Локтионов Андрей Геннадьевич

Локтионов Андрей Геннадьевич

Пластический хирург, общий хирург, врач-онколог, нейрохирург. С 1998 г. практикует, после 2012 г. начал заниматься пластической хирургией. Имеет степень кандидата медицинских наук и высшую категорию по хирургии.

Локтионов Андрей Геннадьевич обучался в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова на лечебном факультете. При НИИ Скорой помощи Склифосовского прошел интернатуру, после чего обучался в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ. При Московском медико-стоматологическом университете Евдокимова пластический хирург Локтионов А. Г. вел научные изыскания и в 2010 г. защитил диссертацию. Для повышения квалификации по эстетической медицине хирург проходил учебные программы при РНУ им. Пирогова и Институте пластической хирургии и косметологии.

Пластический хирург Локтионов Андрей Геннадьевич практиковал в клинике «Основа» и в центре восстановления после родов «MAMAplastic». Выполняет липоскульптурирование, маммопластику пластику живота, проводит инъекционные косметологические программы коррекции и омоложения.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

У меня была операция по абдоминопластике с ушиванием диастаза и липосакцией 8 зон. Сейчас уже прошло 9 месяцев. Я долго выбирала доктора и не ошиблась со своим выбором. Локтионов Андрей Геннадьевич, самый замечательный как доктор, так и человек. Отзывчивый, добрый, заботливый к своим пациентам, постоянно на связи и самое главное он не бросает своих пациентов))))) У него золотые руки, которыми он творит чудеса, он создает такую красоту, что просто не находиться слов, что бы описать. Я очень благодарна Андрею Геннадьевичу ведь у меня сейчас началась новая жизнь без комплексов. И кстати у него самые красивые пупочки ))))😊
Когда выбирала доктора внимательно смотрела на реальные результаты, много общалась с девочками, пациентками Андрея Геннадьевича. Понравились тоненькие швы, как выглядит пупок после операции. Операция оказалась не так страшна, как я думала. Наступила эйфория от того, что ничего не мешает, не висит! Внимательный персонал клиники, отличный уход, все очень понравилось! Спасибо вам, Андрей Геннадьевич!
Только хорошие впечатления остались от общения и работы с Андреем Геннадьевичем. Провели хорошую работу по удалению кожного фартука на животе. Заодно еще и липосакцию сделали на боках. Стала заметно стройнее, а заодно и веселее. Ведь когда ты себе нравишься, то и настроение всегда будет хорошее. Шов пока виден, но надеюсь, что он со временем станет не таким заметным, ведь сделан он очень аккуратно, прямо ювелирная работа.
Недавно сделала себе абдоминопластику у Андрея Геннадьевича. Мне убрали лишний живот и бока. Андрей Геннадьевич очень хороши врач и замечательный человек. Мне было комфортно с ним работать. Во время операции были соблюдены все мои пожелания, при этом работа была выполнена на высшем уровне. Были конечно трудности во время реабилитации, но без этого никак. На данный момент, следов после операции уже почти не видно. Я очень довольна работой врача, и всем советую обращаться только к нему.
В случае необходимости абдоминопластики очень важно попасть к хорошему специалисту, квалифицированному хирургу, по этому поводу я очень переживала. Ведь сколько информации есть о неудачных операциях. Но мне повезло попасть к врачу А.Г. Локтионову. Андрей Геннадьевич замечательный доктор и чудесный добрый человек. Состояние кожи и тела после вмешательства быстро нормализовалось, теперь даже не видны последствия кесарева при родах и растяжки ушли!
У Андрея Геннадьевича удаляла кожный фартук на животе. Оперировалась в клинике Первая Хирургия. Сформировали красивый живот и удалили лишнее. Проблем во время операции не было и после наркоза тоже неплохо отошла, реабилитация прошла отлично. Шов сделан аккуратно и в хорошем месте, после заживления его почти не видно. Довольна полученными результатами.
Андрей Геннадьевич - отличный доктор, благодаря которому я снова могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Я была очень полной, после некоторых проблем со здоровьем. Сбросила вес, а фартук остался, ужасающее зрелище. Андрей Геннадьевич, единственный врач, который вызвал у меня доверие и сотворил чудо с моим телом. Сейчас жалею только о том, что не обратилась раньше.
После родов меня абсолютно не устраивало состояние моего живота. Упражнения и диеты видимого эффекта не давали. Страшно было идти на операцию, но выбора не было. Хорошо, что мне попался такой хирург как Андрей Геннадьевич, провел консультацию, все доступно и понятно объяснил про абдоминопластику. Обсудили все виды и выбрали классическую. Результат порадовал не меньше:послеоперационный период прошел без осложнений, аккуратные швы(сейчас рубца практически не видно), а внешний вид моего животика не может не радовать! Хирург просто абалденный. Всем подругам советовала, и сама теперь в случае чего - только к нему.
После родов сильно себя запустила. Мало того, что во время беременности кушала за двоих, так и в период лактации аппетит был повышен. Это привело к тому, что живот стал ужасный. Не побоюсь этого слова...В моем случае выход был один - абдоминопластика. Изучив отзывы о хирургах, решила обратиться к Андрею Геннадиевичу Локтионову. Операцию провел хорошо. Сложновато, конечно, было восстанавливаться, но, как говорится, красота требует жертв. После операции дал рекомендации, чтобы живот снова не возвратился. Я очень довольна. Врача могу рекомендовать.
После резкого сброса веса мои пропорции живота были, мягко говоря, некрасивыми. Появился свисающий фартук. Посетила нескольких пластических хирургов. Среди всех мне больше понравился Андрей Геннадьевич Локтионов. Мне понравились его работы, у него как раз специализация по операциям на животе. Во время операции и реабилитации особых проблем не было, в общем я осталась довольна результатом. Хотя еще не все синяки сошли - уже виден результат. Думаю теперь стоит обновить гардероб и избавиться от свободной одежды )) Спасибо доктору за мою красоту!!
Сложно было решиться на абдоминопластику, но без нее никак. Долго выбирала специалиста и по рекомендации обратилась к Локтионову Андрею Геннадьевичу. На консультации мы долго беседовали с Андреем Геннадьевичем, решили все вопросы и уточнили моменты, необходимые для проведения операции. Операция прошла успешно. Правда реабилитация была сложной, но как в жизни без трудностей? Но благодаря соблюдению рекомендаций врача все прошло гладко. Эффект мне понравился безумно! Андрей Геннадьевич спасибо за ваш труд! За вашу психологическую поддержку. У вас золотые руки!!!
Всем подругам для рекомендую пластического хирурга Локтионова Андрея Геннадьевича, если спрашивают совет. Он просто виртуозно делает абдоминопластику. Даже мой безнадежно толстый живот теперь выглядит идеально. Но самое важное, это понимать, что моментального эффекта сразу после операции не увидишь. Зато после реабилитации чувствуешь себя королевой. Стоимость услуг адекватная, я всем довольна.
После того, как я избавилась от лишних килограммов, которых было много, живот сильно обвис. Я не могла смотреть на свое отражение в зеркале, была себе противна. Муж уговорил на абдоминопластику, так как иначе это нельзя было исправить. Почитала отзывы о пластическом хирурге Локтионове Андрее Геннадьевиче, сходила к нему на прием. Врач оказался весьма компетентным: все объяснил, показал, после чего у меня не осталось сомнений, кому я могу доверить коррекцию своего тела. Операция прошла наилучшим образом. Живот теперь выглядит идеально, я люблю свое отражение и безмерно благодарна Андрею Геннадьевичу за это преображение!
После того, как я избавилась от лишних килограммов, которых было много, живот сильно обвис. Я не могла смотреть на свое отражение в зеркале, была себе противна. Муж уговорил на абдоминопластику, так как иначе это нельзя было исправить. Почитала отзывы о пластическом хирурге Локтионове Андрее Геннадьевиче, сходила к нему на прием. Врач оказался весьма компетентным: все объяснил, показал, после чего у меня не осталось сомнений, кому я могу доверить коррекцию своего тела. Операция прошла наилучшим образом. Живот теперь выглядит идеально, я люблю свое отражение и безмерно благодарна Андрею Геннадьевичу за это преображение!
{text}Я всегда была стройной, но после сложных вторых родов я очень сильно поправилась. Нужно было приводить себя в порядок. Села на диету, занималась в тренажерном зале. Похудела я до прежних размеров, но живот ужасно обвис и спортзал не помог. Поэтому обратилась к пластическому хирургу Локтионову Андрею Геннадьевичу. Он сделал мне абдоминопластику. Теперь благодаря Андрею Геннадьевичу у меня красивый пропорциональный живот. Спасибо Вам огромное! Вы вернули мне красоту и уверенность в себе.
После проведённой Андреем Геннадьевичем Локтионовым абдоминопластики моя фигура заметно изменилась. Как будто вернулась лет так на 15 назад примерно. Это именно то, чего мне и хотелось в тот момент, когда я наконец-то решилась на проведение операции. Сделать её было не так просто, но благодаря высокой квалификации хирурга нам всё удалось в самом лучшем виде.
Решилась на изменения спонтанно. Проснулась одним утром и сказала что больше так жить нельзя. Сначала купила абонимент в спортивный зал рядом с домом начала тренироваться подключила тренера вместе добились хороших результатов потом поняла что из за похудения сильно изменилась грудь. Стала искать врача чтобы испоавить это. Нашла Локтионова Андрея Геннадьевича. андрей Геннадьевич посоветовал сделать подтяжку и установить небольшие импланты 285 мл чтобы подчеркнуть все. В итоге получилась естественная грудь) к занятиям с тренером вернулась через 3 месяца после операции.. дала организму отдохнуть и сама силы восстановила так что теперь снова в строю уже с новой грудью)
  • 24 февраль 2019, 12:59 Вера:
По совету своей лучшей подруги обратилась к Локтионову А.Г. Правда хороший врач! только положительные впечатления от его работы. мне делал маммопластику. Поставили 320мл политех круглые, грудь стала прям супер я всегда о такой мечтала) девочки, кто хочет маммо-идите к Локтионову! Не пожалеете!
Может кому то поможет мой отзыв. Я бывшая пациентка Локтионова Андрея. Делала у него подтяжку груди, увеличение,абдоминопластику, липосакцию. Все операции в одну совместили. Отстрелялась по максималочке так сказать. Думала что зря все затеяла в первые дня 3 наверно) потом начало легчать и я рада что рискнула) Локтионов предупреждал что будет не очень легко но я не думала что настолько))) сейчас конечно все ок) понадобилось несколько месяцев чтобы 100% восстановиться) от подтяжки остались следы на груди, из вижу только я потому что муж даже не замечает как мне сам сказал) зато живота Больше нету)
  • 9 февраль 2019, 11:39 Алла:
Как же я рада что нашла вас, Андрей Геннадьевич!!! Лучший доктор по всем показателям!!! Я знала что вы сможете сделать все так как я хотела!!! Большое вам спасибо!! Обязательно по приезду в Москву поеду на прием к вам)
Ой девочки. Расскажу свою историю из которой меня буквально вытащил Андрей Геннадьевич!!! До сих пор ему очень благодарна! Отличный врач! Только к нему теперь советую идтти своим подругам и не искать себе всяких приключений в виде "сделаю ка я подешевле"! Моя первая операция по поводу птозирования груди была у малоизвестного хирурга, он сделал подтяжку по ареоле и установил импланты все бы ничего но через 2 месяца произошел целый рецидив...потому что буквально чуть начал спадать отек и грудь уползала вниз хотя еще раз напомню, что делала операцию с подтяжкой а не просто импланты поставила. Выглядело все ужасно тк все усугубилось наличием имплантов и я просто смотреть в зеркало на себя не могла потому что дальше было только хуже... Импланты вместе с кожей опустились вниз и вместо красивой груди у меня было ужас что..сейчас даже вспоминать страшно.. Срочно начала искать другого врача который все исправит. Нашла своего прекрасного сппасителя Локтионова А.Г, он то мне и сказал что основная причина в том что при первой операции была выполнена неправильная подтяжка так как при птозе 3 степени нельзя проводить подтяжку по ареоле. Я же не доктор поэтому и не знала...согласилась на подтяжку по ареоле и вон оно что вышло. С андреем Геннадиевичем договорились что я жду до полугода хотя бы и дальше уже делаем все правильно. Я конечно эти месяцы на иголках жила и прятала грудь свою как только можно лишь бы не видеть потом пришла и Андрей Геннадиевич сделал ПРАВИЛЬНУЮ подтяжку т-образно, заменил импланты и расположил их в более правильное положение. Через месяц уже было хорошо так боялась что опустится грудь и вернется птоз но в этот раз все было прекрасно!!! Девочки берегите себя и доверяйте только опытным врачам!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен