Курманбаев Рустам Амангельдыевич

Курманбаев Рустам Амангельдыевич

Пластический хирург, общий хирург.

Курманбаев Рустам Амангельдыевич окончил Государственный медицинский университет в г. Семей. Тут же прошел интернатуру по общей хирургии. Для обучения в ординатуре по пластической хирургии врач выбрал Новосибирский Государственный Университет. Дополнительно Курманбаев Р.А. обучался у лучших пластических хирургов, посещая курсы повышения квалификации и специализированные программы. Интересуется не только пластической хирургией, но и косметологией и дерматологией. Врач побывал на зарубежных стажировках в Бразилии и Германии. Одним из учителей Курманбаева Р.А. стал пластический хирург Б.К. Баиров, который является президентом ассоциации пластических хирургов Казахстана.

Пластический хирург Курманбаев Р.А. оперирует в клинике «UMG». Является специалистом по блефаропластике, обширной местной липосакции, липографтингу ягодиц и груди, липофилингу. Также проводит любые эстетические операции на лице, контурную пластику тела и конечностей, интимную пластику.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Новосибирск, ул. Крылова, д. 49
  • Телефон: (383) 305-05-05
  • Сайт: umg-clinic.com
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Он комментарий видимо сам себе пишет. Очень плохой, гнилой человек. Жулик и урод настоящий. Столько людей от его рук пострадали. Не советую к нему ходить! Если вам нужны нервы и здоровье не ходите, сильно пожалеете!
Всем привет! Долго собиралась мыслями и прочим на увеличение Груди!все отговаривали,все против были.собралась -пришла.Попала на консультацию к пластическому хирургу Курманбаеву Рустаму!
Осмотрел-пощупал-пытался отговорить даже,мол зачем оно мне надо и так неплохо все!)Но потом понял что я настроена решительно)))))))Нашёл окошечки для меня ,так как мне надо было потом улетать )Назначили день Х. анализы сдала .Самое забавное что я даже отзывы не читала о работе .пошла да пошла)за день до операции мне говорят «ну хоть бы отзывы почитала а то мало ли» я так испугалась ууу))))быстренько загуглила-Слава богу всё в порядке по отзывам)))пришла ,положили в палату .Доктор меня разрисовал,посмеялись)Кто-то там немножко задержал кабинет ,я пока поспала))Все,доктор будит меня,топаем на операционный стол.Персоонал вообще прям душки!Доктор по наркозу взрослый дядюшка добряк)положили на стол ,поболтали ,объяснил как что буду сейчас чувствовать,вкололи в катетер жидкости,2мин и я уснула.После наркоза не помню как перебралась в палату ,проснулась через 2-3ч наверно.первое ощущение было не понятным)что это там на мне,что это так давит))))врач пришёл проведал ,а я тааак есть сильно хотела ?пообещал принести мне с утра вкусняшки)))ночью конечно было тяжко .Ну это ещё у меня порок боли такой ,я даже маленькую боль не могу терпеть.уууу бедные медсестры ,мне так было неудобно их ночью тревожить ..(но они терпеливо приходили по моему нажатию кнопочки,и в 3 ночи и в 5)давали обезболивающее ,кормили)помогали дойти до туалета .На утро проснулась а меня уже вкусные эклеры ждут от чудо доктора))))пришёл поболтали ,он посмеялся а я ругалась в три этажа ?очень уж мне больно было)потом на перевязку пошли)ууууу с меня хохотал там весь персонал)Мне пластырь просто снимают,а я реву и ругаюсь матом? Выписали.потом приезжала на перевязки.Я потом ещё не однократно мучалась доктора своими сообщениями)а вдруг что не так у меня.по скайпу звонил смотрел,все ок. Сейчас Прошло три месяца после операции,уже сняла бронежилет (компрессионное белье).Накупила кучу белья,на которое раньше только слюни могла пускать!))))И каждый день разглядываю себя в зеркало)))до чего ж красиво то!!!)Грудь реально бомбическая!!!+100500 к женской самооценке. Итог моего длинного текста-Рустам реально волшебник с золотыми руками! Желаю вам,мой чудо доктор- творческих успехов,и всего всего только самого лучшего!:* С благодарностью -ваша сааааамая плаксивая пациентка ;))))))
Спасибо доктору Рустаму за мою обновленную фигуру! Сделали Vasser липосакцию живота, бочков(теперь на их месте талия!)могу похвастаться рельефным прессом! Доктор Рустам чувствует женщин, знает и понимает,что нам нужно, а чего не стоит делать. Так же должна отметить,что после операции, нам пациентам очень нужна помощь и поддержка, доктор Рустам объяснял, что и как нужно сделать для быстрой реабилитации ,направил на физиотерапию и через неделю я преобразилась !! Спасибо доктору за его филигранную работу!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен