Горшкова Дарья Александровна

Горшкова Дарья Александровна

Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, врач высшей категории со стажем более 6 лет. Владеет современными методами безоперационного омоложения и подтяжки кожи, использует на практике новейшие препараты для косметологических инъекций и престижное оборудование известных брендов. В ее профессиональном «арсенале» только самые лучшие филлеры и топовые методики, успешно применяемые в сфере красоты.

Дарья Александровна Горшкова закончила Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2007-2013) по специальности «Лечебное дело», а также прошла обучение в ординатуре (2013-2015) ФГБУ «Государственный Научный Центр Дерматовенерологии и Косметологии» по специальности «Дерматовенерология». При этом с 2015 года и по сей день проходит дополнительное обучение, оттачивая мастерство косметолога и изучая новые технологии.

Для пациентов с проблемной кожей доктор Горшкова Д.А. разрабатывает персональные программы лечения, назначает специальные процедуры и работает в комплексе с другими экспертами (гастроэнтерологом, эндокринологом и т.д.) при необходимости.

Большой популярностью пользуются ее процедуры: мезотерапия и биоревитализация, плацентарная терапия Мэлсмон, контурная пластика, подтяжка нитями APTOS\LFL и безоперационный SMAS-лифтинг ботулинотерапия, плазмолифтинг, ЭЛОС-омоложение и ЭЛОС-терапия, холодная лазерная эпиляция, радиоволновый лифтинг Pelleve, химический пилинг, фракционная лазерная шлифовка, коррекция сосудистых проблем с помощью лазера CO2 и оборудования Сургитрон.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

онлайн-заявка
  • Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
  • Телефон: +7 (495) 540-40-57
  • Сайт: www.doctorplastic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 10 ноябрь 2021, 11:30 N:
Уважаю за профессионализм Горшкову Дарью, работает она в Доктор Пластик на Мясницкой, даже не сложно ездить до нее из дома 2 часа. Я далеко живу, но на ее процедуры езжу давно с удовольствием. Кожа от методик, которые она мне подбирает, с каждым месяцем всё ровнее, нежнее и моложе, восстановилась эластичность. Много всего у нее пробовала, особенно хочется выделить процедуру Doublo (Дабло, или Дубло), это щадящая альтернатива всем хирургическим видам подтяжек. Когда-то думала, что буду делать пластическую операцию, чтобы избавиться от последствий миграции кожи. У меня лицо предрасположено к ним видимо всегда было. Но и без операции Дарья Александровна все выполнила прекрасно. Процедура дает не менее крутой подтягивающий эффект. Еще я уже делала косметологическую коррекцию объема верхней губы с помощью метода контурной пластики и скуловой области. В этом году Горшкова делала мне Ульфит-липолиз, процедура которая дала мне идеальный силуэт, убрала жирочек. Горшкова работает очень педантично, все методы подбирает по показаниям строго. Наверно это вместе с ее опытом и способностями дает такие результаты.
Девочки! Я в полном в восторге от Дарьи! Губы у нее делаю. Никогда и никто мне таких губ не делал. Вообще не видно, что я что-то колю в губы!!! Очень естественно работает, контур мягкий, еле заметный, чуть вздернута верхняя губка, губы не надуты!!!
У Дарьи Горшковой я пробовала контурную пластику, ботулинотерапию, ЭЛОС. До знакомства с этим замечательным специалистом у меня была сложная кожа с высыпаниями и сосудиками. Она вылечила ее за несколько месяцев. С тех пор рецидивы меня не беспокоят. Потом я делала Ботокс и филлеры. Особенно красиво получается форма губ после контурной пластики, а также молоденькие скулы и восполненные объемы лица. После Ботокса я забыла о морщинах, моя кожа разгладилась, при этом сохранила первозданный естественный вид.
Пришла к Дарье Александровне Горшковой, попросила минимально подкорректировать губы, то есть хотелось улучшить их форму и очертания, но при этом сохранить их натуральный вид, не переусердствовать. Горшкова умеет делать именно так! С просьбой справилась идеально. Губки соблазнительные, лучше моего исходника, но сохранили мои природные черты, лицо не портят, даже наоборот. Контур губ стал явно более четким, объем слегка увеличился. Спасибо клинике «Доктор Пластик» за уют и адекватный прайс, а Горшковой за любовь к своему делу, профессионализм и аккуратность!
  • 6 октябрь 2021, 22:46 Лика:
В клинике Доктор Пластик подколола себе губки. Хотелось не вареники, как сейчас грешат девчули столичные, а этакий деликатный объемчик. Ненавязчивая припухлость и очень легкая коррекция верхней губы. Хотелось чтоб максимально естественно было. Очень долго думала, а Дарья Горшкова это сделала)) препаратом Juvederm Ultra Smile. Да так классно. Вообще не заметно что губы подкалывались. Я в восторге)) косметолог она от Бога, как говорится. Очень рекомендую
Счастлива тому, что нашла себе нормального косметолога Дарья Горшкова продумала мне программу, чтобы убрать эстетические дефекты, повысить тонус кожи и упругость, подтянуть мое лицо и привести в порядок тело. Я после 35 уже давно хотела на такие процедуры походить, наконец собралась. На протяжении двух лет где-то езжу к ней на контурную пластику губ и лица. Мне она сделала точеные скулы высокие и пухленькую верхнюю губу. Качественные современные филлеры использует. Еще мне понравились изменения после Doublo – эффект смас-подтяжки лица без операции, это дало мне многое. Пропали углубления на лице и провисания, я стала гораздо симпатичнее и моложе. А для красоты фигуры Горшкова мне провела липолиз-Ульфит. Во время процедуры избыточный жир можно в разы уменьшить. Работает ультразвук с этим прекрасно, раньше даже не знала, что без помощи хирургов можно такой результат получить легко. Хочу теперь к Горшковой отправить сестру и одну свою знакомую. У нее большой спектр процедур. Можно выбрать любые методы, но обычно она сама предлагает в зависимости от проблемы и возраста.
В DoctorPlastic работают только лучшие !!! Спасибо!!!!
Горшкова – косметолог, после которой всегда есть результат. Самый аккуратный специалист и мастер своего дела. Уважаю ее как профессионала. Если появляются пигментные пятна, сыпь или еще какие-то проблемы, я обязательно советуюсь с ней. И она всегда меня спасает. Мне все ее методики подходят, давно посещаю клинику ДокторПластик ради Горшковой. Она мне и домашний уход продумала, после чего у меня перестали появляться подкожные бугорки, сосудики, пятна и акне. Осенью делаю у нее элос омоложение, обычно один небольшой курс, он совсем не утомляет, это быстро и комфортно, цена доступная в принципе. Главное, что кожа после курса становится идеальной. Еще иногда делаю у нее Ботокс, морщинки подправляю, омолаживаюсь. Повторяю иногда плазмолифтинг, так как мне эта процедура отлично повышает тонус кожи, освежает. Укольчики Дарья умеет делать так деликатно, что следов на лице после него не остается, и я на следующий день спокойно выхожу на улицу, кожа в нормальном состоянии. Подход моего косметолога гениален! У меня в мои 40 нет явных морщин, пигментации, сосудиков и воспалений. У Горшковой точно легкая рука, она всё умеет делать безболезненно и эффективно. Жаль, не познакомилась с ней раньше.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен