Магдалина Иван Петрович

Магдалина Иван Петрович

Пластический хирург, общий хирург, специалист по маммопластике. Работает в эстетической медицине с 2013 г.

Магдалина Иван Петрович окончил Уральскую Государственную Медицинскую Академию в Екатеринбурге, после чего для продолжения обучения в ординатуре переехал в Москву и поступил в Первый московский государственный  медицинский университет им. Сеченова. Сразу после ординатуры врач начал практику пластического хирурга. Начиная с 2013 г. пластический хирург Магдалина И.П. активно участвует в научной жизни, посещая национальные конгрессы, семинары, научно-информационные программы, авторские учебные курсы по эстетической и реконструктивной хирургии. Также врач осваивает наиболее эффективные и популярные методики косметологии, например, постановку филлеров, ботулинотерапию, мезотерапию и т.д. В своей практике Магдалина И.П. использует радиоволновой скальпель «Сургитрон».

Магдалина П.И. ведет прием в центре увеличения груди «Бюстклиника». Приоритетным направлением работы являются эстетические операции на груди, среди которых как простые так и сложные процедуры по реконструкции железы и восстановлению соска и ареолы. Также пластический хирург владеет техниками коррекции век, ягодиц, проводит липоскультурирование и другие процедуры.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Ольховская, д. 27
  • Телефон: +7 917 551-53-38
  • Инстаграм: @doc.magdalina
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Иван Петрович лучший хирург на этой планете. Сегодня как месяц как прошла операция. У меня был тяжёлый случай. В июле 22 года я делала замену имплантов в Индонезии и мне внесли инфекцию. После долгих мучений в ноябре я вернулась в Россию и мне пришлось полностью удалить импланты. К Ивану Петрович я попала уже без них и лёгким уплотнением. Мы делали узи и готовились и вот наступил день икс. Я переживала но Иван Петрович соблюдая все меры предосторожности провел мне операцию. Более того единственный кто заметил ассиметрию грудной клетки и предложил поставить инмпланты разных размеров. Сейчас я обладательница красивой груди! Также он работал над моими старыми шрамами, потому что предыдущий доктор все сделал таким образом что реветь хотелось. Кто ещё не решился или у кого сложный случай идите в руки этого гениального врача.  Я просто счастлива что пришла именно к нему . Быть в его руках значит быть в надёжных руках.
Иван Петрович отличный специалист своего дела. Делала подтяжку груди с увеличением.Результатом довольна более чем на 100%.Грудь очень красивая, благодаря Иван Петровичу.Рекоменую данного врача.
  • 27 февраль 2019, 18:19 Аня:
Магдалина Иван Петрович без преувеличения мой герой! Из скучной единички дотянуть до шикарной тройки, да еще чтобы это выглядело настолько аккуратно и натурально! Это талант! Я конечно переживала очень, но все прошло идеально.
Магдалина опытный специалист, найдет подход к любой пациентке, знает свое дело просто на 200%, а его рекомендации в послеоперационный период вообще бесценны. Бюстклинику очень рекомендую!
Магдалина Иван Петрович - хирург от Бога! Оооочень долго выбирала пластического хирурга, обошла все клиники в Москве, была на консультациях в Тюмени и Екатеринбурге. Когда пришла на консультацию к Ивану Петровичу через минуту поняла, что он очень молод, для того, чтобы оперировать меня!!! Через 10 минут общения я поняла, что именно такого врача я искала. Доктор подробно рассказал о возможных для меня вариантах и результатах! Думала месяц!!! Решилась и ни на одну минуту не пожалела о своем выборе! Никогда не писала отзывов, это первый! Всем, кто хочет получить отличный результат рекомендую доктора Магдалину! Такому доктору можно смело довериться! С огромной благодарностью к Ивану Петровичу! Спасибо
  • 4 декабрь 2018, 13:46 jasmin:
Хочу рассказать свою историю про потную грудь...Обвисшие формы..не самые привлекательные конечно...Как тут не комплектовать и не расстраиваться? Пожаловавшись подругам на проблему- они меня успокоили и уверили в том., что дело выеденного яйца не стоит..все это легко решается хирургической процедурой- подтяжкой. Я начала скорее изучать вопрос в интернете и поняла., что это реально суперский выход и решение моих проблем.. правда меня слегка напрягала длина рубцов и швов…но что поделать., такая методика…В зависимости от выбранной методики операции рубцы могут быть разной локализации и длины. При увеличение груди с помощью имплантантов рубцы могут быть в подмышечных областях, в области субмаммарной складки или по нижнему краю ареол. Длина такого рубца — в среднем от 4 до 5 см с каждой стороны. Ну что поделать.. они же заживут потом и все будет окей.
Для себя выделила трех хирургов и первый же вариант стал удачным. Попала в руки к мастеру - Магдалине Ивану Петровичу.
Ничего писать не буду ...просто скажу! я счастлива !!!! спасибо!!! результат - великолепен
Больше всего боялась, что после операции будут проблемы с кормлением, но мой хирург Магдалина Иван в Бюстклинике сумел меня успокоить и слово свое сдержал! Результат просто потрясающий, и никаких проблем нет! Мы старательно следовали рекомендациям и я чувствую себя великолепно. Спасибо Вам!
Бесконечное спасибо Магдалина Ивану за идеальную работу! Швов не видно абсолютно, даже не верится. И отдельное спасибо бюстклинике за возможность расчета в кредит. Это невероятно удобно — не нужно ждать еще 3 года, теперь можно получить результат сразу, и еще какой! Всем кто не решался сделать и еще колеблется — рекомендую! Ничего не бойтесь только вперед!
  • 11 октябрь 2018, 00:12 assa:
Признаться честно никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! и мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике., ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу. Кто это был,как думаете ? Конечно Иван Петрович Магдалина. Если и были сомнения на счет незнакомого нового города- ехать не ехать., как примут и как вообще провернуть такое сложное дело вдалеке от дома., то на счет кандидатуры хирурга все было ясно с самого начала. Хочу сразу сказать., что в Бюстклинике мне помогли абсолютно во всем., и консультация и сама операция и реабилитация., удобнейшая палата, вкусная еда., реально., как на отдыхе., только еще и апргрейд тебе сделали! Я очень рада делиться своим отзывом.,хочется., чтоб все знали., какой Иван Петрович замечательный. Не оставляет вас., ведет от самого начала до полного восстановления… ну а уж если говорить про результат ..то слов здесь не найдется))) я очень довольна… мечта сбылась! а я ведь могла так и не сделать этого и сомневаться! зачем??? нельзя стопорить! надо идти к своей цели., тем более., когда вам помогают такие люди как Иван Петрович Магдалина!
Хочу поделиться радостью и порекомендовать всем пластического хирурга Магдалина Ивана Петровича.У него золотые руки ?и большое доброе сердце??!Магдалина Иван Петрович настоящий ВОЛШЕБНИК! Делала маммопластику 28.04.18,результат нравится с первых дней,грудь выглядит очень натурально !Я и подумать не могла,что получится так красиво! Он потрясающий ,внимательный хирург,профессионал высочайшего уровня ! Выражаю благодарность за проделанную им работу! Спасибо огромнейшее за его руки, за его понимание,за ту теплую атмосферу,которую он создал.Мне очень повезло,что я попала именно к нему!Всем советую идти именно к Ивану Петровичу,не ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Никогда бы не подумала что смогу найти такого прекрасного хирурга. У меня был достаточно не простой случай, грудь 5 размера и откормила 2 детей, и конечно же хотелось чтобы грудь не висела и больше всего переживала за шрамы. На консультации Иван ответил на все мои вопросы, а у меня их было много. Подобрал мне Т-образную подтяжку с уменьшение, прошёл уже год после операции и я не могу нарадоваться. Всем знакомым и родным советую Бюстклинику и Доктора с большой буквы Ивана Петровича, который на протяжении всего реабилитационного периода уточнял как мое самочувствие. Спасибо Вам ещё раз ?
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен