Ягмуров Мурад Оразович

Ягмуров Мурад Оразович

Ягмуров Мурад Орадмурадович

Пластический хирург, врач-косметолог, общий хирург, специалист в области трансфузиологии. Действительный член РОПРЭХ. Пластические операции выполняет с 2010 г. Практикует с 2006 г.

Ягмуров Мурад Оразович обучался на Лечебном факультете Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. Павлова. Некоторое время работал в комбустиологическом отделении, которое стало плацдармом для получения специализации по пластической хирургии. В 2011 г. пластический хирург Ягмуров М.О. побывал на стажировке в немецкой Университетской клинике Эпенндорф. Обучался у признанных мировых специалистов О. Рамиреса и М.П. Чераволо. По возвращению врач становится участником множественных курсов и программ, конференций и семинаров, на которых дополняет свои знания по радиоволновой хирургии, пластике лица и тела. Прошел подготовку по таким направлениям, как «Пластическая хирургия», «Организация здравоохранения», «Экспертиза временной нетрудоспособности», «Судебно-медицинская экспертиза» и «Общая хирургия».

Получить профессиональную помощь специалиста по эстетической хирургии Ягмурова М.О. можно в многопрофильной клинике «Рами», где врач является заведующим отделением пластической хирургии. Ранее работал в клинике «Capital Med Clinic». Пластический хирург Ягмуров М.О. проводит ряд стандартных операций по коррекции внешности – липосакцию, блефаропластику, маммопластику, куропластику, абдоминопластику, подтяжку кожи лица и другие омолаживающие и коррекционные процедуры. Также проводит операции в сфере комбустиологии и устранение пупочной грыжи, гигром, атером и доброкачественных новообразований.

Клиника:

  • CapitalMedClinicCapitalMedClinic
    Клиника пластической хирургии и косметологии
  • РамиРами
    Многопрофильная клиника
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.13
  • Телефон: +7 (812) 416-04-42
  • Сайт: www.rami-spb.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Я была у многих пластических хирургов, но именно Мурад Оразович расположил к себе как доктор больше всех. На консультации показывал много своих работ и какие же натуральные результаты были. Хотела также) И получила! Результат идеальный.
У Мурада Оразовича делала подтяжку и увеличение груди. Результат просто великолепный. Не думала даже, что настолько идеально получится, учитывая какое плачевное состояие было. Доктор вызвал доверие с первой же консультации. Также отдельно хочу сказать спасибо медсестрам, во время реабилитации в больнице чувствовала себя как дома.
Увеличение груди – серьезный шаг. В подростковом возрасте стараешься принять свою фигуру и полюбить формы. Но что делать после ГВ? Как ЭТО полюбить? Кожа растянута, всё висит – не грудь, а тряпка. И тут спорт не поможет, ни баночка с кремом. Только хирург. Девушки, если вы читаете этот отзыв и столкнулись с такой же проблемой, то знайте что вы не одна. Решить это можно. Мне помог Ягмуров, я считаю его лучшим в Питере. Если ищите хирурга, запишитесь к нему на консультации, поговорите, объясните проблему. Он поможет!
  • 9 октябрь 2019, 16:34 Рита:
Прекрасный специалист, прекрасный человек! Судьба привела меня к этому хирургу на маммопластику, но случайности не случайны. Результат выше моих ожиданий! И после общения с Мурадом Оразовичем каждый раз было чувство спокойствия и радости. К пациентам относится как к родным. Это, помимо квалификации, и привлекло в нем. Всем рекомендую этого специалиста!
  • 24 июль 2019, 19:45 Irina:
Мне очень понравился хирург Мурад Ягмуров в РАМИ, делала у него абдоминопластику. Очень приятный в общении, про операцию рассказывал подробно, про период восстановления и риски тоже, когда шла на операцию, имела четкое представление о том, что меня ждет.
Результатом очень довольна, прошло полгода, первый месяц был тяжелым, сейчас уже многое стерлось из памяти, ведь результат со мной изо дня в день и с каждым днем только радует.
Благодарю Мурада Ягмурова за прекрасно выполненную блефаро!!! От мешков под глазами не осталось и следа! Операция была по общий наркозом, в РАМИ хорошие анестезиологи. Реабилитация прошла нормально благодаря четким рекомендациям доктора и восстанавливающим процедурам у косметолога. После операции взгляд стал более свежим, выгляжу значительно лучше. Мешки однозначно прибавляли возраста. Так что можно сказать, что я помолодела.
Я радуюсь своему новому бюсту, который обрела в клинике Рами у доктора Мурада Ягмурова. Мне очень понравилось с ним работать, внимательный, вежливый, общается на одном языке с пациентом.
Наркоз в ходе операции я перенесла хорошо, сама операция по словам доктора прошла замечательно и получилось поставить импланты именно того размера, что я просила. А вот период восстановления дался мне не легко, но врач всегда подсказывал, как облегчить состояние, на каждом осмотре спрашивал, как и что, мои ощущения - т.е. операция это не все, что интересует доктора в пациенте, после-операционное сопровождение так же на высоте!
Через 1,5 месяца после операции я наконец-то поняла, зачем все-таки решилась на это и зачем терпела эти 1,5 месяца.
Грудь получилась просто превосходная, очень гармоничная для моей фигуры и форма естественная. Жду еще, пока она немного опустится и станет еще мягче.
Огромное спасибо доктору Мураду за его работу!
  • 22 май 2019, 14:50 Юля:
С доктором Ягмуровым познакомилась во время бариатрической операции в клинике Рами , когда лечилась там от ожирения . Вес зашкаливал за 120 кг . Саму операцию выполнял профессор Фишман Михаил Борисович , а доктор Ягмуров М.О. ему помогал . Ещё на том этапе прониклась доверием к этому специалисту : внимательный, без апломба и высокомерия, хотя большой профессионал, опыт огромный и дело своё знает. Тем не менее , вёл себя по-человечески . Конечно , сомнений у кого делать абдоминопластику у меня не было . Операция прошла отлично , длилась несколько часов . Он сделал даже больше , чем договаривались , красиво и аккуратно утянул ещё с боков . Теперь такая красота !!!!! Огромное спасибо, Мурад Оразович!
Абдоминопластика была у меня единственным выходом. Во время второй беременности ждали двойню. Растяжки на животе были уже и после первой, но они меня не волновали. А после вторых родов живот обвис, стало совсем не красиво. Для начала я начала заниматься дома, но результат не радовал. Дождавшись, когда перестану кормить грудью, сходила на несколько консультаций к хирургам, в том числе и к Ягмурову в РАМИ. Он объяснил, что у меня диастаз прямых мышц живота. Ко всему этому добавилось еще больше растяжек и нависающая кожа после беременности. На следующий день я вернулась в клинику заключить договор и нзначить дату операции.
Доверилась именно доктору Ягмурову, поскольку он впечатлил своей образованностью и четкими ответами на мои вопросами. Сдала анализы и получила заключение терапевта здесь же, в РАМИ. А дальше операция, сутки чтобы прийти в себя и вот я дома, со своей семьей и закованной в тугую компрессионку фигурой))
На перевязки 2 раза приезжала в РАМИ, в принципе больше для контроля ситуации врачом. Все тщательно проверял и осматривал процесс заживления. Чувствовала я себя нормально, только уставали под вечер ноги и как будто нарастал отек. Но и лежать с тремя детьми я особо не могла. Так что восстанавливалась в движении))
Спустя полгода чувствительность на животе почти везде вернулась. Шрам под бельем не видно. Животик плоский и плюс ко всему сейчас начала заниматься спортом. Мужу очень нравиться результат, и как по мне, а это самое главное. Что ни говорить, а операцию я делала больше всего для себя.
Делала у Ягмурова Мурада Оразовича операцию липоскульптурирование (липосакция + липофилинг) 20 февраля 2019 в клинике РАМИ. Пришла на консультацию с огромным количеством страхов и предрассудков. Прошло 1,5 месяца и вот, что хочу написать: я счастлива, у меня великолепный результат! Обратилась к Мураду Оразовичу с одной проблемой - убрать жир с бёдер (зоны-ловушки, которые не удавалось убрать никакими косметологические процедурами долгие годы). Доктор посоветовал использовать убранный жир для увеличения попы и сделать красивый рельеф на животе (кубики, как у спортсмена). Я не знала, о таких возможностях, но доверилась доктору. Прошло 1,5 месяца: 1. У меня супер сексуальная попа ?, ровные бёдра (без ямок, как говорили мне знакомые и писали в интернете), живот как у спортсмена без спорта; ? 2. В клинике РАМИ атмосфера как дома. Я благодарна всем, кто отнёсся ко мне как к родной: анестезиолог Картошкина Елена Александровна (фея сладкого сна), менеджер Ягмурова - Марина, Медсестра Елена и многие-многие другие, имён которых я не запомнила. За мной ухаживали как в лучшем доме отдыха, кормили по меню как в ресторане (можно даже было бокал вина заказать; ? 3. Мурад Оразович - даже не знаю, как Вас благодарить! Вы подарили мне мечту, были мне и хирургом, и психотерапевтом, и другом. Вы были настолько внимательным и чутким, что смогли предвосхитить все мои ожидания! Бесконечное спасибо Вам, Вашему доброму сердцу и золотым рукам!
Шла на блефаропластику именно к Ягмурову Мураду Оразовичу, видела результат у подруги -была впечатлена. У меня тоже эффект выше моих ожиданий, ушли нависающие веки, все подтянулось, выгляжу на 10 лет моложе. Отличный хирург, золотые руки.
У доктора Ягмурова удачно сделала маммопластику,рекомендую его теперь всем своим подружкам.Мы с ним как-то сразу поняли друг друга, мне он как человек понравился очень.Рассудительный,спокойный,он не суетился (а то была у другого хирурга,который раз 5 выбежал из кабинета,пока шла моя консультация), все четко.Очень уважительно к пациентам относится,даже,если они блондинки как я-)) и задают миллион вопросов.Очень помогает и поддерживает после операции,все разъясняет.Мне это очень нужно было. Спасибо!
Перед Новым годом мне сделали предложение)) Я была безумно счастлива, а потом поняла, что мои мечты о свадебном платье останутся лишь мечтами, потому что похудеть у меня так и не получилось, некрасивые складки на спине, в области подмышек и на животе никак не хотят уходить, парадоксально, но ноги выглядят при этом очень даже классно!
В общем, решилась я на липосакцию. Сделала сразу после новогодних праздников у доктора Мурада. Выбрала его по отзывам в интернете, и уже на первой консультации поняла, что больше искать не буду, он именно тот врач, кто мне нужен.
Операция прошла успешно, сейчас я уже вижу результат и он мне нравится! Именно то, что мне было нужно. Сейчас займусь кожей и к свадьбе буду конфеткой! Спасибо клинике РАМИ и Мураду Ягмурову!!!
Мне 29 лет и я мама двух мальчиков.
После кормления грудью первого, грудь немного обвисла, но это было терпимо. А вот после вторых родов и опять кормления, грудь (если так можно это назвать) вообще пропала. И еще ко всему этому я похудела. Естественно моему мужу, и наверно как любому мужчине, это не нравилось. И тогда мы вместе решили, что я сделаю пластику, чтобы придать груди форму и подтянуть немного. Я с большим энтузиазмом согласилась, так как самой было очень дискомфортно.
Поначалу мы долго выбирали хирурга и вместе ездили на консультации, чтобы выбрать именно того врача, который нам подойдет.
Когда вышли из кабинета Ягмурова, мы переглянулись и поняли, что поиски завершены))

Итак, РАМИ и Ягмуров))

После операции, когда очнулась от наркоза, безумно ждала, когда дадут посмотреть на грудь. Было очень интересно и при этом немного страшно, вдруг не то)) На следующий день я только увидела, успела заметить реакцию доктора и поняла, что он был доволен результатом. Еще не было сильного отека, грудь в компре, она была подтянутой, пышной. Потому ее быстро застегнули обратно и сказали, что полюбовались и хватит. Теперь нужно восстановиться))
Первый месяц был самым сложным, но потом когда разрешили окончательно снять компру, купить новое белье, все эти мытарства отошли на задний план. Сейчас я понимаю, что мы с супругом сделали правильный выбор, доверившись этому хирургу.
Я очень довольна абдоминопластикоц у Ягмурова, роскошный животик получился. Шла к нему строго по рекомендации, чтобы не кота в мешке брать, а профессионала. До операции своими глазами видела его результаты по животам у знакомых , которые сначала делали резекцию желудка у профессора Фишмана, а потом абдомино у Ягмурова, они работают в паре. Результаты - это просто день и ночь. Были люди толстые, стали реально очень стройные. У меня был животик средненький , диастаз , жирочка немного , хотелось это все убрать красиво . Все получилось ,как я и хотела , в чем я и не сомневалась . Как говорится , надо уметь выбирать врачей . Спасибо доктору за его золотые руки !!!
Никогда не страдала прыщами. Но в один чудный момент у меня на лице появилась атерома. Не пожелаю такое счастье никому. Шишка на лбу была внушительная. Для удаления я выбрала РАМИ и Ягмурова Мурада. Он сделал небольшой разрез, вытащил мешок с гноем и наложил аккуратные швы. Через 2 месяца мои страхи по поводу шрама развеялись. Он стал еле заметным, и скоро, по словам доктора, вообще исчезнет! Очень благодарна врачу за качественную и аккуратную операцию!
Очень грустные проблемы привели меня к пластическому хирургу - совсем маленькая грудь. Я обратилась в клинику «Рами» по рекомендации друзей и ,мне так повезло, что я попала на консультацию к самому заведующему отделения пласт.хирургии Ягмурову Мураду Оразовичу . Очень приятный ,очень опытный доктор , который мне предложил несколько приемлемых вариантов . Совместно мы все решили,что ближе мне.Тепеоь я просто счастлива! У меня большая грудь и теперь-то точен жизнь удалась! Спасибо лично Мураду Оразовичу и специалистам клиники!!!
Я пришла к д-ру М.о.Ягмурову за последней надеждой как к опытному хирургу и заведующему.Я очень сильно похудела на 40 кг,обвисла грудь и живот,плюс возраст ещё -ткани провисают (птоз). Мне нужна было за 1 раз сделать сразу 2 операции : маммопоамтику и абдоминопластику. Могла довериться только хорошему специалисту. Врача порекомендовали знакомые, у которых оперировалась их Мама,очень удачно. Моя операция также прошла хорошо, наркоза не почувствовала,было немного тяжело в первые дни,но я слабая сама по себе. Через пару недель все пришло в норму по самочувствию.Выписал Мурад Оразович меня на 4 день,так как операция сложная. Результат прекрасный: и живот, и грудь. Все подтянулось,швы аккуратные. Доктору большое спасибо!
  • 6 февраль 2019, 20:15 Natasha:
Я после третьих родов стала ненавидеть свой обвисший живот. Он у меня и после первого раза не до конца втянулся. Спорт не помог. Представьте, что было после третьего раза. Ну мириться я с этим не захотела и решилась на абдоминопластику. Посоветовали обратиться к Ягмурову М.О. Он ведет прием в клинике Рами. На консультации он мне нарисовал, что и где будет убирать, показал каков будет итог и подробно рассказал про восстановительный период и тд. Я думала дня 3, но потом решилась. Записалась на операцию.
Все прошло быстро, без осложнений. После того, как наркоз отошел, боль была, куда ж без нее. Швы сняли на 8-й день. Они хорошо зажили и сейчас спустя 4 месяца уже почти не видимые.
Я довольна своим животиком, он подтянут, шовчик аккуратный. О трудностях и дискомфорте не вспоминаю. Помню слова врача про восстановление до года, поэтому жду, что ситуация станет еще лучше))
А я дохуделась, называется. Вес сбросила, кожа обвисла. И, если на теле можно скрыть одеждой, то на лице не скроешь, увы. Лицо обвисло, фасад стал так себе. Одну проблему решила, возникла новая. Пошла с этим вопросом в РАМИ к Ягмурову. Он посоветовал сделать липофилинг. Это пересадка жира. Звучит зловеще, но на деле очень помогло! Закачали жир в носослезную и область скул. Конечно, были боли и синяки, которые сходили почти 3 недели. Намучилась капитально, но результат стоит свеч! Моё лицо обрело новые эффектные формы, появились нормальные контуры. В общем,я стала выглядеть как здоровый человек. Спасибо ему за красоту! Хочу еще на абдоминопластику к нему же пойти, но позже.
Мурад Оразович Ягмуров считается очень крутым специалистом по животам (между прочим не все пластические хирурги делают такие операции).Он работает вместе с профессором Фишманом,который лечит ожирение. Я приезжал в Петербург сначала к доктору Фишману на операцию по уменьшению желудка, а вторым этапом - к доктору Ягмурову, который ушивал дряблый живот.Результатом очень доволен! Похудел на 60 кг, живот стал подтянутым.
  • 15 январь 2019, 22:24 Лёша:
Ребята,рассказываю свою историю,надо было подтянуть пивной живот, обошёл несколько клиник (вполне себе известных). Так оказалось,что их хирурги не берутся за абдоминопластику - это типа для них сложная операция,надо уметь ее делать, а их хирурги только пардон грудь шлепать умеют.Но друзья подсказали телефончик правильной клиники,где работают настоящие спецы. Так я попал на консультацию к доктору Мураду Оразовичу Ягмурову.Сразу было понятно,что это профессионал,показал свои результаты по животу,впечатлили.Сомнения, что надо оперироваться здесь отпали.Операция прошла очень чётко, по реабилитации тяжело было первую неделю - дальше нормально все. В общем,всем рекомендую клинику «Рами» и доктора Ягмурова М.О.
Обращалась к Ягмурову Мураду Оразовичу с пластикой груди (из-за травмы была деформация ареолы). И очень довольна и благодарна ему за работу. Он как человек и врач очень хороший, внимательный к мелочам и понимающий. Результат операции приятно удивил. Мне как девушке было очень важен эстетический результат. После работы Мурада Оразмурадовича со своей командой, у меня поднялась самооценка и теперь я более уверена в себе. Грудь красивая и аккуратная, даже и не видно что что-то было сделано с ней.
Мне 35 лет, есть ребёнок 3х лет. Грудь маленькая, всю жизнь жила с этим комплексом. К пластической хирургии относилась негативно, считала, что нужно жить с тем, что Бог дал.
Но после родов мнение изменилось) грудь не особо пострадала после кормления. Но я поняла, что с комплексом больше жить не хочу!!! Муж меня поддержал)) и на День рождения сделала подарок)
Операцию делала в клинике РАМИ у замечательного хирурга и заведующего отделением Ягмурова Мурада Оразовича. Спасибо ему за отзывчивость, профессионализм и умение поддержать своих пациентов! А самое главное -за красивый результат!
У пластического хирурга М.О.Ягмурова делала подтяжку груди,,очень довольна.Получилось выше моих ожиданий,хотя я -девушка придирчивая,плюс были некоторые сложности по здоровью.Все мои проблемы мог решить только профессионал.Очень признательна доктору,всем рекомендую!
Если Вы ищете пластического хирурга на коррекцию фигуры -смело идите к Ягмурову М.О. в клинику Рами. Мегаспец! Меня толстую жирную тетку превратил в статуэтку с точёной фигуркой модели!? Шла к нему целенаправленно,по совету подружки,она оперировалась у него несколько месяцев назад (результат тоже блеск!!).И как человек он просто замечательный,спокойный,ответственный,добрый и светлый!мне повезло и всем рекомендую!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен