Лесняков Антон Федорович

Лесняков Антон Федорович

Пластический хирург, работающий по специальности с 2009 г. Состоит в РОПРЭХ, а также в обществах ОЭМ и ОАМ.

Пластический хирург Лесняков Антон Федорович прошел обучение в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, после чего получил второе высшее в стенах Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Ординатура врача протекала при Северо-западном государственном медицинском университете, в данном вузе Лесняков А.Ф. обучается в аспирантуре, планируя защиту кандидатской диссертации. В 2016 г. Лесняков А.Ф. стал лауреатом премии Лучшим врачам России «Призвание - 2016». Пластический хирург Лесняков А.Ф. проходит регулярны тренинги, симпозиумы, учебные программы по самым разнообразным направлениям – косметология, онкология, пластическая хирургия, лазерные технологии, диагностика, организация предпринимательской деятельности и др.

В настоящее время Лесняков А.Ф. работает в клинике им. Э.Э. Эйхвальда при СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Основную работу врач ведет по коррекции возрастных изменений лица, используя оперативные и косметологические прогрессивные методики.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул Кирочная, д. 41
  • Телефон: (911) 933-61-07
  • Сайт: clinic.szgmu.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Не люблю перехваливать, но после поездки к Леснякову у меня в голове остался один восторг. Я как будто бы побывала в одной из лучших частных клиник Швейцарии. Расположение в горах, пейзажи головокружительные, внутри клиники максимальный комфорт и уход. Сам Антон Федорович относится к своим пациентам максимально внимательно, на консультации никуда не торопится, он мне во всех подробностях рассказывал какой вариант для меня больше всего подходит и почему. Я хотела грудь 4-го размера, но он мне объяснил почему лучше умерить свои аппетиты и остановиться на троечке) Сейчас когда смотрю в зеркало, то понимаю, что Антон Федорович был прав на все 100%. Он ещё вроде бы так молод, но обращаться к нему хочется только по имени-отчеству, потому что это Мастер!!
Перед пластикой груди очень переживала, особенно прям перед операцией, но зато я убедилась, что выбрала лучшего хирурга! Спасибо Антону Федоровичу Леснякову, за то, что смогли меня успокоить, были добры и вежливы. Спустя год после операции я могу только любоваться собой и советовать вас всем моим знакомым. Уже две мои подруги тоже обратились к вам за красивой грудью и остались также довольны, как и я! Вы золотой пластический хирург, спасибо вам еще раз!
  • 29 апрель 2019, 02:04 Инна:
Два года назад решилась на увеличение груди и обратилась к хирургу Леснякову. Выбирала специалиста долго, ведь сейчас очень много врачей, который качественно не работают, столько плохих историй в инете, не хотелось наткнуться на неопытного доктора. Но мне повезло, от посещения остались самые теплые впечатления. Внимательный и приятный в общении человек, хороший специалист в своей области. У меня сейчас шикарная грудь, не устаю благодарить врача за ювелирную работу.
Два месяца назад сделала абдоминопластику. Доктор Лесняков Антон Федорович сделал из меня настоящую красотку)) Теперь моей фигурке могут позавидовать даже молодые девчонки, а у меня уже трое детей между прочим) Я в восторге и уже не терпится дождаться лета, когда я смогу щеголять на пляже с открытым животиком и мне нечего будет стесняться
Очень внимательный хирург, объяснил все что мне было интересно. Консультировал меня по всем возникающим вопросам вплоть до операции(липофилинг груди), дал рекомендации после. Реабилитация прошла легко, без каких либо неприятных ощущений. С уверенностью могу сказать, что таких хирургов как Лесняков Антон Федорович, еще поискать! Молодость и опыт переполняют его. Я так рада, что попала к такому замечательному врачу, теперь только Вы и ни кто кроме Вас) Спасибо огромное!
Оперировалась у Антона Федоровича несколько месяцев назад. Очень аккуратный, тактичный и внимательный хирург, всегда учитывает все мелочи, а главное - может рассказать всё в подробностях, чего не делают многие врачи. Результат очень довольна! На следующий день после операции можно было делать всё, что делаю в повседневной жизни! Не видно никаких следов вмешательства))) Я его рекомендую всем!!! Спасибо вам, Антон Фёдорович!!!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен