Шемонаева Ольга Михайловна

Шемонаева Ольга Михайловна

Пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Хирургией занимается с 2011 года, пластической хирургией – с 2013 года.

Шемонаева Ольга Михайловна – выпускница Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого. Завершив обучение в ВУЗе, прошла клиническую ординатуру по хирургии на базе ФГБУ НИИМПС СО РАМН и профессиональную переподготовку по пластической хирургии в центре повышения квалификации АНО «Международная медицинская корпорация».

Активно посещает курсы повышения квалификации в России и за рубежом. Прошла обучение у известных пластических хирургов ведущих клиник Германии, Италии.

Пластический хирург Шемонаева О.М. принимает пациентов в «The Platinental Aesthetic Lounge». Владеет эффективными методиками омоложения лица, коррекции формы и размера груди, ринопластики.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, 3-й Павловский переулок, д. 22
  • Телефон: (925) 116-10-44
  • Сайт: cosmesis.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

С детства не любила свой нос, большой с горбинкой. Ждала с нетерпением 18 лет, чтобы исправить. Обратилась к Ольге Михайловне Шемонаевой. Давно за ней слежу и все носы у нее уникальные , а не инстаграмные пипки. Теперь у меня красивая ровная форма, которая подходит именно мне, я не стесняюсь своей внешности, как раньше. А еще я узнала, что такое нормально дышать, так как перегородка у меня тоже оказалась кривая. Кто боится делать ринопластику скажу, что неприятно конечно, но оно того стоит! Врача однозначно советую!
Рекомендую своего хирурга Шемонаеву Ольгу Михайловну! У меня такое строение лица , что всегда был «второй подбородок», как бы я не изнуряла себя диетами и уколоми липолитиков, ничего не помогало. Попала на консультацию к Ольге Михайловне, и о чудо! Оказалось, что мою проблему можно решить одним махом и на всю жизнь. Сделала липосакцию в сочетании с ментопластикой. Теперь у меня четкий овал и лицо так облагородилось. Ольга Михайловна , спасибо Вам за такое чудесное преображение и за Ваш профессиональный подход!
Сделал ринопластику, так как нос был сломан и выглядел, мягко говоря, не очень, дышал толко с каплями. Исправляла мой случай Шемонаева О.М. . Все понравилось, получил желаемый результат.
Была недовольна собой из-за мешков под глазами. В итоге пошла на блефаропластку. Очень рада, что попала к Ольге Михайловне Шемонаевой! Она сделала мне нижнюю блефаропластику с подтяжкой средней зоны лица. Эффект невероятный ! Я избавилась не только от злосчастных мешков , но и приобрела приподнятые скулы , и все через один разрез. Ювелирная работа! Человек на своем месте!
  • 7 ноябрь 2018, 22:01 Нина:
Делала подтяжку бровей у Шемонаевой Ольги Михайловны. Ботокс никогда не давал нужного результата и я решилась, и не пожалела ! Реабилитация прошла быстро. А эффект просто –ВАУ! У меня не только брови поднялись , но и глаза открылись . Ольга Михайловна прекрасный хирург, рекомендую!
Делала подтяжку лица у Ольги Михайловны Шемонаевой. Выгляжу отлично, и это её заслуга! Следов от операции не видно. Слушаю восхищенные комплименты о своем внешнем виде и мысленно благодарю за это своего хирурга!
  • 29 октябрь 2018, 21:45 Юлия:
Очень благодарна Ольге Михайловне Шемонаевой за мою вторую молодость. Делала у нее подтяжку лица. Выгляжу теперь молодо, без глубоких морщин, которые добавляли мне лишние годы. Довольна ею как хирургом и просто как приятным человеком.
Нос – мой комплекс с детства. Никак мне его форма не нравилась! Решила исправить при помощи пластики. Сейчас у меня красивая форма, аккуратная. Лицо изменилось в лучшую сторону. Делала операцию мне Шемонаева Ольга Михайловна- человек, который не просто делает механические действия при операции, а вкладывает свою душу, и это заметно. Я лично ей благодарна за свой результат. Возможно, мой отзыв еще кому то поможет найти своего хирурга.
Ольга Михайловна Шемонаева сделала мне ринопластику еще зимой. Сейчас уже совсем нет никаких видимых последствий, только красивая форма носика, как мне и хотелось. Мне природа не дала желаемой формы, хорошо, что сейчас это не проблема, особенно с хорошим хирургом.
После постоянных комплексов по поводу своей груди решила, что нужно избавляться от проблемы, тем более, что в наше время это уже не проблема. Пластику груди делала у Шемонаевой Ольги Михайловны. Сейчас новые знакомые не догадываются, что эту грудь мне подарила совсем не природа. Спасибо Вам, доктор, за вновь обретенную уверенность в собственной привлекательности! Теперь чувствую себя совсем по-другому, и притягиваю взгляды мужчин совсем другого уровня!
Кто ищет хорошего пластического хирурга, могу советовать Шемонаеву Ольгу Михайловну. Я у нее полгода назад подтяжку лица делала. Эффект отличный, швы такие тонкие и аккуратные, что сама не всегда могу разглядеть. Так что не бойтесь этих процедур, они реально помогают вернуть молодость. Только важно попасть к действительно хорошему специалисту.
Зимой наконец-то решилась на подтяжку лица: эти морщины и кожа, которая совсем не держит овал лица, ну просто уже мешали жить! Очень рада, что попала к хорошему хирургу. Шемонаева Ольга Михайловна действительно опытный хирург! Сделала все аккуратно! Выгляжу ухоженно, и то, что после операции не бросается в глаза. Просто помолодела. Отличный результат!
Так называемые «тяжелые веки» передались мне по наследству. И я решила о них избавиться! Обратилась по совету знакомой к пластическому хирургу Шемонаевой Ольге Михайловне. Благодаря ей, я теперь чувствую себя совсем другим человеком. А сколько комплиментов! Да я и сама понимаю, что мой внешний вид очень изменился! Спасибо Ольге Михайловне за полученный результат!
В детстве неудачно упала на ступеньках и с тех пор имею проблемы с формой носа. Только после института я приняла окончательное решение исправить свою внешность. Много читала о хирургах и клиниках и выбрала Шемонаеву Ольгу Михайловну. И после консультации окончательно убедилась в правильном выборе. Операцию прошла успешно, получилась красивая, ровная форма. Ольга Михайловна действительно сделала все возможное, и это видно! Я довольна новой внешностью. А еще, она поддерживала меня на всех этапах, как во время подготовки к операции, так и в период реабилитации. Очень ей благодарна!
Хочу выразить благодарность Шемонаевой Ольге Михайловне за качественно проведенную подтяжку лица! Выбрала ее после посещения нескольких пластических хирургов. Но только с ней у меня не возникло никакого дискомфорта, чувствовала себя спокойно и в безопасности. Сама операция прошла легко и без неприятных неожиданностей, так как доктор заранее меня предупредила о том чего ожидать после операции. Я рассчитывала получить более четкие контуры лица, с уменьшением морщин и складок – именно так и получилось. Очень довольна своим новым отражением в зеркале! Спасибо, Ольга Михайловна!
Хочу посоветовать и одновременно поблагодарить своего пластического хирурга – Шемонаеву Ольгу Михайловну за мой новый красивый и аккуратный носик! В феврале я прошла полное медицинское обследование (это обязательно, и я считаю, что очень правильно!). Операцию делала в марте. И хотя, окончательный результат можно оценить через год, так как легкий отек еще есть, уже сейчас я не вижу никаких следов, только ровная форма, без горбинки, которая приносила мне неудобство и много комплексов. Раньше я старалась скрывать ее при помощи косметики, но это совсем не то. Сейчас же у меня красивый нос, который не нужно прятать!
Красивой формой груди меня не наградили гены, но об этом знают не многие. На самом деле – это отличная работа пластического хирурга Шемонаевой Ольги Михайловны. Именно она сумела правильно подобрать мне размер и форму, и сделать все это натурально! Рада, что попала именно к этому врачу! Даже мой новый парень не догадывается, что я сделал пластику, настолько все натурально!
Сделала подтяжку лица у Шемонаевой Ольги Михайловны прошлой осенью. Операция прошла гладко, несмотря на то, что боялась общего наркоза, вышла из него без негативных последствий. Результат просто замечательный, скинула минимум лет 10, а самое приятное , что никто из знакомых не заметил, что я сделала с собой что-то кардинальное. Никаких заметных швов и «натянутого» лица, зато овал и шея снова выглядят, как в 35 !Очень понравилось отношение ко мне, внимательное изучение моих пожеланий, особенностей кожи. Благодаря операции, удалось избавиться от дряблости кожи и второго подбородка. Очень рада, что попала именно к ней!
Познакомилась с доктором О.М.Шемонаевой через коллегу, коллега сделала у Шемонаевой лифтинг. В отделе теперь все хотят к доктору попасть, а я сделала себе подарок на день рождения – ухоженный вид. -10 лет точно. Спасибо доктору. обращусь еще за подтяжкой груди.
Делала ринопластику у Шемонаевой, после операции прошло три мес, отек уже спал. Форма хорошая, в общем-то доктор сделала что я и хотела. поэтому довольна. цена куда доступнее большинства клиник. а качество абсолютно на уровне. не вижу смысла переплачивать за бренд клиники. Ольга Михайловна спасибо за красоту
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен