Подробнее о клинике...
» » » Кузьмичев Владимир Александрович

Кузьмичев Владимир Александрович

Кузьмичев Владимир Александрович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Является членом ESTS, EACTS, CWIC, а также – одним из сооснователей и членом исполкома Международного общества хирургии грудной стенки «Chest Wall International Group». В профессии – больше 30 лет, пластическим хирургом работает с 2012 года.

Высшее образование и диплом с отличием Кузьмичев Владимир Александрович получил в Первом ММИ им.Сеченова, год окончания – 1981. Там же прошел интернатуру по хирургии. Обучался на курсах переподготовки по онкологии и торакальной хирургии, стажировался в Японии, США и Германии.

Написал больше 300 статей, которые публиковались как в отечественных, так и в зарубежных профильных изданиях. Сейчас работает над докторской диссертацией.

В настоящее время Кузьмичев В.А. работает пластическим хирургом в клинике «К+31».

Клиника:

  • К+31К+31
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
  • Телефон: (800) 777-31-31
  • Сайт: www.k31.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, стоимость операции от стрессового покраснения. И насколько заранее надо записываться. Онлайн консультацию (предварительную) или каким-либо другим заочным методом возможно пройти? Я из региона.
Здравствуйте Владимир Александрович.Моему сыну в августе исполняется 13 лет.Ему ставят воронкообразная грудная клетка 2-3 степени.как можно к вам попасть?т.к.мы с ростовской облости маленького городка Белая Калитва.Сыно очень жалко он от своей деформации стал замкнутый ,стесняется снимать одежду и ходить на пляж купаться.Стал задовать вопросы о том ,как быть дальше,может будут ухучшения.Он сильно переживает.Сам смотркл по интернеу передачу с вашим участием и попросил,чтоб я попробовала обратиться к Вам.Помогите пожалуйста нам.
  • 26 март 2018, 09:22 777:
Здравствуйте, сколько стоит операция от блашинга?( анализы+ прибывание в клинике и т.д). Эффект сколько держится? На всю жизнь или нет? Я живу в Регионе(РФ)и как мне можно попасть к вам на операцию ( за сколько вперед надо записываться), анализы здесь могу сдать?
Здравствуйте Владимир Александрович! Дочери 6 лет. В 2016 поставили диагноз деформация грудной клетки (килевидная грудная клетка) . До этого времени визуально ничего не было видно. Как можно попасть к Вам на консультацию? есть ли возможность приобретения ортеза, на сколько это эффективно?Заранее благодарю за ответ. Ирина
Добрый день!
Кузьмичев А.В. в настоящее время работает в Вашей клинике?
Здравствуйте Владимир Александрович! Моему сыну 13 лет. Его диагноз: врожденная деформация грудной клетки (килевидная грудная клетка). Этот диагноз поставили нам осенью 2016г., до этого времени визуально ничего не было видно. Хотелось бы к Вам попасть на консультацию. У нас есть еще одна проблема со здоровьем, диагноз хронический тонзилит, что новерное помешает для хирургического вмешательства. Владимир Александрович, есть ли возможность приобретения ортеза, на сколько это эффективно? Я в полном замешательстве, что нам делать? Какое решение будет правильным? Проживаем мы во Владимире. Заранее благодарим. С уважением Татьяна.
  • 2 апрель 2017, 18:57 Аку:
Здравствуйте, сколько стоит операция от блашинга?( анализы+ прибывание в клинике и т.д). Эффект сколько держится? На всю жизнь или нет? Я живу в Бишкеке ( Кыргызстан) и как мне можно попасть к вам на операцию ( за сколько вперед надо записываться), анализы здесь могу сдать? Я очень хочу избавиться от этой болезни, она мне портит жизнь, пжл помогите?!
Вы лучше ему на страницу напишите https://www.facebook.com/vakuzmichev
Здравствуйте, сыну 4 года, диагноз - воронкообразная грудная клетка. Возможно ли выйти с вами на связь через скайп или вайбер для консультации? Или необходимо приехать в Москву? Какие обследования необходимы для полной картины? И сколько (хотя бы примерн) будет стоить операция? Мы из Сургута, операция, я так понимаю, будет только платной?
Здравствуйте, Владимир Александрович! Моему сыну в январе2016 будет 15 лет. Диагноз- воронкообразная грудь2-3 степени. Сердце смещено и плохо видно при эхо. Доктор, вы оперируете детей в этом возрасте? Спасибо. Город Баку.
Здравствуйте ,у меня вопрос к Кузьмичеву В.А.,по вопросу коррекции воронкообразной грудной клетки.Мне 33 года.Можно ли в моем возрасте проводить такую операцию? Я не россиянка.Делают ли иностранцам таким как мне операции,таким как мне,приезжим?И конечно же какая стоимость операции и всего комплекса услуг.Спасибо большое заранее.
Кузьмичев никогда не был пластическим хирургом. Это торакальный хирург, и в К31 он работает в качестве торакального хирурга.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен