Подробнее о клинике...
» » » Варфоломеев Владимир Алексеевич

Варфоломеев Владимир Алексеевич

Варфоломеев Владимир Алексеевич

Пластический хирург, обладающий также специализациями в области дерматологии и общей хирургии. Состоит в ОПРЭХ.

Варфоломеев Владимир Алексеевич является выпускником лечебного факультета Московского Медицинского Университета им. И.М. Сеченова. Тут же при выпустившем вузе прошел клиническую интернатур по дерматологии, а затем и ординатуру по общей хирургии.

Доктора Варфоломеева изначально привлекала этетическая медицина, поэтому он в скором времени проходит курс переквалификации по пластической хирургии при МОНИКИ им. Владимирского. Дополнительное образование он получил в международной академии «Аллерган», а также на стажировках у знаменитых отечественных и зарубежных специалистов. Среди курсов, освоенных Варфоломеевым В.А., популярные косметологические методики: ботулинотерапия, нитевая подтяжка лица, контурная пластика и др. Врач периодически посещает собрания, посвященные актуальным проблемам пластической хирургии, участвует в семинарах и мастер-классах по косметологии.

Внастоящее время Варфоломеев Владимир Алексеевич принимал пациентов в центре увеличения груди «Бюстклиника». Его основная специализация – эстетические и реконструктивные операции на груди. Также специалист проводит подтяжку лица, пластику век, липосакцию и липофилинг. В настоящее время прием не ведет.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 5
  • Телефон: (800) 333-09-55
  • Инстаграм: @dr.varfolomeev
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 12 ноябрь 2018, 22:10 Юлия:
Увеличивала грудь в середине октября 2018г. в Бюстклинике у доктора Варфоломеева Владимира Алексеевича.
Сначала про доктора - очень приятный и спокойный мужчина, внушает доверие и уверенность в результате. Всегда позитивный и чуткий, чем очень успокаивает в моменты волнения. По результатам могу сказать, что он настоящий профессионал!
Моя грудь была слегка ассиметричной, что в принципе норма, но очень маленькой, примерно 0,5 размер. На первом приеме у доктора определились с желаемым размером бюста. Поставили разные по объему анатомические импланты: 255 и 245 мл, с разным профилем. В итоге ассиметрии почти не видно, получился хороший полный 2-й размер, как я и хотела. Разрез по ареоле, шов саморассасывающийся, снимать ничего не нужно, очень аккуратный, тоненький, едва заметный, даже не думала, что так выйдет! Грудь после того, как спала отечность, выглядит естественно и очень красиво!
От наркоза отходила легко. Не тошнило, голова не болела, знобило минут 40, но это нормальная реакция. Поела уже часа через полтора после того, как очнулась.
Реабилитация прошла нормально, первые дня 4 была тяжесть в груди, всё-таки устанавливали под мышцу. Спалось не очень, живот отекал, побаливала по ночам поясница и шея, т.к. спала полусидя. С 5-го дня становилось все лучше и лучше. Сложновато было не поднимать руки выше плеч, но это лишь неделю. Через неделю уже почти вернулась к обычной жизни и дискомфорта почти не ощущала.
Сейчас я очень довольна результатом и более уверена в себе. Покупать белье без пушапа, при этом созерцать красивую грудь в зеркале - это невероятное удовольствие!
Огромнейшее спасибо Варфоломееву В.А. за осуществление моей мечты!!!
  • 1 октябрь 2018, 19:18 Юлия:
Даже не мечтала сделать себе красивую грудь, с моей-то зарплатой!!! А тут — Бюстклиника, вменяемая цена, да еще и кредит… В общем, пока еще на реабилитации, но морально уже готова к следующему сезону))) Владимир Алексеевич, спасибо Вам!
Мечты сбываются,а в руках Варфоломеев Владимир Алексеевич еще и удваиваются!)))
Я хочу от всей души поблагодарить Вас за проделанную работу, мою супер красивую,шикарную грудь, теперь моему счастью нет предела))) !!!!!!!!!! На консультации была возможность посмотреть как будет выглядеть моя будущая грудь при помощи предпросмотра, ощущения были просто непередаваемые. Операция прошла замечательно, от наркоза отошла тоже хорошо,никаких отходников не было, спала сладко,как младенец. Атмосфера в клинике отличная, хороший подход к пациенткам. Владимир Алексеевич очень внимательный, заботливый не только хирург, но и человек, я счастлива, что попала именно к нему!!!
Спасибо Вам еще раз!)Я хочу пожелать Вам процветания в своей работе, успехов,а также верных и любящих пациентов!)
В моей фигуре было все идеально, НО кроме груди(( Я знала что только операция поможет мне стать секси)).Долго решалась, выбирала врача! Теперь я от себя любимой не могу отвести глаз!!!!!!!!!!!!!!! Моим врачом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич. ВСЕМ Удачного выбора)

http://s41.radikal.ru/i093/1706/1c/384922b76494.jpg

Фото ссылка, смотри как красиво))
Я сделала долгожданную операцию по увеличению груди. Радости моей нет предела, теперь я одна из обладательниц шикарной и соблазнительной груди. Моим хирургом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич, Я знала что в Бюстклинике работают все хирурги - специалисты по увеличению и коррекции груди. Клиника современная, все налажено, можно здесь же в больничном комплексе сдать анализы перед операцией и их твой хирург получает прямо на стол. Импланты подобрали объем 335. Я очень довольна результатом.
  • 4 декабрь 2016, 19:16 Тори:
Моим хирургом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич, он оказался первым моим хирургов жизни, я сделала у него грудь с разрешения и поддержки моего мужа. Я знала что в бюстклинике работают все хирурги специалисты по увеличению и коррекции груди. Клиника современная, все налажено, можно здесь же в больничном комплексе сдать анализы перед операцией и их твой хирург получает прямо на стол. Владимир Алексеевич установил мне 370 мл, мой идеальный размерчик! Очень благорадны с мужем на мою красивую грудь сделанную на 100500%
  • 8 июнь 2016, 21:14 Ilona:
Хочу выразить благодарность хирургу Варфоломееву В.А. Несмотря на молодой возраст руки золотые я и предположить не могла о таком результате . Хочу поделиться своей историей .С лет так 16 Мечтала о большой груди, потому что своя была маленькая . Позже повзрослев я родила, грудь потеряла форму , мало того что осталась маленькой так ещё упругость пропала вообще , на ощуп почувствовались какие-то Маленькие комки , дряблость , и растяжки , после я решила что все надо что то с этим делать я молода красива но грудь все портила. После этого я узнала что знакомая сделала операцию в этой клинике , я и решила заглянуть на сайт бюстклиники ,
Посмотрела работы хирургов выбрала Варфоломеева В.А
Пришла на консультацию выбрали круглые 415 , без подтяжки, операция состоялась через месяц. Приехала на операцию , отвели в палату (на 2человек) Смыла косметику(все для этого имеется) выдали халат тапочки и одноразовые трусики. Через какое то время пришёл. Варфоломеева В.А нарисовал разметки , и. Через 15 минут я была в операционной. Внутри меня одолевал страх , сделали анестезию ....когда я пришла в себя после анестезии , мне реально стало СМЕШНО от непонятных страхов ( кто это проходил тот поймёт). Боли были незначительные , боли в мышцах а не там где рубцы . 1 день болит спина от того что долго лежишь на ней после ОП , вечером выписали домой дискомфорт спать только на спине был значительным . Но тут же я нашла супер находку которая спасла мои ночи на спине это -Подушка для самолёта машины ( у меня была не надувная , а мягкая) с 1 го дня надо много двигаться , я так и сделала и на 4день у меня практически ничего не болело.на 7 день была на осмотре все отлично, а через месяц от отеков и следа нет и мягкие.Я очень довольна Варфоломееву В.А хирург с золотыми руками.
  • 20 апрель 2016, 12:01 ВиНо:
Я выбрала цена качество и хирург, которому сразу поверила и доверилась!

Варфоломеев Владимир Алексеевич.
Импланты ставили небольшие, чтобы было естественно, мне нужна была грудь а не сиськи!
И мой хирург меня поняли и подтвердил, что именно аккуратная грудь мне подойдет больше всего.
Импланты МФ-295 объемом подобрали.
Зажила грудь за пару недель, почти без боли, уже через месяц щеголяю в мягком белье!
  • 2 март 2016, 20:51 Nana:
Доктор Варфоломеев Владимир Алексеевич осуществил мою мечту! Быть девочкой хорошо в возрасте девочки, быть женщиной хорошо в возрасте женщины. Вот только мне мешало отсутствие груди, я комплексовала, особенно на пляже, это был ад. Всегда с интересом читала как девушки шли на увеличение груди. Как менялись они и их жизнь, и тоже думала, что обязательно это сделаю!!!! Обратилась в Бюстклинику, записалась к Варфоломееву ВА. Девочки, он потрясающий хирург, к каждому пациенту свой подход. На консе было комфортно, обсудили какая грудь для меня будет лучше всего, как проходит операция и восстановление, я сразу же и записалась на операцию. Сейчас у меня новая шикарная грудь, без проблем и я счастлива, что мой доктор именно Владимир! Спасибо Владимир, Вы золотой пластический хирург. Респект клинике, небольшая светлая уютная с молодым коллективом. После увеличения у меня стало намного больше уверенности в себе, быть женщиной - это чудо!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен