Коробков Георгий Игоревич

Коробков Георгий Игоревич

Пластический хирург.

Получив специальность «Хирург» в медицинской академии, Коробков Георгий Игоревич прошел ординатуру по пластической хирургии в Отделе пластической реконструктивной микрохирургии и челюстно-лицевой хирургии РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН под руководством академика Н.О. Миланова. 

Врач выполняет SMAS-пластику лица и шеи, ринопластику, блефаропластику, пластику груди, а также специализируется на эндоскопической хирургии, липоскульптуре, малоинвазивных и клеточных технологиях.

Он является научным сотрудником кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии РУДН. Работает в медицинском центре эстетической хирургии, стоматологии, косметологии и гинекологии «Medlounge» и многопрофильной клинике «Медина».

Пластический хирург Коробков Г.И. изобрел и запатентовал прибор orbitometr, которому нет аналогов  в мире. Кроме этого, Георгий Игоревич – автор научных статей, посвященных реконструктивно-пластической хирургии и публикуемых в российских и зарубежных изданиях, и постоянный участник научно-практических конференций

Клиника:

  • IMCmedIMCmed
    Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии
  • МедланжМедланж
    Клиника эстетической хирургии, стоматологии, косметологии и гинекологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Саввинская набережная, д. 21Ас1
  • Телефон: (495) 215-06-65
  • Сайт: www.drkorobkov.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

1 Октября мне доктор Георгий Игоревич, сделал СМАС ЛИФТИНГ лба, лица и шеи, сегодня ровно один месяц и 1 неделя. Хочу сказать что прекрасно себя чувствую, получаю комплименты, мне 45 лет, а сейчас реально выгляжу молодо и многие знакомые не понимают что изменилось, что самое главное не изменились мои черты лица, а наоборот мне мама даже говорит, вот такая ты у меня доча была в 25 лет. Так что уверено могу сказать, что доктор от Бога и я ему доверяю
Благодарю миллион раз !
Пластику кончика носа собиралась сделать уже давно, можно сказать со школьной скамьи, комплекс по этому поводу сильно мешал проявлять себя как личность. Мои подруги, которые обращались уже со своими проблемами в клинику Селин, настоятельно рекомендовали мне пластического хирурга Георгия Игоревича Коробкова. Хирург действительно достойный и невероятно талантливый. Такой бесподобный у меня сейчас носик, не могу нарадоваться, хочется всему миру его демонстрировать. Георгий Игоревич, вы - самый лучший.
  • 5 октябрь 2020, 12:36 Инна:
Прошло больше года после блефаропластики, которую я делала в клинике Селин. Изначально я настроила себя на хороший результат и всем пациентам это рекомендую. Все давно позади и операция, и оттеки, и синяки. Осталось только выразить благодарность Георгию Игоревичу за прекрасный результат - глаза без мешков, явно помолодевшие, теперь и юбилей можно отмечать во всей красе.
  • 28 март 2020, 23:52 dara:
Делала круговую подтяжку лица, чтобы избавиться от птоза на лице и подбородке. Оперировал меня в клинике Селин пластический хирург Коробков Георгий Игоревич. Кроме лицевого лифтинга он мне еще сделал липосакцию в области шеи, убрав второй подбородок. Оставшиеся рубцы практически незаметны, очень тонкие и узкие. Чтобы не испортить достигнутый врачом результат старательно выполняла все его рекомендации. Лицо значительно помолодело, кожа подтянутая, морщинки разгладились, выгляжу очень хорошо.
Делал вторичную ринопластику, чтобы исправить неудовлетворительный результат после проведенной первой ринопластики. Сделать ее мне согласился хирург Коробков, клиника Селин. Ситуация у меня была не простая, но если Георгий Игоревич взялся мне помочь, в ее успехе я не сомневался. Операцию сделал открытым способом, под наркозом. Понадобилась трансплантация ткани, которую взяли у меня из ребра. Реконструкция моего носа прошла успешно, все получилось, осложнений не было. Отек и гематомы сходили около месяца, сейчас уже картина прорисовалась, форма и функциональность носа восстановлены. Врача благодарю за столь успешно проведенную повторную операцию.
  • 29 октябрь 2019, 21:42 Иван:
С детства уши были сильно растопырены, в школьные годы каких только кличек мне не давали одноклассники, комплексовал страшно. Психологический дискомфорт засел во мне надолго, поэтому видел только один выход из ситуации - сделать отопластику. Нашел хорошего пластического хирурга в клинике Селин на Большом Кондратьевском 7. Коробков Георгий Игоревич сделал операцию и устранил мою лопоухость. Все комплексы позади, мечта осуществлена, врачу премного благодарен.
Тем, кто хочет избавиться от мешков под глазами и нависших складок, рекомендую замечательного доктора Коробкова Георгия Игоревича. Он специализируется на блефаропластике, поэтому у него большой опыт в данной области. Все получилось аккуратно, швы не видны, я очень довольна его работой и результатом. Понравилась и сама клиника Селин, современная, комфортабельная, персонал вежливый.
  • 20 август 2019, 22:19 Вера:
Доктор Коробков - невероятный мастер по омолаживающим операциям. Я делала у него блефаропластику и СМАС подтяжку лица. Все прошло превосходно, рубцы почти незаметны от подтяжки. На веках все получилось очень симметрично, ушла лишняя кожа, но нет натяжения. Вмешательства совершенно не заметны. Конечно, нужно быть готовой к реабилитационному периоду и отечности, но все это проходит.
В силу возрастных изменений, да и наследственный фактор сыграл свою роль - веки
сильно опущены, поэтому решила сделать верхнюю блефаропластику. Мне
рекомендовали московскую клинику Селин, и пластического хирурга Коробкова
Георгия Игоревича. Операция прошла успешно. Врач профессионал своего дела, я рада, что
обратилась именно к нему.
  • 3 июнь 2019, 21:36 Alina:
Я делала СМАС подтяжку у хирурга Коробкова Георгия Игоревича и действительно довольна преображением. Доктор был изначально честен, рассказал, что отек после операции может быть сильным, показал фото, чтобы я знала, к чему готовиться. В итоге все было терпимо, я бы сказала - мой отек был средне статистическим и сошёл за неделю на 70%. Рубцы возле ушей почти не заметны, необходимости носить причёски, закрывающие их, нет. Большое спасибо хирургу Коробкову и клинике Seline.
Коробков Георгий Игоревич - хирург, к которому полностью оправданы прилеты издалека. Я из Хабаровска, нашла работы доктора в Инстаграм и решилась на SMAS подтяжку, так как то, что он получает в результате - это просто эффект машины времени. Я помолодела на 10 а то и 15 лет! При этом практически никаких следов операции спустя несколько месяцев не осталось, только - едва заметные рубчики. Огромное спасибо Георгию Игоревичу, персоналу и руководству клиники Seline
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен