Дирксен Петр Викторович

Дирксен Петр Викторович

Пластический хирург с 2012 г. Общий медицинский стаж с 2003 г. Имеет специализации по сосудистой и общей хирургии. Врач высшей категории.

В 2002 г. Дирксен Петр Викторович окончил Новосибирскую государственную медицинскую академии по специальности «Лечебное дело». После интернатуры Дирксену П.В. была присвоена специализация «Хирург», начиная с 2006 г. врач занялся также вопросами сердечно-сосудистой хирургии. Пластический хирург Дирксен П.В., с 2008 г. начинает стажироваться в зарубежных клиниках пластической хирургии, где обучается методикам проведения липосакции, контурной пластики тела, маммопластики, липофиллинга и пластики живота. Также во время своего обучения за границей хирург обучается современным способам ведения омолаживающих операций на лице.

Последним местом работы Дирксена П.В. является специализированный стационар ЛДЦ «Альфамед», существующий на базе Областной клинической больницы г. Новосибирск. Хирург проводит пластические операции на лице и теле, а также удаляет новообразования, проводит липоскульптурирование тела.  

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3й модуль
  • Телефон: (383) 227-62-27
  • Сайт: www.alfamed-nsk.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

{text}Да, в целом нос врач сделал неплохо. Но горбинку, из-за которой я пришла на операцию до конца не убрал и ее видно! На вопрос, это что такое, глупо отшучивался. Нос прямой, просто прямая линия, хотя я просила намёк на курносость! Симметрии правой и левой стороны нет и это видно! Опять же на мой вопрос, почему, пытался отшутиться, что и так красиво. Но я же не к парикмахеру пришла, а к пластическому хирургу, на то это и пласт хирург, что должен видеть до миллиметра, особенно если дело касается носа! Вообщем, убирает только реально грубые дефекты, а чтобы сделать нос милее и подправить нюансы, это не к нему. Он и сам мне заявил, я не люблю идеальные и маленькие носы! Короче на ваше мнение ему плевать, сделает на свой вкус!

Также меня возмутило обсуждение формы. Перед операцией в течение 5 минут, все очень быстро, никакого рисунка на компьютере, никакой распечатки! Просто на телефоне потыкал и все! Это как вообще?!

Про блефаро я вообще молчу.....я не знаю как! но....веки стали нависать еще сильнее! Что уж он там убирал....похоже, что ничего, просто разрезал и зашил, а у меня теперь шрамы, краснота от проросших сосудов и минус 30 тр.

Фото не выкладываю по понятным причинам, но поверьте мне.
Крайне жаль, что приходится писать негативный отзыв... Не ходите к Дирксену, если вдруг знаете каким хотите видеть своё лицо( тело), хотя Вам может повезти, возможно вкус доктора совпадёт с Вашим, тогда от Вас не откажутся. 28.09.17 была записала на приём к 8.20, зашла в клинику в 8 утра, зарегистрировалась и поднялась к кабинету, пришлось подождать и пригласили меня около 8.50. Было ощущение, что доктору я не была приятна, может как потенциальный пациент, может он был слишком занят и я зря пришла- в назначенное клиникой время и ждала его, а может внешне слишком некрасива, не знаю, надменный взгляд скрыть у Петра ( не помню отчества, прошу прощения) не получилось, зачем- то спросил где я работаю, перешёл со мной на ты. Поделилась своими внутренними переживаниями - попросила исправить мне только кончик носа и горбинку не трогать, ну привыкла я к ней и не мешает она, а к кончику не могу, на что мне ответили «я такое делать не буду, получится что-попало, вам надо искать доктора, который делает прямые носы», весь разговор пересказывать не буду, вела себя вежливо и корректно, пыталась приводить аргументы в защиту желаемого мной результата, но слушать меня не захотели, извинилась, попрощалась, вышла из кабинета и расплакалась. Вывод сделала следующий- да, у доктора определенный вкус и я ему явно на подхожу в качестве пациентки, буду искать кто делает прямые носы. За это удовольствие отдала 1200. Пишу для тех, кто ищет хирурга, к Дирксену может быть стоит идти за вздернутым, изогнутым носом, но это не точно...
  • 5 ноябрь 2017, 07:53 ......:
По самой операции ничего сказать не могу, прошло слишком мало времени, но вот по отношению Дирксена П.В к пациентам могу поделиться. Саму операцию начали не вовремя, после операции на следующий день нужно было вынимать тампоны из носа, договаривались на обед- он пришел в 16:00. Это видимо норма. Но когда я приехала через неделю снимать швы в 9:00 (а живу я за городом) он опять опаздывал и я решила позвонить и уточнить во сколько он приедет. На мой вопрос о том что "здравствуйте, вы должны мне снимать швы в 9:00, я вас жду во сколько вы приедете?" Я хотела дать ему понять кто это звонит, думаю если бы я представилась то мое имя ему мало чтобы сказало. Он ответил дословно "Я Никому Ничего не должен." Я опять спросила через сколько он придет по времени. "Я никому ничего не должен, когда приеду - тогда приеду." и положил трубку. Приехал врач спустя 20 минут и жестом позвал меня в кабинет. Ни извинений, ничего сказано не было. Я обратилась к другому врачу и она сняла мне швы. Видимо хорошее отношение к пациентам ниже его достоинства. В общем хотите отдать 120 000 рублей за ринопластику и сидеть ждать часами и выслушивать от врача что он вам ничего не должен - идите к Дирксену П.В. Это хорошо что осложнений пока никаких нет, а то видимо это превратилось бы в ад.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен