Гуляев Игорь Валерьевич

Гуляев Игорь Валерьевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. С 2009 года является членом Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов. В профессии – больше 10 лет, пластическим хирургом работает с 2012 года.

Высшее образование Гуляев Игорь Валерьевич получил в Московской медицинской академии им.И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело», год окончания – 2003. В 2005 году прошел ординатуру по хирургии в ГУ Российский научный центр хирургии им.акад. Б.В.Петровского РАМН.

Аспирантуру по хирургии, которую проходил там же, окончил в 2008 году. Продолжает повышать квалификацию как по пластической, так и по микрохирургии. Постоянно участвует в российских и зарубежных форумах и конгрессах как содокладчик.

Является соавтором больше 40 профильных статей, которые публиковались как в отечественных, так и в зарубежных изданиях. Соавтор двух запатентованных изобретений в области пластической и реконструктивной хирургии.

Пластический хирург Гуляев И.В. работает в клинике «К+31».

Клиника:

  • К+31К+31
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
  • Телефон: (800) 777-31-31
  • Сайт: www.k31.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 29 август 2022, 19:15 Анна:
{text}Моя внешность меня никогда не устраивала. Я сама себе казалась просто «страшилой». И этому была масса подтверждений, у меня не было парня, они меня как-то сторонились. Я для изменения своей внешности попала к Гуляеву Игорю Валериевичу, и нисколечки не жалею об этом. Он провел операцию четко, не было никаких осложнений не было. Побольше бы таких врачей!!! Игорь Валериевич вы супер!
Гуляев Игорь Валерьевич
Лучшие друзья девушек это не бриллианты, а пластический хирург. Ему я доверила не только свою грудь, но и глаза и нитевую подтяжку лица.
Блефорапластика была для меня страшнее всего, тк глаза заметны всем, тем более когда они большие и на них обращают внимание. О своём выборе не пожалела ни разу!
С чего начала выбор хирурга? Со своего четкого решения, что хочу эту операцию. Нависшее верхнее веко, маленькая и провисающая грудь и птоз на лице уже конкретно портили настроение.
По рекомендации наметила список хирургов и записалась на консультации, Игорь Валерьевич был вторым. После него не захотела идти к другим, он спокойно и четко ответил на все мои вопросы, даже на те, которые я не успела озвучить. Развеял все мои сомнения и неведения. Предупредил о рисках и возможных осложнениях. Не навязывал ни одной своей услуги, а наоборот, от некоторых вещей даже отговорил. Не торопил с операцией, на консультации была в апреле, операцию сделали лишь в сентябре, это именно он предложил перенести на менее солнечное время года, что бы швы на глазах не загорели.
Доктору важно не только сделать нас красивыми, но и сохранить наше здоровье, именно поэтому обсудили много деталей. Этот человек любит свою работу, это видно и чувствуется на первой консультации, это подкупает очень.
Нужно отметить команду клиники К+31, они все большие профессионалы! Мое утро дня операции было очень волнительным. Но начиная от сотрудников, заключающих договор, администраторов, анестезиолога, людей в операционной, заканчивая медсёстрами в палате, это все настоящие профессионалы, создающие спокойною и уютную атмосферу, в которой расслабляешься и доверяешь им себя. Отдельное спасибо медбрату, заплетавшему мне косичку в палате, тк от распущенных волос было очень жарко лежать, а поднимать руки что бы заплестись самой после операции невозможно. Все очень заботливые.
Все прошло как я и хотела: операция-реабилитационный период-результат 🔥 даже круче, чем я могла представить. Прошло всего 2,5 месяца, а я уже и не помню что когда-то было иначе.
Размер груди Игорем Валерьевичем подобран идеально, для меня было важно что бы окружающим не бросались в глаза изменения размера груди (но я то знаю 😉), швы на глазах нужно искать оооочень долго что бы их заметить, даже визажист, когда делает макияж их не видит! Это невероятно, как можно сделать такие тоненькие и незаметные швы! Ну а восторг от результата после нитевого лифтинга я вообще не могу выразить словами!
Можно долго рассуждать, что нужно любить и принимать себя такими как есть, а можно сделать операцию и избиваться от всех заморочек по принятию, это я теперь точно знаю! Если вы знаете, что такое птоз не по наслышке (и не только на лице 😪), не вижу смысла с ним смириться, вам к Игорю Валерьевичу, он знает что делать!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен