Кондратьев Денис Геннадьевич

Кондратьев Денис Геннадьевич

Пластический хирург. Оперирует с 2017 года.

Денис Кондратьев окончил НГУ им. Ярослава Мудрого по специальности Лечебное дело. Ординатуру прошел в Медицинском университете им. Н.И. Пирогова. С 2017 года практиковал во «Фрау Клиник» под руководством профессора Сергея Николаевича Блохина и доктора Игоря Вульфа. С 2021 принимает пациентов в клинике «Основа».

Параллельно занимается научной деятельностью: опубликовал более 20 статей, обладатель 1 патента, лауреат премий Президента и Правительства РФ.

Пластический хирург Кондратьев Д.Г. выполняет широкий спектр операций по лицу и телу, в т.ч. все виды пластики груди, включая реконструкцию молочных желез.

Клиника:

  • ОсноваОснова
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.14 стр. 14
  • Телефон: +7 (985) 397‑86‑27‬
  • Сайт: drkondratev.com
  • Инстаграм: @dr_kondratev
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 3 февраль 2024, 11:57 Мира:
Маммопластику делает очень круто. Самый большой мой страх был что грудь перестанет быть чувствительной и будет асимметрия какая нибудь. Но доктор сделал все так идеально, и импланты подобрал, сделал все по красоте и швы подмышками идеальные. Сервис во Фрауклиник тоже высокий, уход, комфорт, все для пациентов. Очень рекомендую клинику и Дениса Генадьевича.
Сделала подтяжку с увеличением груди и абдоминопластику у Кондратьева Дениса Геннадьевича. Хирурга выбрала по рекомендации своей близкой подруги, у которого она сделала увеличение груди. Понравился результат и решила сходить к нему на консуультацию. Предложил сделать увеличение груди с эффектом пуш-ап, где за счет размера импланта и установки через подмышку, не нужно будет делать т-образную подтяжку, будет смотреться красиво и не будет большего межгрудного пространства. Что касается живота, сказал что в моей случае операция будет несложная, нужно бедет немного убрать лишнего, ушить диастаз и лучше все сделать за один раз, потерпеть немного после и и пройти реабилитацию, чем подвергать организм стрессу дважды. Прошел месяц с операции, компрессионное белье уже сняла, шрам на животе перестал нать и выглядит эстетично и ровно. Я довольна, что решилась на совместную операцию, иначе бы передумала. Три дня болело в районе грудной мышцы и мышцы живота, а потом еще неделю живот. В общем у кого есть показания к совместным операциям, лучше как и говорил доктор, если возможно совместить. Я рада, что послушалась его и еще больше его успешной и аккуратно проведенной операции на выходе, результат нас с мужем заставил вернуться к страстной молодости.
На пластику решилась, потому что после беременности и ГВ моя грудь, которая к слову была не маленькая , сильно обвисла, выглядело это ужасно, два мешка спереди , место груди. На консультацию попала к Денису Геннадьевичу, очень мне все понравилось, общаться с ним очень комфортно, ответил на все мои вопросы, показал какой результат меня будет ожидать и как легче перенести реабилитацию. Операция прошла хорошо, грудь очень красивая, я довольна результатом. Спасибо.
  • 28 февраль 2020, 18:05 Тома:
Мне Денис Геннадьевич понравился и как хирург, и как человек. С ним было легко и приятно в общении, а результат его работы - мой замечательный носик. До операции это был большой нос с горбинкой, а Денис Геннадьевич превратил его в аккуратный и просто идеальный носик. Хороший специалист которого можно смело рекомендовать и знакомым и родственникам.
  • 18 февраль 2020, 00:00 Аня:
Из-за лопоухости я в буквальном смысле не могла устроить свою личную жизнь. Единственным решением для меня было сделать операцию по устранению лопоухости. Делала ее во Фрау клиник, попала к Денису Геннадьевичу . Это врач с золотыми руками, после всех подготовительных этапов он просто сотворил чудо и сделал мне аккуратненькие ушки. Я благодарна вам от всего сердца!
От меня исключительно положительный отзыв о докторе Кондратьеве. Мамопластику Денис Геннадъевич очень аккуратно сделал, грудь теперь как у девочки, и не скажешь что кормила дочку до полутора лет. Импланты стали идеально, их не заметно и не ощущается. Теперь могу спокойно носить декольте, никаких больше комплексов.
Я хочу поблагодарить Дениса Геннадьевича за высокий профессионализм. Сделала абдоминопластику у него, не могу насмотреться на результат. Наконец-то у меня опять плоский, красивый животик! Пока еще шов заметен, но он по линии плавок идет, так что в белье будет не видно. Да и со временем шрам посветлеет и станет сам по себе малозаметен.
Не скажу, что я сильно хотела увеличить грудь, больше сделала это ради мужа. Я записалась к врачу Денису Геннадьевичу из Фрау клиник. Слышала о нем много положительных отзывов. Операция прошла гладко, без осложнений. Но самое главное, результат ошеломил не только мужа, а и меня. Выгляжу я сейчас намного эффектнее. Огромное вам спасибо.
Денис Геннадьевич Кондратьев делал мне операция два месяца назад. Мне уже за 40 и я решила привести себя в порядок. Подруги рекомендовали этого пластического хирурга. Это первая моя операция и она прошла к моему счастью очень успешно. После блефаропластики выгляжу совсем по другому, намного моложе. Очень благодарна!
У меня была искривлена носовая перегородка, она меня всегда смущала, и вот два месяца назад я все таки уговорила мужа сделать себе ринопластику. Своего врача нашла очень быстро, это был Денис Геннадьевич Кондратьев. Скажу так, главное пережить первую неделю после операции, мне она далась тяжеловато. Но вот спустя месяц я уже вижу результат и он шикарный. Денис Геннадьевич говорит что окончательный результат можно будет оценить спустя год после операции, но мне нравится уже сейчас.
  • 1 декабрь 2019, 22:24 Ася:
Грудь после ГВ выглядела очень непрезентабельно, мягко говоря) пустая и обвисшая, конечно, меня это расстраивало. Я искала хорошего хирурга и так как давно подписана на инстаграм клиники Фрау клиник, то там и выбирала доктора. Решила оперироваться у Дениса Геннадьевича. очень понравился доктор, обсудили все вопросы на консультации, подобрали импланты. Сама операция длилась недолго, имплант ставили подмышечным доступом. Очень красивая форма получилась)
Прежде чем обратится к доктору Кондратьеву перечитала много отзывов и различной информации. В целом мне понравилось то, что я о нем нашла, а особенно результаты его работ. На консультации убедилась, что не ошиблась. Денис Геннадьевич очень приятный и вежливый, а главное мастер своего дела! Операция прошла отлично сутки в больнице и я дома. Спасибо большое за результат – глядя на свою грудь я нарадоваться не могу!
Знакомая дала контакты доктора Кондратьева. На консультации он мне сразу понравился своей искренностью и профессионализмом, все только по существу. Далее прошла обследование и анализы. Операцию Денис Генадьевич делал доступом через подмышки, импланты Мотива. Сейчас моя грудь стала выглядеть так, как я хотела и результатами операции довольна. А самое главное совершенно не заметны следы операции
Денис Геннадьевич делал мне маммопластику. Ситуация была плачевная - после кормления грудью, казалось, ничего уже хорошего сделать нельзя, она просто висела тряпками….
Но доктор сотворил чудо. Я очень довольна, результат прекрасный. Грудь у меня теперь очень красивая, лучше чем раньше была. И никаких осложнений после операции, чувствую себя прекрасно
К пластическому хирургу пошла, потому что после родов у меня очень обвисла грудь и проблема в том, что спорт в этом случае не поможет никак. Доктор Кондратьев меня внимательно выслушал, ответил на все вопросы, предупредил о сложности операции и реабилитации после неё, в общем все честно! Оперировалась месяц назад, всё прошло хорошо, без неприятных последствий. Я очень благодарна Денису Геннадьевичу за мастерство, поддержку и отзывчивость.
Делала увеличение груди у доктора Кондратьева, доступ подмышечный, импланты врач для меня выбрал круглые мотива эргономикс.
Месяц как носила компрессионное белье, на этом все неудобства после операции закончились.
Доктор мне понравился, внимательный, консультации мои длились минимум час, хотя ощущение, что минут 15 прошло.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен