирургии и поликлинической медицины. Проводит эстетические и реконструктивные операции на груди, пластику живота, блефаропластику и круговую подтяжку лица.

 

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, бул. Покровский, д. 8, стр. 1
  • Телефон: (391) 240-49-49
  • Сайт: msk.mikitin.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Здравствуйте! Хотела бы сделать операцию по увеличению груди. Сколько примерно будет стоить операция, нужны ли от меня какие-нибудь анализы и за какое время нужно к вам записываться?
Здравствуйте.
Хотела бы сделать операцию по увеличению груди.
Подскажите сколько это будет стоить и за сколько к вам нужно записываться?
Игорь Львович врач от Бога.Я в восторге что обратилась именно к этому специалисту т.к он мастер своего дела.Грудь теперь у меня идеальная и очень красивая.Рекомендую и ещё раз рекомендую именно Игоря Львовича т.к таких мастеров своего дела не так уж и много.Достойный врач,который делает девушек по настоящему красивыми и желанными.
Это удивительный врач! Добрый, отзывчивый, профессионал своего дела. Делала операцию по увеличению груди 1,4 года назад, не жалею, что нашла этого специалиста. Грудь была почти плоская, а теперь я могу носить красивое белье. Врач помог подобрать импланты с учетом моих пожеланий, хотя предлагал немного меньше, чем я пожелала, но в итоге размер оказался то, что надо! Сначала я переживала, но полгода спустя грудь стала полностью симметричной, а шрамов не заметно, т.к. они расположены строго под грудью, которая смотрится естественно, не как "шары". Переход плавный, несмотря на круглые импланты высокого профиля(сама такие выбрала, и не всем, наверное, подойдут). Раньше я готова была смириться с плоской грудью, думала, что импланты будут мешать мне, но оказалась не права, это все предрассудки. Я поняла, что зря волновалась по поводу пластики, это не страшно! Персонал приятный, да и сама клиника, где мне делал операцию Микитин И.Л. современная, чистая, да и находится в центре. Мне помогли реабилитироваться в те сутки, пока я отходила от наркоза, да и после операции не бросили. Я в восторге и выражаю благодарность!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен