Мечковский Сергей Юльянович

Мечковский Сергей Юльянович

Пластический хирург, имеющий высшую врачебную категорию, кандидат медицинских наук, член ОПРЭХ.

Мечковский Сергей Юльянович обучался лечебному делу в Белорусском ГМИ, который закончил в 1983 году.

Пластический хирург Мечковский С. Ю. имеет ряд научных работ, опубликованных в специализированных изданиях по медицине, является автором более 20 изобретений и рационализаторских предложений. Он принимает активное участие в белорусских и международных конференциях, симпозиумах, семинарах и конгрессах по важным проблемам пластической хирургии.

Занимает должность пластического хирурга в Республиканском центре пластической и реконструктивной микрохирургии, медицинском центре «Кравира», клинике «Санте», центре пластической хирургии «Эдаран-медикал».

Выполняет многие виды операций по улучшению внешности и устранению дефектов, в том числе, подтяжка шеи и лица, пластика груди, блефаропластика, отопластика, абдоминопластика и интимная пластика.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Минск, ул. Скрипникова, д. 11Б
  • Телефон: (17) 314-93-93
  • Сайт: www.kravira.by
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 21 январь 2019, 01:57 Sofa:
Делала маммопластику у Мечковского в клинике Эдаран - изуродовал мне грудь! Говорил, что получится очень красиво, а в результат - куча осложнений: риплинг, двойная подгрудная складка, было и опущение имплантов и несколько операций у него же. Потратила кучу здоровья, времени и денег. Сейчас придется переделывать у другого хирурга. Не дай Бог никому!

У Мечковского конвейер, и если вы хоть немного выделяетесь из общего ряда (например, у вас завышена подгрудная складка или еще ч-н), хирург не сможет учесть ваших индивидуальных особенностей. Потратил не больше минуты на выбор импланта. Я ждала что он как-то больше внимания этому уделит. Но я доверилась доктору и вот результат. Рука у него, конечно, набита - ставит импланты симметрично и быстро, но вот с тем чтобы учесть особенности вашего тела есть серьезные проблемы.

Хорошо подумайте прежде чем так рисковать и идти к нему на операцию и идти на операцию в принципе. Я как чувствовала - отменила все в последний момент, но администратор клиники меня все-таки уговорила - мол, конечно нужно сделать, как же я без этого проживу. Не слушайте! Это хороший маркетинг, не более того.
Делала у него очень давно липосакцию. Спасибо, что изуродовал мои ноги, теперь даже на пляж не выйдешь, дыры были 2-2,5см глубиной!!!!. Его ошибки исправлял другой хирург в течении нескольких лет,, пришлось 4-5 раз делать коррекцию и липофилинг в тех местах. Если хотите подробности, то можете мне на почту написать!
  • 1 март 2016, 23:13 mazai:
Сделала у Сергея Юльяновича Мечковского увеличение ягодиц. Получилась обалденно красивая попа! СПАСИБО врачу за такую красоту!
Безграничная благодарность и огромное человеческое спасибо Мечковскому Сергею Юльяновичу за его золотые руки и профессионализм. Он сделал то, что другим врачам было не под силу уже много лет. Дай Бог здоровья Сергею Юльяновичу и всем его близким.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен