Галина Елена Владимировна

Галина Елена Владимировна

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, микрохирург. В 2003 г. стала кандидатом медицинских наук. Состоит в ОПРЭХ и ISAPS. С 1995 г. проводит операции, в том числе и пластические.

Галина Елена Владимировна с красным дипломом окончила Московскую медицинскую академию им. Сеченова. Для получения специализации по пластической хирургии врач прошла обучение на базе ВМЕД при РМАПО, усовершенствование в РУДН, курс в ГИУВ МО РФ и других учебных центрах страны. В 2007 г. дополнительно приобрела специализацию по челюстно-лицевой хирургии. Пластический хирург Галина Е.В. имеет печатные работы в отечественных и зарубежных изданиях, а также является регулярным участником конгрессов и конференций, проводимых ОПРЭХ и ISAPS.

Первоначально Галина Е.В. практиковала в качестве микрохирурга в военно-медицинских учреждениях, а с 2002 г. стала пластическим хирургом Центрального военного клинического госпиталя им. Вишневского. Галина Е.В. проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, липосакцию, отопластику, блефаропластику, маммопластику, а также некоторые косметологические процедуры.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Нахабино, ул. Школьная, д. 1
  • Телефон: (499) 645-52-34
  • Сайт: 3hospital.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Ужасный врач! В 2008 году моя подруга делала увеличение груди и Галина сделала ей разную грудь, один имплант вставила на разную высоту от другого, соски торчали в разные стороны, и один из них ещё и вниз. На претензию Галина ответила, что это особенности искривления позвоночника моей подруги. Я делала сразу после подруги. Галина вставила мне имплантанты разного размера и перепутала их местами. Отчего я не имела возможности раскрепощённо носить футболки без бюстгальтера с паралоном. Моя подруга сейчас переделывает грудь. Имплант Ментор, который в 2009 году вставляла Галина лопнул. Гарантия на него выдавалась пожизненная. Разбираясь с компанией Ментор, вы вдруг неожиданно для себя узнаете, что пожизненная гарантия выдаваемая вам в виде бумажного документа, оказывается всего на 10 лет. Я переделывала грудь в 2017 году там же, в госпитале Вишневского ( платное отделение) и ее коллеги ужаснулись работе доктора Галиной. Мне было сказано- нам не свойственно осуждать работу своего коллеги, хоть и бывшего, но работа просто ужасна, Почему импланты были перепутаны? Почему мышечные карманы не были ушиты согласно особенностям физического строения? Мы не можем ответить на этот вопрос. Сейчас Галина не работает в госпитале, я не удивлюсь, если она была смещена с должности пластического хирурга из-за большого количества жалоб от изуродованных пациентов.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен