Лешунов Евгений Викторович

Лешунов Евгений Викторович

Пластический и генитальный хирург, андролог-уролог. Состоит в РОУ, ISAAM, WOSIAM, обществе «Мужское здоровье»  и Европейском Обществе Сексуальной Медицины. В 2015 г. начал выполнять пластические операции.

Пластический хирург Лешунов Евгений Викторович обучался на лечебном факультете Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета. Далее прошел ординатуру по урологии и в том же году переподготовку по пластической хирургии. Руководителями Лешунова Е.В. были выдающиеся специалисты проф. Маратов А.Г. и проф. Юцковская Я.А. Начиная с 2014 г. пластический хирург Лешунов Е.В. активно участвовал в различных тематических мероприятиях по эстетической медицине, кроме того за годы своей практики успел побывать на стажировках в Южной Корее, Китае, Египте, Тайване, Бразилии и Чили.

Два года хирург был научным секретарем владивостоксого журнала «Дальневосточный вестник дерматовенерологии, косметологии и пластической хирургии», а в 2013 г. получил грант «Умник» за разработку инновационного препарата. Сфере научных интересов врача сосредоточена на таких областях, как реконструктивная и эстетическая генитальная хирургия, лечение мужского бесплодия, мужских и женских сексуальных дисфункций.

Лешунов Е.В. проводит интимную мужскую и женскую пластику в «Клинике профессора Юцковской». Также проводит лечение ИППП и других заболеваний.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, пр. Мира, д. 102, к. 26
  • Телефон: 8 (495) 153-09-81
  • Сайт: yutskovskaya.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 8 август 2021, 11:16 Инга:
Я сделала операцию по увеличению и подтяжке груди. После того, как я восстановилась, я вздохнула с облегчением и зажила спокойно. Комплекс неполноценности ушёл, переживания по поводу обвисшей груди закончились. Я вновь почувствовала себя женственной и желанной. Я очень благодарна своему хирургу Евгению Викторовичу, он сделал мне прекрасную грудь. Я полностью доверилась ему, у меня даже пожеланий четких не было, красиво и максимально естественно, это всё. Реабилитация у меня прошла более менее хорошо. Было больно первые несколько дней, я принимала болеутоляющие и всё время лежала, в таком режиме было вполне терпимо. Потом я быстро стала поправляться и через неделю могла помыть голову, одеться, раздеться, приготовить обед. В общем, силы вернулись. Ещё через неделю мне сняли швы. Оставалось только дождаться когда побледнеют рубцы, которые были вокруг соска и в грудной складке. Импланты очень хорошего качества, с ними абсолютно комфортно. Размер отлично подошёл, импланты круглые,.
Мне очень повезло с моим хирургом и клиникой.
  • 8 февраль 2020, 18:53 Анна:
Здравствуйте, конечно тема отзыва очень и очень интимная, но поблагодарить замечательную клинику и специалиста-кудесника я просто считаю необходимым!
Девочки! Сколько после родов бывает проблем у нас? И разрывы, и растяжки, изменения извините.. которые происходят с интимными органами.
Да конечно, материнство дарит неописуемую просто радость, особые чувства, особые эмоции.
Но и возникают проблемы.. У меня после родов стала сухость беспокоит влагалища и также во время полового акта стало болезненно как-то.
Пришла в клинику ( до этого все анализы я сдала и сухость и боль не связана была с какими то инфекциями) к тому же аллергии и прочего-прочего не было.
Врач осмотрел меня. Сказал, что в моем случае можно сделать лазерное омоложение влагалища.
Я и знать не знала, что это такое, спасибо доктору, все пояснил, рассказал. Евгений Викторович очень чудесный, в плане того, что умеет находить подход, даже к таким стеснительным пациентам как я.
Операция была проведена в соответствии со всеми правилами,я после операции рекомендации все выполняла.
Сейчас спустя 5 мес могу сказать, что все хорошо. Все чудесно.
Врачу спасибо огромное, и за последующие наблюдения и осмотр, и за грамотное решение проблемы.
Квалифицированный, грамотный доктор. Понравилось, что к каждому клиенту у него свой подход. Не первый год уже у него наблюдаюсь.
Обращался к врачу, известному мне как Лешунов Е.В. От него я слышал, что он знает и может улучшить качество жизни благодаря своим методикам и т.д. По факту, как считаю, это пыль в глаза и сейчас я вам это попытаюсь доказать. Как и все врачи он отучился в ВУЗе и выбрал направление, вероятнее всего, исходя из того, где можно "заколачивать" деньги. Видимо, смекнув, что андрология и урология не принесут несметных богатств он освоил пластическую хирургию. Поскольку хирургов 100500 и они зачастую лучше и с прямыми руками, а по всей вероятности, очень велик соблазн освоить то, что с одной стороны является верхом хирургии, а с другой, на мой взгляд, хоть и под юридическим прикрытием и правовых судебных актов является полнейшей профанацией. К сожалению, данный хирург, как считаю, изуродовал меня. Ну спасибо, что не покалечил, но был, на мой взгляд, к этому близок. Я обратился в клинику где он работал с целью проведения коррегирующей операции на мошонке. В итоге, как выяснилось позднее, я получил удаление паруса, которого у меня не было. В результате, как считаю, полного отсутствия мотивации, ответственности и с большой долей халатности и пренебрежения ко мне, хирург выполнил операцию, причем, насколько я могу судить, с 3 ошибками. Как помню, через неделю у меня разорвался шов на члене и оставил шрам примерно на 8 сантиметров в длину и 4 см в ширину, видимо, потому как андролог иссек столько ткани, что с трудом закончил операцию путем прорезания поперечной борозды и стягивания в это место большую часть ткани, тем самым создавая удавку вокруг основания члена и тем самым удавливая дорсальную вену так, что член становился пунцовым. Спустя 6 месяцев, а именно столько у меня рассасывалась гематома вокруг семенного канатика, я обратился с болью вдоль рубца на мошонке. Меня долго, как считаю, дурили и давали понять, что я сумасшедший, но все же последующая операция, через 6 месяцев проведенная другим специалистом выявила глубокий рубец внутри с чем и были связанны мои боли. В итоге, от рук этого врача, я не получил,как считаю, результат эстетический, приобрел неизгладимый визуальный дефект по стволу члена, а так же грубый тяж внутри мошонки. Извинений я так и не услышал, хотя косвенно вину признали абсолютно все и даже помогли провести операцию более чем за 120 тысяч, но на этом все и заканчивается. Имейте в виду, этот человек может Вас изуродовать и доказать его вину будет крайне сложно.
{text}Этот индивид везде заявляет, что знает и может улучшить качество жизни благодаря своим методикам итд. По факту это пыль в глаза и сейчас я вам это попытаюсь доказать.
Как и все врачи Лешунов отучился в ВУЗе и выбрал направление в котором можно закалачивать деньги. Смекнув, что андрология и урология не принесут несметных богатств Женя решил освоить пластическую хирургию...
Поскольку хирургов 100500 и они зачастую лучьше и с прямыми руками, очень велик соблазн освоить то, что с одной стороны является верхом хирургии, а с другой под юридическим прикрытием и правовых судебных актов является полнейшей профанацией.
К сожалению данный хирург изуродовал меня. Ну спасибо, что не покалечил, но был к этому близок.
Я обратился в клинику где он работал с целью проведения коррегирующей операции на мошонке. В итоге я получил удаление паруса, которого у меня не было. В результате полного отсутствия мотивации, ответственности и с большой долей халатности и пренебрежения ко мне, хирург выполнил операцию с 3 ошибками. Через неделю у меня разорвался шов на члене, и оставил шрам на 8 сантиметров в длину и 4см в ширину, потаму-как андролог иссек столько ткани, что с трудом закончил операцию путем прорезания поперечной борозды и стягивания в это место большую часть ткани тем самым создавая удавку вокруг основания члена и тем самым удавливая дорсальную вену, так что член становился пунцовым. Спустя 6 месяцев, а именно столько у меня рассасывалась гематома вокруг семенного канатика, я обратился с болью вдоль рубца на мошонке. Меня долго дурили и уверяли, что я сумасшедший, но все же последующая операция, через 6 месяцев проведенная другим специалистом выявила глубокий рубец внутри с чем и были связанны мои боли. В итоге от рук Лешунова, я не получил результат эстетический, приобрел неизгладимый визуальный дефект по стволу члена, а так же грубый тяж внутри мошонки. Извинений не последовало, хотя косвенно вину признали обсолютно все и даже помогли провести операцию за 120 тысяч, но на этом все и заканчивается.
Имейте ввиду, этот человек может Вас изуродовать и доказать его вину будет крайне сложно.
Первый врач, который проникся моей проблемой. Все таблетки, которые я принимала, не были выкачиванием денег из моего кошелька. На первой консультации получила больше, чем при лечении у горе-врачей. Спасибо вам, Настоящий Доктор!
Доктор Лешунов сделал мне коррекцию капюшона клитора. Восстановление прошло вообще безболезнено. Я очень переживала об этом. Но доктор меня уверял, что ничего такого не будет и так и случилось. Наше общение строилось на взаимном доверии. Я очень рада, что выбрала именно этого врача, а уже следом и клинику. В общем, я рекомендую обращаться по таким проблемам к нему и не стесняться, дизнь одна!
Евгений Викторович! Спасибо большое за Ваш труд! Вы помогли мне помолодеть во всех аспектах моей жизни! Искренние рекомендации!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен