Христенко Артур Александрович

Христенко Артур Александрович

Пластический хирург, косметолог. Пластической хирургией занимается с 2011 года. Христенко Артур Александрович – выпускник Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, где после окончания обучения на лечебном факультете прошел интернатуру по хирургии. Затем окончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Северо-западном  государственном медицинском университете имении И.И.Мечникова. Здесь же прошел курсы повышения квалификации и получил специализацию по пластической хирургии и косметологии.

Артур Александрович продолжает работу над совершенствованием профессиональных навыков и расширением теоретических знаний, участвуя в научно-практических конференциях, семинарах и тренингах.

Врач занимается радиочастотной липосакцией, ботулинотерапией, аппаратной косметологией, нитевыми (лифтинговые и армирующие нити) и инъекционными (контурная пластика, софтлифтинг, объемное моделирование) методиками.

Пластический хирург Христенко А.А. принимает пациентов в клинике «Амориа» и ведет частную практику в собственном центре.

Клиника:

  • АмориаАмориа
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Алабяна, д. 13, корп. 1
  • Телефон: (495) 212-09-30
  • Сайт: amoriya.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Ринопластику замечательно проводит Христенко Артур Александрович в Клинике Амориа. Смог исправить давнюю травму и немного откорректировать кончик носа. Еще на 3д моделировании я поняла, что буду выглядеть отлично после операции. Так оно и произошло!
  • 12 апрель 2018, 13:16 Яна:
Сделала радиес в клинике «Амориа» в Москве. Очень понравилось! Огромная благодарность за полученный эффект моему врачу – Христенко Артуру Александровичу! Он действительно опытный специалист!
Фрактору проводил Христенко А.А. в «Амории». Хороший эффект, процедура стоит своих денег. Особенно впечатлил эффект воздействия на второй подбородок. У меня он практически полностью исчез!
  • 12 март 2018, 16:06 Аля:
К Христенко Артуру Александровичу из «Амории» я попала по настойчивому совету подруги. Она к нему ходит на процедуры и консультации, ей очень нравится. Мне Артур Александрович делал контурную пластику. Я очень довольна результатом!!! Теперь благодарна подруге, что направила именно к нему, считаю, что лучше бы не справился никто!
Мне нравится, как работает Христенко из «Амории». Он внимательный к деталям, процедуры подбирает оптимально: под возраст и пожелания клиента. Я посещаю его не первый год, считаю его специалистом в Питере!
К Христенко Артуру Александровичу попала с трудом, так как много желающих. Замечательный врач! Виртуоз! Контурку сделал шикарнейшую! Не зря его все так хвалят!
Отличный пластический хирург, замечательный, добрый, внимательный человек – Христенко А.А.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий! Муж вообще в восторге!
Считаю, что свое лицо нужно доверять только проверенным специалистам, чтоб потом не жалеть. Долго изучала отзывы и рекомендации, ходила на консультации в разные клиники, но остановила свой выбор на «Амории». Альтеру делал Христенко. Шикарный результат! Клиника и персонал достойного уровня!
Мой косметолог – Христенко А. А. из клиники «Амория». С моей увядающей кожей и в моем возрасте не рассчитывала на результат без пластической хирургии. Но он смог правильно подобрать процедуры, чтоб я выглядела молодо без пластики. Спасибо ему огромное!
  • 6 ноябрь 2017, 12:51 Лада:
В клинике Амориа я ставила нити у Христенко. Замечательный специалист! Я обращалась со многими проблемами и консультировалась у нескольких специалистов. Мне назначили курс процедур, которые очень мне помогли. Наибольшее впечатление произвели на меня, конечно, нити, а вернее, эффект от них! Артур Александрович - специалист высокой категории и в высшей степени добросовестный человек. А еще я очень довольна работой косметологов! После каждой процедуры, на которые я ходила, эффект омоложения становился все более заметен. Ни одна мелочь не ускользнет от внимания этих специалистов. Просто золотые руки!
Ходила на подтяжку Альтера в Аморию к доктору Христенко. Для меня это был идеальный вариант, потому что под нож ложиться не хотелось. Эффект, конечно, виден! Не такой кардинальный для тех, кто ждет чудес и лица как у 20 летней девочки. Но для тех, кто мысли адекватно и хочет в 45 выглядеть на 10 лет моложе, подтянув овал лица, шею, придать лицу более четкие контуры и видимую упругость без операции - это как раз то, что нужно. Тем более швы, послеоперационная реабилитация мне были совсем не нужны, поэтому и выбрала аппаратную методику и очевидно самую лучшую. Особенно порадовала цена на Альтеру в Амории - я никогда не верю слово и просмотрела более 10 других клиник еще до курса процедур и дешевле просто не нашла. Это было еще одним существенным аргументом в пользу Амории.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен