Ирицян Ованес Максимович

Ирицян Ованес Максимович

Пластический хирург, врач высшей категории, член общества Ассоциации Европейских пластических хирургов. Пластической хирургией занимается с 1998 года.

Окончил Ереванский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Прошел клиническую ординатуру в отделе пластической хирургии и микрохирургии ГУ Российского научного центра хирургии РАМН им. акад. Б.В. Петровского по специальности «Хирургия» под руководством профессоров Миланова О.Н. и Адамяна Р.Т.

Ирицян Ованес Максимович прошел сертификационные курсы повышения квалификации по различным направлениям пластической хирургии и продолжает работать над совершенствованием навыков – посещает научно-практические конференции и конгрессы в России и за рубежом.

Пластический хирург Ирицян О.М. сотрудничает с несколькими частными клиниками Москвы. Специализируется на эндоскопической и классической SMAS-подтяжке лица, липофилинге, блефаропластике, ринопластике, отопластике, эндопротезировании подбородка, брахиопластике, пластике молочных желез, липосакции, абдоминопластике, бодилифтинге, коррекции формы бедер и ягодиц, круропластике.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Удальцова, д. 77
  • Телефон: +7 (903) 231-32-28
  • Инстаграм: @doctor.ovanes
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Талантливый хирург, золотые руку у него. Избавил меня от комплексов) поддерживал со мной общение от а до я. Я действительно рада, что пошла именно к нему)
Здравствуйте, Ованес Максимович! 07.10.2017 Вы сделали мне верхнюю блефаропластику. Прошло уже 2,5 месяца, веки и швы красные, с утра немного бледнее, а к вечеру красно-коричневые. Для рассасывания швов использую Дерматикс. Что посоветуете для улучшения состояния век? Спасибо!
Ованес Максимович Ирицян отличный пластический хирург! В мае 2017 года он мне сделал ринопластику, я не ожидала, что будет такой супер результат! Теперь я себе нравлюсь в зеркале на 100%. Спасибо вам большое за ваши руки, и вообще вы и в общение очень приятный! Всем рекомендую , не пожалеете !
Здравствуйте! Липосакцию живота и бедер делала у Ованеса Максимовича.Мне очень нравится как я выгляжу сейчас,все пропорционально.Хирург действительно классный!
Спасибо такому прекрасному хирургу Ованесу Максимовичу. Он уменьшил мне грудь, какая легкость стала,боли в спине прошли и грудь красиво смотрится!))
Ованес Максимович сделал мне подтяжеку лица, помолодела лет на 8-9, знакомые делают комплименты и спрашивают что я делала. Хирург все все объясняет и рассказывает, ещё и внимательный. Остались только положительные эмоции.
Ованесу Максимовичу доверяю, он сестре делал грудь, вышло все нереально натурально и красиво. Поэтому и я к нему пошла без страха и риска. Делала две операции, увеличила грудь и исправила нос. Вышло все так же,повторюсь, натурально и красиво!
Безгранично благодарна Ованесу Максимовичу! Искала специалиста по ринопластике, объездила всю Москву, доверилась только ему. Спасибо Вам! Вы не только прекрасный хирург, но и отличный психотерапевт)! Счастлива, что обратилась к Вам!
Ирицян Ованес Максимович сделал все, как и обещал. Лицо помолодело, никаких отеков и синяков! Отличный хирург!
Несколько дней назад делала блефаропластику нижних век. Результат – супер! Спасибо огромное Ованесу Максимовичу Ирицяну за его ювелирную работу! Прекрасный врач!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен