Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна

Врач-косметолог, дерматовенеролог, специалист в области трихологии. Работает в эстетической медицине с 2008 г.

Самборская Мария Дмитриевна обучалась в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им. Сеченова по направлению «Лечебное дело». Далее прошла обучение в ординатуре по дерматовенерологии при РУДН. Здесь же, в РУДН, получила специальность косметолога, а затем и трихолога. Врач-косметолог Самборская М.Д. ежегодно повышает свою квалификацию, а также проходит сертифицированные программы по использованию инновационных препаратов и методик инъекционной косметологии. Врач также имеет обширный опыт работы в использовании лазерного оборудования для терапевтических процедур, коррекции и омоложения кожи лица и тела.

Последним местом работы Самборской М.Д. была клиника «Frau Klinik», в которой врач-косметолог выполняла нитевой лифтинг, контурную пластику, лазерное устранение пигментации, расширенных сосудов, лазерную шлифовку, омоложение, эпиляцию. Также она проводит реабилитацию после пластических операций, прием пациентов с трихологическими проблемами, диагностику новообразований и др.        

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 55
  • Телефон: (495) 125-40-21
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 11 январь 2024, 23:53 Эля:
Впервые встретила такого специалиста,который знает чем и как мне можно помочь.Много лет лечила волосы и сама,и с помощью врачей,но поняла,что только тягают деньги без видимого результата.Мария Дмитриевна провела мне курс процедуры мезотерапия и +дала рекомендации по дальнейшему уходу и подобрала средства.Выяснили причину и исправили ее.Большое спасибо!
Оставляю не первый отзыв,но каждый раз не могу не написать о красоте,которую делают в Фрау.Губы колю исключительно у Самборской Марии Дмитриевны,она прекрасная и добрая женщина!Все как всегда идеально.
Ботокс колю уже не первый раз. Всегда с Марией Дмитриевной оговариваю все нюансы, которые меня беспокоят и что хотела бы исправить. Мария всегда понимает меня с полуслова и делает все прекрасно.Подколола себе лоб и межбровку, все очень хорошо встало. Я очень довольна! Рекомендую!
  • 15 январь 2023, 16:26 Крис:
Летом переболела ковидом и с того времени началось сильное выпадение волос.Сначала я не придавала этому особое значение,а когда в независимости от того,мокрые или сухие волосы я расчесываю на расческе было кучу волос,то забила тревогу.Помогло это убрать мезотерапия волос.Проделала полностью курс и заметила,что выпадение прекратилось и волосы начали расти плотные.Большое спасибо Марии Дмитриевне за результат и проделанную работу,вы очень хороший специалист!
Страдала выпадением волос,на некоторых местах уже были залысины,я сильно из-за этого переживала.Перепробовала кучу разных средств,но мне помогла только процедура мезотерапии для волос.После курса у меня ускорился рост и выпадение так же прекратилось.Спасибо большое Самборской Марии Дмитриевне за профессионализм и результат!
Слышала, что с помощью косметологии сейчас можно существенно омолодится, не хуже операции. Но тут главное найти хорошего специалиста. Доктора Самборскую выбрала по отзывам и не пожалела. Она мне предложила сделать лифтинг Альтера. Месяц прошел с процедуры, сейчас эффект, конечно, супер. Правда с недельку вообще никаких изменений не видела, уже даже думала, что на меня не подействовало. Но потом, постепенно с каждым днем все лучше и лучше!
Я хотела освежить лицо, придать ему цвет и здоровую бархатистость, меня записали к Марии Дмитриевне. И я так рада, что попала именно ней, потому что вот уже 2 года хожу к ней на процедуры и выгляжу значительно моложе и свежее. Очень рекомендую!!!
Спасибо большое за помощь Марии Дмитриевне. Она помогла мне избавиться от угрей. Сначала я прошла лечение от воспаления, потом улучшила состояние кожи процедурами. Очень понравилось как выглядит кожа после лазерной шлифовки, никаких следов от прыщей. Теперь по всем вопросам только к вам.
Врач приняла меня в новом филиале в Лефортово. Понравились там кабинеты, по расположению очень удобно выходит.
Сам филиал уже многопрофильного направления. Подумала, что будет удобно записываться на плановые осмотры к маммологу. гинекологу, а завершать такие визиты приятным массажем лица у косметолога.
Пока что прохожу курс мезотерапии у Марии Дмитриевны.
Мой любимый косметолог! Благодаря Марии выгляжу значительно моложе своего возраста.
Скорректировала носогубные складки, врач сделала более четкие черты лица и правильные.
Даже носик немного подравняла врач с помощью инъекций.
Хотя я никогда не считала себя красоткой, но косметолог сделала мою внешность ярче, красивее, ухоженная и бархатная кожа только благодаря Самборской.
Горячо рекомендую врача.
  • 22 август 2018, 13:58 Znaika:
Была на приеме у трихолога Марии Дмитриевны.
Врач прописала мне таблетки от аллергии, чтобы убрать зуд, специальный мягко очищающий шампунь и посоветовала пройти курс мезотерапии через месяц после активного лечения.
Врач понравилась, в общении не навязчивая. Также рассказала о причинах перхоти.
Буду придерживаться рекомендаций косметолога.
Дочка нашла видео, где Мария Дмитриевна проводит ультразвуковой лифтинг Альтера, ну и записала меня на консультацию, к пластической операции я не была готова, но вот к косметологам как-то не так боялась идти. Врач понравилась, положительная, внимательная и видно, что заботится о своих пациентах.
Планирую сделать все лицо и шею, надеюсь, что результат совпадет с моими ожиданиями.
Первые сеансы лазерное эпиляции были даже не болезненные. Как раз довольна, что доделываю, пока в Москве с погодой не очень. Отпуск будет только в сентябре, до этого времени кожа должна восстановиться и можно будет загорать.
Всего сделала 4 сеанса лазерной эпиляции для ног у Самборской, планирую еще проколоть иал систем в ближайшее время.
ДжиДжи, а каким препаратом Вам делала Мария Дмитриевна увеличение губ?
У меня по форме нижняя губа объемная, а вот верхняя не могу сказать, что гораздо меньше, но хотелось бы добавить объема. В какую стоимость увеличение губ Вам обошлось? Я видела, что акции бывают, есть шанс попасть или нет?
После операции ходила на микротоки, познакомилась с Самборской и сейчас сделала увеличение губ. Я всегда хотела посмотреть, как мне будет с пухлыми губками. Самборская проколола всего 0,5 мл ювидерма. Гель не плотный, распределился ровно, без комков.
Думаю, что сделаю повторно через полгода.
Даже в таких клиниках есть варианты не переплачивать за уход, есть дни скидок.
Записываюсь чаще всего к Самборской, работает аккуратно, без спешки, при каждой встрече оценивает состояние кожи, есть ли результат.
Может по состоянию кожи назначить другую процедуру. Такой подход мне больше нравится, ведь врач отталкивается именно от моей кожи, косметолог работает именно на результат.
Наверное, этим и подкупает врач.
Увеличивала губы у Марии, к косметологу записалась по рекомендации подруги, в Фрау клиник была впервые, слышала отзывы от девочек, которые уже были в клинике, но конечно была все равно в полном восторге. Еще очень удачно попала на акцию "Красивые губы", поэтому получилось на 15% дешевле. Косметолог приятная, с объемом попала в точку с первого раза.
В клинику звонила для записи к косметологу, хотела сделать мезотерапию. Администратор посоветовала записалась к Самборской на эту процедуру. Вначале была длинная консультация, врач рассказала о процедуре, расспросила про мою кожу, на что реагирует, есть ли аллергическая реакция.
Также косметолог проконсультировала на счет дальнейшего ухода за кожей, подобрала домашний уход для моей кожи. Мезотерапия процедура неприятная, но вот через три дня заметила, на сколько улучшился тургор, цвет лица, сухость прошла.
Самборская инъекции делает аккуратно, не было заметных следов после мезо.
К Маше записывалась на коррекцию носогубных складок. Косметолог понравилась, носогубки убрала с помощью филлеров. Эффектно очень, но к вечеру после уколов был небольшой отек.
Через неделю уже результат смогла ощутить.
С косметологом продолжу свое знакомство.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен