Сполохова Ульяна Валентиновна

Сполохова Ульяна Валентиновна

Косметолог-эстетист. В 2012 г. окончила Псковский медицинский колледж по специальности «Сестринское дело», в 2017 – Санкт-Петербургский Институт им. Герцена, по специальности «Социальный педагог-психолог».

Параллельно прошла повышение квалификации по сестринскому делу в косметологии в Институте косметологии, эстетической медицины и визажного искусства «Дом русской косметики», освоила массажные техники, уходовые и чистящие процедуры. В 2013 году заняла 1 место по Северо-Западному региону на чемпионате по косметологии и массажу в рамках выставки «KOSMETIK international».

Во Фрау Клиник специализируется на проведении химических пилингов на косметических марках Holy Land и Babor, реабилитационных процедурах после пластических операций, а также физиотерапии.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 20а
  • Телефон: +7 (495) 120-06-10
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Мне все очень понравилось на приеме у Ульяны Валентиновны, все, от внимания к тебе, как к пациенту и до предоставления косметологических услуг. Все на высшем уровне. Получила в на приеме все, за чем пришла – чистку, уход, омолаживающие процедуры, массаж. Рекомендую!
Кто делал массаж лица знает какое это наслаждение, а когда его делает Ульяна Валентиновна, это просто волшебно, а самое главное что получаешь не только приятные ощущения, но еще и хороший результат. Лицо увлажненное, подтянутое, все черты лица сразу становятся более выраженными. И эффект после такого массажа сохраняется достаточно долго.
Прохожу сейчас в клинике у Ульяны Сполоховой процедуры на аппарате Vip Line и криокапсула + прессотерапия. Это такой «фитнес для ленивых», хотя ленивой себя назвать не могу) Использую аппаратные процедуры в помощь для формирования красивого тела. Как раз во Фрау клиник сейчас акции на эти процедуры. Использовала эти процедуры уже не раз и всегда крутой эффект не только в плане поддержания веса тела, но и для кожи супер!
У Ульяны Валентиновны прошла уже 5 процедур эпиляции на лазере Неодим. Волосы отлично уходят. Ножки гладенькие, подмышки практически не растут, зона бикини немного хуже уходит но результат все же есть и положительный. Еще пару сеансов и думаю для меня будет отлично. Главное совершенно не больно, ни в какое сравнение с тем же шугарингом. Рекомендую.
  • 16 февраль 2020, 21:37 Анна:
Из за моего не совсем нормального графика работы начала замечать что кожа лица стала сильно уставшей, жирной постоянно, хотя я пользуюсь достаточно дорогими средствами. Поэтому решила попробовать ультразвуковую чистку лица, делала ее как раз у Ульяны Валентиновны, и знаете результат шикарный, кожа перестала блестеть, цвет лица выровнялся, я осталась очень довольна этой процедурой, через неделю записалась на повторную процедуру, для достижения более эффективного результата.
Ульяна Владимировна просто творит волшебство своими ручками. Я сейчас про массаж. Я, честно, не думала, что с помощью массажа можно моделировать лицо) Плюс, конечно, другие процедуры - масочки, чистки, пилинги (божественно!) Я в надежных руках!
  • 26 январь 2020, 21:27 Лиля:
Мне посчастливилось попасть на прием к Ульяне Валентиновне на прием, когда я хотела перед ответственной встрече немного привести лицо в порядок. Мне сделали чистку и массаж, потом гидромеханопилинг. Встреча прошла отлично, я выглядела свежей и красивой. Так что с тех пор - только Ульяна Викторовна.
Обслуживаюсь у Ульяны Валентиновны несколько лет. Очень нравится доктор – высоко квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Всегда довольна результатом её работы. Она мне подобрала правильный уход за кожей, провела процедуру биоревитализации, кстати, совсем не больно. А уж массаж лица это просто чудо. Всем рекомендую!
Я очень благодарна, что нашла своего косметолога. Искала я тщательно, потому что были не очень хорошие примеры у знакомых. Мне на одном форуме посоветовали клинику Фрау клиник, там очень большое отделение косметологии. Я своего косметолога нашла благодаря инстаграму, т.к. следила за работой клиники в их профиле @frau_klinik, записалась на консультацию, так и попала к Сполоховой. Прошла уже много разных процедур, они мне все помогли. Рада, что попала к настоящему профессионалу.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен