Мамедов Фархат Наврусалиевич

Мамедов Фархат Наврусалиевич

Пластический хирург с 2012 г. Врач-косметолог, владеющий инъекционными методиками.

Мамедов Фархат Наврусалиевич обучался в Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И. Мечникова. После вуза врач прошел клиническую интернатуру и получил сертификат хирурга, а затем поступил в ординатуру при НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе и приобрел все необходимые навыки пластического и реконструктивного хирурга. Пластический хирург Мамедов Ф.Н. дополнительно участвует в интенсивных курсах и учебных программах по пластической хирургии и косметологии, проходит обязательные повышения квалификации.

Для получения консультации и хирургической помощи Мамедова Ф.Н. можно обратиться в медицинский центр «Gruzdev Clinic». Мамедов Ф.Н. владеет последними методиками блефаропластики, отопластики, пластики груди, живота. Также при помощи хирургических и малоинвазивных методик врач производит подтяжку кожи на различных участках лица и тела, липосакцию, коррекцию рубцов и шрамов.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53
  • Телефон: (812) 409-36-84
  • Сайт: www.gruzdevclinic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Оксана, я Ваша «коллега по счастью»))) Я почти 2 года назад сделала у Фархата абдоминопластику (полная абдомино с переносом пупка). С тех пор поняла, что все эстетические проблемы можно (наверное, даже НУЖНО) решать с помощью пластики. Конечно, это не в кафе сходить, придется денег собрать, потом еще на какой-то период выпасть из соц. жизни. Но те результаты, которых достигаешь, достаточно для того, чтобы потерпеть ограничения. Так как я очень довольна своим животиком, то хочу доктора Мамедова сделать еще и грудь. Роды на моем бюсте тоже не самым лучшим образом сказались - грудь обвисла и стала меньше, чем была. На консультации доктор сказал, что можно сделать подтяжку вокруг ареолы и поставить имплант. Это позволит избежать доп. шрамов на груди, которые остаются после мастопексии. 9-го числа у меня уже операция!
Сегодня ровно год после миниабдоминопластики, которую я сделала у Фархата Мамедова. Никогда раньше я не писала на форумах и, честно говоря, у меня это не очень хорошо получается. Но, тем не менее, есть повод. И я просто не могу не поблагодарить хирурга за то, что я в течение долгих 12 месяцев не знаю ни забот, ни хлопот. Единственная моя проблема – большой живот, которая появилась сразу после рождения 3 детей, благополучно решена. Результаты миниабдомино не перестают радовать. Вы даже представить не можете, как я радуюсь, когда вижу в отражении не толстую тетку с обвисшим животом, а Дюймовочку с подчеркнутой талией. За год я сбросила 9 кг и вернула себе дородовой вес. Чувствую себя прекрасно, да и выгляжу великолепно. Благодарю за чудеса моего преображения доктора Фархата! Глубокий поклон ему и огромная признательность.
Сколько себя помню, всегда хотела много детей. Родила 4, но испортился внешний вид живота. Муж сначала не подавал виду, что ему моя фигура не нравится, но однажды признался. Я решила стать снова красивой и отправилась на консультацию, а потом и прооперировалась у Мамедова Фархата из Питера. Убедилась, что хорошие специалисты по пластике груди есть не только в Москве, как пишут в инете)). В итоге, сэкономила кучу денег на перелеты в другой город.
По животу: он получился намного красивее, чем я ожидала. Одно дело – смотреть на фото до и после абдоминопластики и восторгаться результатами, другое -- понимать, что мой живот выглядит намного привлекательнее, чем у многих его пациенток! Настолько хорошо постарался доктор. Спасибо ему за это. Муж в итоге доволен, а я счастлива, что, возможно, из-за этого шага сохранила семью.
Я наедала свой большой вес годами. А потом решила скинуть. Это заняло около 2 лет – интенсивно работала в спортзале, питалась правильно. Похудела на 30 кг! Но только кожно-жировой фартук не уходил. Лишняя кожа и подкожный жир мешали мне чувствовать себя нормально! Только доктор Мамедов мне помог, сделал абдоминопластику с переносом пупка. С момента операции прошло чуть больше полугода, поэтому сейчас уже я могу оценивать результат. Поначалу, в первый месяц, было некомфортно ходить в компрессионке, я ее почти не снимала. Потом было полегче. И вот сейчас все вообще супер, наконец-то формы моего живота восстановлены. Я чувствую себя человеком))). Спасибо моему лучшему доктору на свете!
В Питере есть хорошие пластические хирурги, я знаю, но среди их числа я выбрала Фархата Мамедова. Вот это у него действительно классные фотографии до и после!!! Я слежу за его инстаграмом, там, что ни фото, обязательно безупречная робота и красота. Особенно хороши тити после увеличения груди. Я себе тоже подарила такой подарок – эндопротезирование с имлантатами, круглыми с когезивным гелем. У меня был очень аккуратный доступ – через окружность ареолы, но если бы доктор Мамедов сделал любой другой доступ, все равно все было бы проведено аккуратно! Я теперь это понимаю. Эти разрезы зажили за полтора месяца, вообще их не вижу. Грудь увеличилась с 1 до 3 размера, выглядит аппетитно, даже в одежде ). Все супер!!!
Увеличивала свою небольшую грудь у Фархата Мамедова. В белье она смотрелась где-то единицей, без белья форма увядшая после родов. Всегда хотела красивую грудь, но больше двойки не была. Поставили импланты Allergan 295 мл круглые, чтобы скомпенсировать недостаток объема в верхней части груди. Сейчас 2+ . За счет имплантов грудь выглядит высокой. Она мягкая, сейчас восстановилась чувствительность, все нормально. Стоимость операции в Санкт-Петербурге где-то 210 000 рублей за все. Хорошая цена, потому что я встречала такую стоимость только за операцию. Доктора рекомендую, как хорошего пластического хирурга. Доктор хоть и молодой, но дело свое знает. И оставляет после общения приятное впечатление и как человек. И вообще в Центре пластической хирургии при больнице РАН все врачи опытные и хорошие. Можно выбирать по фотографиям работ, и не ошибешься в их профессионализме.
Я записалась. Тоже иду на консультацию по груди. После 3 детей обвисла. Стоимость озвучили нормальную. Надеюсь, в клинике цена не вырастет
Дорогой доктор Фархат! Меня зовут Елена Кромкина. Я у Вас в 2016-м делала увеличение груди. Огромное Вам спасибо за результат, я чувствую себя женщиной. Нет никаких страхов и комплексов по поводу бюста. Жизнь наладилась, дела пошли в гору. В общем, вместе с красивым пышным бюстом я много чего обрела. Видела у вас в инстаграме прекрасные работы по подтяжке лица – минифейслифтинг. Очень хочется к вам подъехать и проконсультироваться. У меня появились признаки старения… пока все еще не так печально, но хочется и вовсе без них. Я доверяю вам и отношусь с большим уважением к вашему таланту. Когда я могу подойти к вам на консультацию? Желательно четверг или пятница. Спасибо!
  • 18 декабрь 2018, 18:15 Лету:
Мне 36 лет. В этом возрасте все уже о подтяжках думают, а я осуществила свою детскую мечту - убрала лопоухость. У меня с детства ушки в разные стороны и торчали, как локаторы. В школе многие прикалывались, говорили гадости, но и я не скромничала - отвечала всем подряд. После школы, конечно, смешки прекратились, но комплексы остались. Обычно на отопластику детей ведут родители, но моя мама не считала это нужным. Говорила, что я и с такими ушами красотка))) Вот теперь уж точно)) Большое спасибо доктору Фархату Мамедову, спасибо всем сотрудникам Центра пластической хирургии при РАН. После отопластики большой камень с души упал)
Я хочу рассказать про комплексное восстановление тела после родов, которое я сделала летом у доктора Фархата Мамедова. Летом шла акция, абдомино + липосакция + подтяжка груди за 300 тысяч. В других клиниках за такой же объем мне насчитывали 400-500 тысяч. Об акции и о хирурге узнала через Интернет. Проследила некоторое время за инстаграмом и группой вконтакте. Многие фото, которые выкладывали в соц. сети, меня поразили. Сложнейшие случаи были так искусно прооперированы, что все мои сомнения сами по себе сошли на нет. Доктор Фархат Мамедов большой специалист по телу. У него превосходные результаты. Отдельное спасибо хочу выразить всем сотрудникам Центра пластической хирургии при больнице РАН. Каждый из них внес свою лепту в мое благополучие и результат!
Хотела скорректировать свою фигуру, чтобы нравится себе снова. Жирок с живота не уходил, а вот наоборот с груди масса ушла. В итоге и грудь уже не красивая, но все еще не газель, лишний жир он на животе прочно осел. Подумала я и склонилась к операции. Хотела и грудь вставить и липосакцию. И чтобы один доктор. С легкой руки соседки я нашла своего хирурга, Фартаха Мамедова. Он работает в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Этой аббревиатуре доверяю, догадываюсь, что идиотов там не держат, дорожат своей репутацией. В итоге и сделала все по плану. Грудь у меня с имплантами аллегран 440 миллилитров. Для моей комплекции и роста это самый сок. И липосакцию живота он мне еще сделал, мастер на все руки. Убрал ровно столько, чтобы живот не смотрелся доской, но при этом был плоским. Самое мастерство – сделать натурально, аккуратно, но в то же время идеально.
Осталась под впечатлением от встречи с Фархатом Мамедовым. Мне импонирует, что доктор молодой. Но я также знаю, что он хороший профессионал, мне плохого моя сестра не посоветует. Я как-то пожаловалась ей, что мне нужна блефаропластика верхних век. Она не отговаривала меня, а помогла определиться с доктором. Операция будет проходить в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Мне понравилось обращение там. Не люблю излишнего вылизывания, там же все четко, по делу. Виден профессионализм персонала во всем, что он делает – от уборщицы до главного врача. Я также беседовала с пациентками Фархата Мамедова, познакомилась в клинике, так как хотелось и самой убедиться, что он действительно хороший доктор. О нем отзывались тепло. Операции он проводит разные – и на лице и на теле. Не читала и не слышала ни одного плохого отзыва. Хочу уже скорее сделать операцию.
Была на консультации у Фархата Мамедова. Он сейчас оперирует в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Планирую сделать у доктора подтяжку груди с увеличением имплантами. У меня выраженный птоз. Просто подтяжка не даст мне тот результат, который я хочу. А вот импланты - самое то. Хочется не просто форму улучшить, но и размерчик увеличить до 3-го. Была на консультациях у нескольких хирургов. Вероятнее всего, выберу Мамедова. Результаты более естественные, да и цены адекватные. Постараюсь успеть прооперироваться до конца акции. Сейчас на грудь снижены цены.
Хочется от всей души поблагодарить Фархата Наврусалиевича за прекрасную блефаропластику. Прошел год! И я очень довольна результатом! Лидия!
Хочу выразить огромную благодарность Мамедову Фархату Наврусалиевичу.Операция по увеличению груди прошла на высшем уровне,а результат превзошёл все ожидания.Я очень рада,что попала к профессионалу.Спасибо Вам огромное,Фархат Наврусалиевич за такую красоту.Желаю успехов и процветания Вам и Вашей клинике!!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен