Володченков Иван Александрович

Володченков Иван Александрович

Общий хирург, пластический хирург, косметолог. С 2011 г. является общим хирургом, с 2015 также выполняет пластические операции.

Володченков Иван Александрович прошел подготовку по специальности «Педиатрия» в Смоленской государственной медицинской академии. Затем окончил интернатуру по общей хирургии и ординатуру по пластической хирургии при Первом Московском государственном медицинском университете им. Сеченова. Дополнительно пластический хирург Володченков И.А. прошел обучение работе с радиоволновым скальпелем «Сургитрон», а также поучаствовал в учебных программах по применению инъекционных методик в косметологии. Володченков И.А.  постоянный участник семинаров, международных конгрессов и интенсивных курсов, которые позволяют ему оставаться в курсе последних новостей в мире эстетической медицины.

В настоящее время Володченков И.А. проводит увеличивающую и уменьшающую пластику груди, хирургическое лечение гинекомастии, круропластику, липоскультурирование фигуры, пластику живота, подтяжку груди, лифтинг верхней зоны лица, ринопластику и др.

Клиника:

  • РевайвРевайв
    Клиника пластической хирургии
Обучение для пласитических хирургов

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Я в полном восторге от результата блефаропластики у И.А. Володченкова. У меня была круговая, подтягивали верхние веки и убирали мешки. Получилось очень аккуратно, симметрично, без видимых швов. Я довольна также отношением врача, он корректный и деликатный, разговаривает спокойно, вежливо, уделяет много внимания на консультациях. Поддерживал меня весь период восстановления, на звонки всегда отвечал, давал рекомендации. Зажило все прекрасно, не осталось никаких уплотнений или следов операции. Итог операции порадовал не только меня, но и близких, все рады за меня, преображение просто невероятное.
Мешки под глазами у меня наследственный "подарок", такие же были у мамы и бабушки, так что я уже лет в 30 знала, что пойду на пластику. Оперировалась в 42 у Ивана Володченкова. Он очень грамотно провел операцию, никаких следов не осталось. Черты лица не изменились, глаза симметричные, а вот от мешков я избавилась. Работа тонкая, очень профессионально выполнена. Врача рекомендую без сомнений, это мастер своего дела.
  • 14 сентябрь 2023, 07:54 Анна:
Я долгое время оттягивала обращение к пластическому хирургу, но после 50 веки сильно поплыли, стали нависать. Обратилась к Ивану Александровичу Володченкову, мне посоветовали его на форуме по пластике. Врач понравился, принял внимательно, много времени уделил. И операцию сделал великолепно, веки подтянул, лишнее убрал, все швы внутри складки, незаметные. Только благодарность врачу по итогу операции, я очень довольна результатом.
  • 4 сентябрь 2023, 10:57 Юлия:
Давно хотела сделать блефаропластику, но только в этом году пошла на операцию к Ивану Александровичу Володченкову. Хирурга мне порекомендовали, я побывала на консультации, посмотрела фото работ. Врач с опытом, веки мне сделал аккуратно, лишнего не перетянул. Очень тонкая и ювелирная работа. По восстановлению у меня только позитивные впечатления, быстро все зажило, отек небольшой был, сейчас только светлые тонкие полосочки в глубине века напоминают об операции. Взгляд помолодел лет на десять, я довольна результатом на сто процентов.
Через год после вторых родов решила, что пора исправлять грудь: 3 размер просто испарился, да ещё и ассиметрия вылезла в процессе кормления. Следила за работами многих специалистов, в итоге выбрала Ивана Александровича, очень расположил на консультации. Сделала операцию в начале лета, результат огонь!!! Грудь идеальная! В каждом зеркале на себя смотрю, не могу оторваться! Подругу тоже сюда отправила, будет делать.
Мой живот после трех беременностей выглядел не лучшим образом, и похудение не особо изменило ситуацию, просто отвисло все. Спасла меня только абдоминопластика у Володченкова, убрал все лишнее и вернул мне талию и подтянутый животик. Врач понравился, деликатный, терпеливый и приятный в общении. К раюоте тоже вопросов нет, все безупречно.
  • 2 декабрь 2020, 13:24 Соня:
К пластике верхних век я шла очень долго, читала о разных хирургах, собирала информацию. Я поняла одно, что правильный выбор врача – это гарантия лучшего результата. Я к Володченкову поехала, он проделал большую и хорошую работу. Для меня все прошло довольно легко, восстановление не сложное, а результат с каждым днем все больше радует. От души благодарю Вас мой лучший пластический хирург!
Для меня мамопластика не была прихотью, с юности мечтала хоть о какой-то груди, но нулевой размер так и оставался нулевым. Уже после рождения двоих детей решила все же попробовать исправить ситуацию, муж поддержал и обратилась к Володченкову И.А. Решено было не перегибать с размером, аккуратная троечка меня устраивала, подобрали импланты, и вот, наконец-то мечта сбылась! Я с грудью! Результат просто вау, это мега-круто, невероятно, до сих пор не могу остановиться с покупкой одежды)) А отделы с бельем и купальниками это отдельная тема, раньше обходила за версту. Спасибо, доктор, от всей души!!!
Исправлял форму носа у Володченкова И.А. Все четко, никаких нареканий к результату не имею. Восстановление, прямо скажу, не айс, но врач на связи, дал свой телефон, в любой момент можно было позвонить и задать волнующие вопросы. Внешне ничего не видно, швы внутри, а горбинку убрал хорошо, и немного длины. Как, собственно, и планировали.
Комплексовала из-за ушей сколько себя помню, но на операцию решилась ближе к 30, никогда не поздно быть красивой) Врача выбирала на сайтах по пластике, остановила свой выбор на Володченкове,съездила на консультацию и только убедилась в правильности выбора. Врач толковый, понимает все с полуслова, и на все вопросы дал конкретные ответы. Операция прошла без приключений, никаких особых ощущений после нее не было, но конечно, повязки и сон на спине первое время. Результат меня устроил, все как обговорили, форма, расположение, все идеально.
  • 22 сентябрь 2020, 14:37 Кира:
Даже не буду писать банальности, что маммопластика была моей мечтой, и так очевидно, что на операцию просто так никто не пойдет. Но оставить несколько слов о моем враче очень хочется, Иван Александрович, вы лучший! Все безупречно сделано, форма максимально приближена к естественной, с размером угадали, тот самый, что я хотела, 3+. Это мой самый удачный выбор и решение, не пожалела, что обратилась к такому профессионалу.
Увеличение груди у И.А. Володченкова удалось, без преувеличения, на отлично. Грудь получилась максисально естественная, размер гармонично смотрится, как будто свой. И форма мне очень нравится, в меру пышная, округлая, но не шарообразная, а натуральная, импланты удачно подобраны. Доктору благодарность за ювелирную работу, очень довольна.
Мне хотелось немного поправить форму носа, но операция пугала, тянула с решением почти два года. Решилась только после беседы с врачом Иваном Александровичем Володченковым, он мне все подробно разложил по процессу, очень открытый и душевный человек, панику как рукой сняло. Операция несложная, делал закрытым методом, снаружи никаких швов. Восстановление неприятное, но быстро прошло, по мне главное, что результат полностью соответствует ожиданиям, все как я хотела - чуть приподнятый кончик, небольшие крылья и отсутствие горбинки. Супер, я в восторге!
Я из той категории пациентов, которые склонны к панике по каждому поводу, поэтому доктора искала самого что ни на есть терпеливого)) Оперировалась в итоге у Володченкова, делала спейслифтинг, спасибо доктору, комментировал каждый этап восстановления, отвечал на все вопросы. Приятно, что врач всегда на связи, можно было по телефону что-то уточнить. Сейчас все позади, можно получать удовольствие от отражения в зеркале.
Прекрасный врач и очень чуткий человек! Попала к Володченкову не случайно, долго выбирала хирурга, советовалась со знающими людьми и после нескольких рекомендаций остановила свой выбор на нем. Делала маммопластику, очень волновалась за результат, боялась осложнений, но все оказалось гораздо проще, чем представляла. Несколько дней в повязках и сон на спине, вот и все трудности, зато теперь у меня есть грудь, красивая и естественная, я очень довольна.
Два месяца назад сделала подтяжку лица у Володченкова Ивана Александровича, результат очень нравится, я помолодела, может и не выгляжу как в 25 лет, но эффект явно заметен, кожа стала подтянутой, нет глубоких морщин. Советую всем этого доктора, он лучший в своей области, цены не высокие, сама сравнивала.
Я думаю, что любой человек, который решается на пластику выбирает врача тщательно, ведь от этого и зависит результат. Хирургов пластических сейчас много, но к сожалению профессионализмом не все радуют. Мне благо попался лучший врач в своей области, проделанной работой я довольна. Свою грудь я могу назвать прекрасной, размер и форма меня устраивают. Выражаю благодарность Володченкову И.А. Вы просто профессионал среди профессионалов)))
Глаза мое слабое место, вернее кожа вокруг глаз – она у меня тонкая, сухая, как ни ухаживала, пошли морщинки, и что самое неприятное, постоянные мешки. Поэтому блефаропластика у меня была первая операция, делала у Ивана Володченкова, мне показалось что он молод для пластического хирурга, но когда несколько человек в один голос советуют, решила довериться ему. Как понимаете, сравнивать мне не с чем, но показалось что операция проведена максимально бережно. Конечно были и отеки и синяки, честно сказать подустала от них. Но того стоило, очень помолодело лицо с новыми глазками) нижние веки это вообще восторг – такая разница с тем что было! Все гладко, лицо посвежело, Ивану Александровичу очень благодарна, великолепная работа. Когда надумаю делать общую пластику, больше ни к кому – только к нему!
  • 14 ноябрь 2018, 08:16 Алла:
Конечно, большая грудь – это хорошо, с этим не поспоришь, но вот после родов и кормления ребенка эстетический вид оставляет желать лучшего. У меня мой 5 размер превратился в уши спаниеля, пришлось воспользоваться услугами пластического хирурга. Оперировалась у Володченкова, классно сработал, ничего не скажу, подтянул, убрал расплывшиеся объемы, сейчас все ок, как у девочки)
Хочу выразить слова благодарности доктору Володченкову. У него я пол года назад делала операцию по увеличению груди, сказать что довольна, ничего не сказать, я просто счастлива, что доверилась этому врачу и не пожалела потраченных денег. Эффект класс! Реабилитация прошла нормально, я в любое время могла позвонить доктору и задать интересующий меня вопрос. Никогда не грубит, спасибо вам за терпение и ответственность!
Спасибо доктору Володченкому, за то, что смог осуществить мою мечту! Сделал меня более женской и привлекательной! Моя грудь мне никогда не нравилась, была маленькая, а после родов появилась асимметрию и провисания. После мамопластики грудь стала выглядеть лучше, чем в молодые годы. Я довольна!
Отзывы ни разу не писала, это будет мой дебют) Очень хочу похвалить моего пластического хирурга Володченкова И.А., делала у него операцию по увеличению груди. Иван Александрович, огромное вам спасибо! Вы осуществили мою мечту! Грудь выглядит очень естественно и натурально, я очень довольна!
Я как-то уже с детства мечтала пойти на операцию по ринопластике. У кого с рождения "плохой" нос достался, тот поймёт мои эмоции. В школьные годы всё представляла, как я выйду после операции с идеальным носом и моя жизнь изменится и как я буду счастлива. Так оно и вышло, прямо как в мечтах. Хирургом был Володченков Иван Александрович, замечательный человек и опытный специалист. Ни одного шрамика не оставил, носик как родной. Я очень боялась, что операцией только хуже сделаю, но мне этого хирурга настоятельно советовали. Очень ему благодарна.
  • 10 август 2018, 11:16 Лара:
Пластическому хирургу Володченкову я выражаю большую благодарность и всем всем рекомендую этого доктора. Я у него делала грудь, прекрасный результат, нисколечко не пожалела о том, что решилась на операцию и доверилась именно этому врачу. У него золотые руки, большой талант и доброе сердце. Благодаря вам у меня красивая грудь, теперь не стесняюсь надевать купальник)))
Хочется сказать больше спасибо доктору Володченкову, который проводил мне операцию по увеличению груди. Я человек тревожный и после операции я очень боялась, что может пойти что-то не так. Врач оставил мне свой личный телефон и отвечал на все мои звонки, успокаивал и давал рекомендации. В итоге оказалось все хорошо)) Грудью полностью довольна, получилось очень красиво!
Подверглась я модным тенденциям и решила удалить комки биша. Эта процедура интересовала меня довольно давно, смотрела на знаменитостей в соцсетях и понимала, что именно этого мне не хватает для идеальной внешности. Операцию провела у пластического хирурга Володченкова, результат оказался просто поразительный. Лицо стало более выразительным и фактурным. Большое спасибо за отличную работу!
Был у Володченкова, диагноз старая травма носа, в результате он кривой и искривление перегородки. Показано хирургическое исправление, наш же лор врача и посоветовал. Ничего не могу сказать, мужик профи! Выпрямил нос и внутри и снаружи, теперь дышу свободно, и жена говорит что перестал сопеть – а я и не замечал. Доктору моя огромная благодарность, что быстро нашел возможность прооперировать, что сделал все аккуратно, четко, и предварительно дал объяснения все какие мне нужны.
Я считаю, аккуратные, подчёркнутые скулы — это очень красиво. Всегда смотрела на девушек, обладающими ровным овалом лица и завидовала, а у меня всегда были круглые щеки. Поэтому решилась на удаление комков Биша. Оперировалась у Володченкова, операция прошла хорошо быстро. Восстановилась быстро, самое главное следовать указаниям врача после операции. Лицо после операции изменилось в лучшую сторону. Очень довольна, что обратилась Ивану Александровичу!
У Ивана Александровича делала спейслифтинг, технология новая и владеют ей немногие специалисты. Не пожалела, что обратилась к этому доктору, все детально продумал, я прошла необходимые обследования, для меня операция не была сложной, послеоперационный период вообще спокойный, повязку уже на второй день сняли. Результат на пять с плюсом, выгляжу отлично, овал лица подтянулся, кожа разгладилась, исчезли морщины.
  • 15 февраль 2018, 08:13 Вера:
Хочу оставить свой отзыв всем женщинам, которые хотят сделать операцию по увлечению груди. Я тоже давно мечтала иметь привлекательную грудь. Она у меня после двух беременностей очень испортилась. Собиралась долго, пока не нашла хорошего специалиста – Володченкова И.А. Операция прошла на пять с плюсом и с восстановлением проблем не возникло. Совсем не скажешь, что грудь не натуральная, выглядит очень естественно!
Я делала подтяжку средней зоны у Володченкова, он мне ее порекомендовал, так как проблемы сосредоточились именно в этих местах. Мне очень понравилось, что доктор всегда на связи, консультировал по всем вопросам и до, и после операции. Подтянул отлично, скулы не нависают, исчезли морщины в области носогубки, спасибо большое доктору, идеально подобрал способ коррекции, без лишних вмешательств минус несколько лет.
Очень долго думала над тем, стоит делать блефаропластику или нет. И наконец когда муж подержал мое решение я все таки стала искать хорошего хирурга, которому смогла бы доверить эту сложную работу. И наконец нашла. Это Володченков Иван Александрович. Он раз в месяц бывает у нас в Липецке, консультирует и проводит операции и я заранее к нему записалась. Я конечно очень боялась, но оказалось, что зря. В хороших руках ничего не должно быть страшно, доктор сделал все аккуратно, никаких последующих проблем не было. Моя блефаропластика прошла удачно. Результат радует, веки не висят и морщин нет. Спасибо!
  • 8 февраль 2018, 08:21 Аня:
Всегда была жутко недовольна строением своего лица, а в особенности припухшей формой нижнего века. Эта особенность появилась у меня еще в студенческие годы, и не позволяла мне выглядеть хорошо, как бы я не старалась. В результате долгих раздумий обратилась в клинику Володченкова Ивана Александровича, где доктор порекомендовал мне провести операцию по блефаропластике нижнего века. После операции внешний вид кардинально изменился. Лицо в целом стало выглядеть более свежим и ухоженным. Взгляд открылся, глаза стали более выразительными. Швов совсем не видно. Большое спасибо!
Пластических хирургов сейчас очень много, но не все они хорошие, многие ради денег готовы на все. Ведь когда отдаешь нормальную сумму за то, чтобы быть красивой, хочется чтобы и результат радовал надолго. Я давно хотела сделать ринопластику и недавно моя мечта все таки сбылась. И благо мне попался хороший хирург – это Володченков Иван Александрович, после работы которого никаких косяков я не заметила. Все сделал очень круто, нос у меня маленький, такой формы, как я и хотела. Реабилитация прошла нормально, отеки сильные были, но это от индивидуальных особенностей зависит. После операций доктор был всегда на связи со мной, спрашивала и задавала все вопросы лично ему. Никогда не грубил. Спасибо вам за хорошо проделанную работу!
У меня всегда было красивая грудь, но со временем она потеряла объем и заметно провисла. Естественно этот факт повлиял на мою уверенность в себе и я решила поправить ситуацию хирургическим путем. Пластику груди делать решила естественно у Володченкова Ивана, т.к год назад посчастливилось сделать у него ринопластику, чему безмерно рада! Он очень крутой доктор, с огромным опытом, поэтому результат от маммопластики получился соответствующий! Я как всегда в восторге от результата!! Иван Александрович, Вы лучший!!)
  • 3 февраль 2018, 09:08 Лена:
Всегда хочется выглядеть хорошо, но не всегда это получается! Иногда необходима помощь специалиста, что бы желания воплотить в реальность, именно поэтому по совету своей подруги обратилась к пластическому хирургу Володченкову И.А для исправления формы носа. Я осталась под впечатлением после проведенной ринопластики, нос мой стал идеальной формы. Очень благодарна доктору за прекрасный результат!
У Ивана Александровича сделала отопластику, сказать, что я довольна и благодарна, это ничего не сказать. Меня поймет только тот, кто всю жизнь страдал из-за формы ушей. Операция прошла легко, несколько дней носила повязку, особых болезненных ощущений не было. Я наконец сделала короткую стрижку, о которой мечтала) Спасибо доктору!!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен