Подробнее о клинике...
» » » Лонская Екатерина Александровна

Лонская Екатерина Александровна

Лонская Екатерина Александровна

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург. Кандидат медицинских наук. Пластической хирургией занимается с 2010 года.

Лонская Екатерина Александровна – выпускница Белорусского государственного медицинского университета, в котором училась на лечебном факультете и проходила интернатуру по хирургии. В Московском государственном медико-стоматологическом университете окончила ординатуру и аспирантуру по челюстно-лицевой хирургии. Прошла переподготовку по пластической хирургии в РУДН и международный обучающий курс под руководством профессора Гая Магалона.

За плечами специалиста стажировки в зарубежных клиниках и курсы повышения квалификации. Екатерина Александровна – почетный гость на международных конференциях, где она выступает в качестве докладчика. Работает над докторской диссертацией. Врач также является автором работ, публикуемых в авторитетных изданиях России и мира, а также соавтором патентов в области клинической медицины.

Пластический хирург Лонская Е.А. Выполняет широкий спектр пластических операций и косметологических процедур в клинике «Beauty Trend». Она в совершенстве владеет техникой скульптурирования Vaser и RF-моделирования Body Tite, является сертифицированным специалистом по применению методик фетграфтинга, клеточного омоложения, PRP-терапии и подтяжке лица хирургическими нитями, лазерными и инъекционными методиками.

Клиника:

  • Beauty TrendBeauty Trend
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 6, стр. 1
  • Телефон: (495) 927-21-00
  • Сайт: beauty-trend.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Долгое время пыталась избавиться от второго подбородка самостоятельно и при помощи различных массажей. Но это не принесло желаемого результата. Коллега посоветовала обратиться на процедуру липосакция. Ничуть не жалею, что решилась. Совсем не травматично, но зато очень результативно. Спасибо Екатерине Александровне, что помогла справиться с моей проблемой.
Мой взгляд был моей проблемой на протяжении всей жизни, пока я не сделала блефаропластику. Знакомая порекомендовала мне Екатерину Лонскую, как хорошего опытного специалиста. И я в этом убедилась сама. Екатерина Александровна провела мне круговую блефаропластику, избавила меня от тяжёлых и нависших век, сделала мой взгляд открытым и привлекательным. Спасибо от души вам!!!
Спасибо Екатерине Александровне, за липосакцию подбородка
Екатерина хороший врач, делала у нее круговую блефаропластику. Результат конечно впечатлил, все таки открытый и красивый взгляд очень многое значит. Сейчас любой макияж ложится просто супер!
Спасибо Екатерине за липосакцию моего ужасного второго подбородка, от него ни следа!
Делала у вас блефаро все отлично спасибо
И я сделала себе подарок перед новым годом - красивое личико с четкими контурами. Спасибо за липосакцию Екатерине, мне было очень приятно с вами общаться, а еще приятней получить такой хороший результат! Буду вас обязательно рекомендовать своим знакомым!
Екатерина Александровна делала мне моделирование овала лица путём липосакции. Очень хорошо проявились контуры, ушёл лишний объём с лица. Стала выглядеть моложе и эффектнее.
Блефаропластика просто суперская процедуры! Девчат нависшие веки придают минимум 5-7 лет, я раньше и понять не могла, что именно меня угнетает в моём лице. Оказывается всё просто, стоило приподнять веки как взгляд совершенно изменился! Спасибо Екатерине Александровне за мои новые и счастливые глазки! Обнимаю вас, с огромным уважением ваша клиентка Ирина Мухина
Большое спасибо Катеньке за липосакцию подбородка. Мне кажется я даже помолодела)
Сделала пластику век. Результатом очень довольна. Всё таки красивый и свежий взгляд очень сильно меняет общую картину лица. Уставшие и обвисшие веки добавляют своей хозяйке десяток лет, очень ошибочно женщины не обращают внимания на взгляд, а занимаются только кожей лица. Спасибо Екатерине за прекрасный результат и приятное общение.
На подтяжку лица нитями решалась долго, так как очень уж много негативных высказываний. Но обычные косметологические процедуры не решали моих проблем. Тогда то я и решилась. Нашла Екатерину Александровну по отзывам в интернете. Пришла на консультацию и сразу была ей очарована. Очень приятная девушка и врач. Подтяжка прошла хорошо, результат по нарастающей. Ничуть не жалею.
Как я только не боролась со вторым подбородком. И микротоками и липолитиками и массажами толк если и был, то совсем минимальный. Тогда в решила использовать последний шанс - сделать липосакцию. Было немного страшновато, но мой врач Екатерина Лонская меня успокоила и вселила уверенность в отличном результате. Как я довольна!!!! Слов нет! Контуры лица стали чёткими и ровными. Теперь хоть в профиль,хоть в анфас всё идеально!
Делала липосакцию коленей у Лонской. Теперь могу спокойно носить платья и юбки не стесняясь своих ног!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен