Тураханова Гульнора Тураевна

Тураханова Гульнора Тураевна

Челюстно-лицевой хирург, сосудистый хирург, микрохирург, специалист в области абдоминальной хирургии, пластический хирург с 2006 г. Ранее с 2001 г. работала общим хирургом. До получения высшего медицинского образования имела опыт работы медицинской сестрой в отделении пластической хирургии.

Тураханова Гульнора Тураевна в 1999 г. окончила Таджискский Государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Спустя 2 года врач окончила клиническую ординатуру при ТГМУ и получила квалификацию по общей хирургии. В 2006 г. Тураханова Г.Т. прошла еще одну ординатуру при СПбМАПО, на этот раз для получения специализации пластического хирурга. В 2009 г. пластический хирург Тураханова Г.Т. приобрела специальность «Челюстно-лицевой хирург». Начиная с 2004 г. врач регулярно и многократно повышала квалификацию по самым разнообразным смежным направлениям, таким как комбустиология, основы операций на голове и шее, микрососудистая хирургия, пластическая хирургия, хирургия кисти, маммопластика, инъекционная косметология и др. Хирург Тураханова Г.Т. регулярно принимает участие в международных конференциях, форумах и интенсивных обучающих курсах по пластике и косметологии.

Среди мест работы Турахановой Г.Т. : Республиканский центр сердечно-сосудистой и легочной хирургии, клиника «Медильер», РКБ № 3 им. Дьякова, Ленинградская ОКБ, Токсовская районная больница,  Немецкий медицинский центр «Amedaklinik», международная клиника «MEDEM».

С 2018 г. проводит пластические операции на лице, теле и конечностях в двух клиниках – Клинике пластической хирургии др. Куприна и Клинической больнице Святителя Луки.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 46
  • Телефон: (812) 328-99-61
  • Сайт: lucaclinic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 5 декабрь 2018, 19:02 Юля:
Всем рекомендую пластического хирурга Тураханову Гульнору Тураевну. Это доктор без наглости, лишнего пафоса и апломба с высочайшей квалификацией,который качественно делает людей красивыми.Системная, грамотная, доброжелательная. Я очень довольна результатом операции по омоложению лица.
  • 23 октябрь 2018, 23:54 Маша:
Хочу написать огромное человеческое спасибо замечательному доктору - пластическому хирургу Турахановой Гульноре Тураевне за проведённую операцию.Почему я доверилась ей? Рекомендации знакомых медиков,опыт общей и пластической хирургии, повышение квалификации по микрохирургии.Когда я пришла к ней на консультацию, сомнений в выборе не осталось,очень грамотный специалист. Она очень чётко обозначила объём, который нужно сделать, чтобы был действительно эффект радикальной подтяжки надолго,а не просто так слегка подтянуть кожу.Я очень рада,что попала к такому ответственному и честному доктору.
Я гражданка Франции и специально приезжала в Петербург к доктору Гульноре Тураевне Турахановой, чтобы она меня прооперировала, с целью омоложения. Этого доктора мне порекомендовали мои друзья, которые работают врачами в известной больнице в Санкт-Петербурге, я могла полностью доверять их мнению! Поэтому пошла ?на операцию к Гульноре Тураевне с легким сердцем. Мне очень понравился доктор! Мне очень понравилась клиника, в которой она работает, это действительности мировой уровень! Но самое главное мне очень понравился результат проведённой операции. Я благодарю доктора за её профессионализм, опыт и квалификацию!
Мне повезло, что я попала на консультацию, а потом и на операцию к пластическому хирургу Турахановой Г.Т., которая работает в клинике Куприна. Умнейший доктор с золотыми руками! Меня подкупило то,что раньше она работала в микрохирургии, таких специалистов мало,чтобы была квалификация и опыт и по пластической хирургии и по микрохирургии.Моя операция была на лице,поэтому требовалась ювелирная работа. Гульнора Тураевна, я Вам бесконечна признательна за Ваш труд!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен