Казанцев Евгений Владимирович

Казанцев Евгений Владимирович

Пластический хирург, также специализирующийся на флебологии, сердечно-сосудистой и общей хирургии. Состоит в Ассоциации флебологов России и РОПРЭХ.

Казанцев Евгений Владимирович – выпускник Северо-Восточного федерального университета им. Аммосова. Ординатура врача прошла в научном центре института сердечно-сосудистой хирургии ми. А.Н. Бакулева, а также в ГКБ №1 им. Пирогова. Среди наставников – такие специалисты, как к.м.н. Алексанян Т.А., проф. Решетов И.В. Неоднократно участвовал в стажировках, мастер-классах, интенсивных курсах и тематических усовершенствованиях по пластической хирургии. Среди профессиональных интересов Казанцева Е.В. – пластика носа, маммопластика, эстетические операции по лицу и шее. Также врач владеет большинством современных методик лечения варикозной болезни вен ног. 

Последними местами работы доктора Казанцева были Московский клинический научно-практический центр и клиника «Медлайн-Сервис». В настоящее время принимает пациентов в клинике «Мон Блан» где занимает должность ведущего хирурга по ринопластике.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Берзарина, д. 17, к.2
  • Телефон: (499) 7205-444
  • Сайт: www.kazancevplastika.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 27 декабрь 2023, 07:41 Анна:
Изуродовал нос и лицо вцелом,т.к.были задеты мышцы лицевые.Уверена,все положительные отзывы это фейк,купленный за деньги.Держитесь от ,,доктора,,подальше ,н ли не хотите сломать себе жизнь!
Я после него реву каждый день, нос как широкая картошка вееееесь кривой, переделка 2раза дороже стоит. Хотите уродства только к нимууу
Очень талантливый врач! И конечно очень образованный. Видно, что работает с интересом, с чувством, и кстати сохраняет некую индивидуальность, что сейчас большая редкость. Хороший вкус и чувство прекрасного у него точно есть. Я своими результаты максимально довольна, была ринопластика.
У Евгения Владимировича оперировала нос. Не очень глобальная оперпация была, только кончик исправлял. Но мне кажется кончик - это самое сложное! Сколько работ разных врачей смотрела, но работы Евгения понравились больше всего, поэтому выбор пал в пользу МонБлан и Казанцева!
У Казанцева была на консультации по поводу ринопластики. Выбирала врача по методике, Евгений Владимирович как раз закрытым доступом проводит операцию. Оперировалась в МонБлане. Всё отлично прошло. Хирург хороший!
Превосходный ринохирург! закрытым доступом провел не простую пластику носа. Крови было мало, и восстановление было легче, чем я себе представляла. Евгений Владимирович точно один из лучших в рино в Москве.
Евгений Владимирович - ринохирург с оптытными руками!Без каких-либо разрезов с внешней части носа провел пластику кончика и укоротил длину!Видела фото сразу после операции на операционном столе - красота! А сейчас пока восстанавливаюсь. Лангету сняли уже, отеки пока есть. Но результат очевиден!Красиво очень!Спасибо МнБлан и доктору Казанцеву!
благодаря стараниям Казанцева Е.В. я больше не комплексую по поводу своего носа: он теперь идеальный. очень боялась операции если честно, но поняла что зря.
Ой а як нему в мон блан ходила! Скоро операция, очень жду. Работы у него впечатляющие, в моем вкусе все и сам доктор приятный!
Делала у Евгения Владимировича сложную ринопластику, повторную, с искривлением. Очень хороший специалист, я очень довольна результатом, нос получился очень красивый, еще довольна отношением врача. Очень приятный, знающий врач! Спасибо ему огромное!
Благодарю Евгения Казанцева! если ищете ринопласта, то к нему. консультация была бесплатной, и я решила к нему сходить тоже. из всего списка моих предполагаемых хирургов, но я так и осталась в этой клинике, в том смысле, что сразу после консультацию записалась на операцию. записали на через две недели. сделал просто шикарный нос! был картошкой, сейчас очень акуратный и нравится мне) знаю только я про операцию и родные , а те кто меня давно не видел и не знают про операции говорят что я очень похорошела)
Евгений Казанцев переделывал мне нос после неудачной пластики в другом мед.учреждении.Операция была сложная, серьезная, обширная. После полной реабилитации результат меня послнстью удовлетворил. Браво специалисту!
Очень хороший доктор по ринопластике. Новым носом довольна полностью! Благодарна доктору за такую сложную операцию. Исправляли нос картошкой, сейчас идеальный кукольный
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен