Ворошкевич Павел Андреевич

Ворошкевич Павел Андреевич

Пластический и челюстно-лицевой хирур, владеет техниками лазерной хирургии. Самостоятельно оперирует с 2011 г. С 2013 г. проводит пластические, эстетические и реконструктивные операции.

Пластический хирург Ворошкевич Павел Андреевич обучался по специальности «Лечебное дело» в РНИМУ им. Пирогова. Следом прошел интернатуру и ординатуру по общей и челюстно-лицевой хирургии. Досконально освоить новейшие методики пластической хирургии Ворошкевичу П.А. помогло обучение в Российском Университете Дружбы Народов, а также прохождение специализированных курсов по лазерной хирургии в Государственном научном центре лазерной хирургии.

Ворошкевич Павел Андреевич является эстетическим хирургом клиники пластической хирургии и косметологии «Биос». Проводит операции по коррекции формы век, абдоминопластику, липоскульптурирование тела, плазмолифтинг, косметологические малоинвазивные процедуры, удаление доброкачественных новообразований кожи, лечение вросшего ногтя.

Клиника:

  • БИОСБИОС
    Клиника пластической хирургии и косметологии
  • Нью Ми (New Me)Нью Ми (New Me)
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ш. Иваньковское, д. 7
  • Телефон: (495) 796-11-45
  • Сайт: www.bios-med.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

{text}Хочу поделиться своим мега-печальным опытом липофилинга у Павла Ворошкевича.
Операция у меня была 3 марта 2018 года, пишу это для того, чтобы меня не назвали конкуренткой, чернящей репутацию «волшебника». Тогда он оперировал в клинике New Me.
Все эти годы я занимаюсь тем, чтобы хоть как-то поправить мое изуродованное тело.
По порядку.
1. Попа моя получилась практически под прямым углом со спиной, ни о каком плавном переходе речи не было. Выглядело это настолько нелепо и неестественно так как с такими изгибами родиться просто невозможно. К счастью, это оказалось исправить проще всего.
2. Одна ягодица получилась больше другой, причем на большей снизу висел продолговатый жировой мешочек.
3. Но самое ужасное что случилось – липосакция спины и живота была проведена просто варварски – куски жира выли вырваны прямо из под кожи, а не деликатно удалены из более глубоких слоев. В результате чего весь живот был в буграх, ямах и фиброзах. Спина была чуть лучше, но тоже с ощущением, что по ней мини-бульдозер проехал.
Муж был просто в шоке, не столько от живота, сколько от ягодиц, настолько уродливо и непропорционально они выглядели.
Доктор, на мои расстройства, сказал следующее – я не виноват, что у вас кожа так среагировала. Скорректировать не отказался, но по его речи и потерянному виду, я поняла, что он особо не знает, что делать, и идти к нему на коррекцию мне стало откровенно страшно.
После этого начались мои скитания по врачам в поисках того, кто может эту беду переделать.
От меня отказались – Мамедов, Алиев. Иванченкова, сначала очень ужасалась, а когда узнала фамилию творца, тоже мягко отказалась, сказав – вам там бесплатно переделают, зачем лишние деньги платить. Видимо знакома с династией. Гагарина предложила сделать разрез внизу как при миниабдоминопластике и «разлить» там жир. За 280 тыс. и без гарантии результата.
И лишь один доктор, из тех, кого я обошла, не отказался от меня, за что я ей безмерно благодарна.
Она провела мне 4 операции, потратив колоссальное количество времени, за которое могла заработать гораздо больше. Я сознательно не называю имени, чтобы меня не обвинили в рекламе, или вообще, не сказали, что это она сама и пишет, как часто бывает. Причем для этих операций мне дважды пришлось набирать вес, чтобы на животе и спине было с чем работать и где- то взять жир для коррекции асимметрии ягодиц.
Мне сделали красивый изящный переход, скорректировали форму ягодиц, но, несмотря на проведенные 4 операции и потраченные на них почти 800 тыс., некоторые вещи полностью исправить не удалось, так постарался мой первый доктор.
Первые фото я не делала, так как была в ужасной депрессии и сил на это просто не было. В то лето я первый раз в жизни полетела в отпуск с закрытыми купальниками.
Девушки, тщательно выбирайте хирургов и косметологов, не покупайтесь на фото в Инстаграм, ищите проверенных врачей по рекомендации. Надеюсь, мой отзыв поможет кому- то избежать ошибки.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен