Божор Светлана Сергеевна

Божор Светлана Сергеевна

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Начала практику в качестве хирурга-стоматолога, а с 2009 г. стала выполнять пластические операции.

Пластический хирург Божор Светлана Сергеевна окончила по специальности «Стоматология» Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. И.П. Павлова. По окончанию ординатуры приобрела квалификацию «челюстно-лицевой хирург».

Помимо профильных переподготовок Божор С.С. начиная с 2014 г. регулярно посещает дополнительные курсы по таким тематикам, как «Ортогональная хирургия», «Инновационные методики омоложения лица», «Эстетическая ринопластика» и др. Многие из учебных программ проводятся при содействии специалистов из других стран.

Пластический хирург Божор С.С. ведет прием в институте красоты «Спика». Приоритетным направлением работы врача стала пластика лица – пластика носа, хирургические способы омоложения и коррекции возрастных изменений.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пироговская набережная, д. 5/2
  • Телефон: (812) 403-02-01
  • Сайт: www.spika.clinic
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Светлана Сергеевна замечательный хирург! несколько месяцев назад проводила отопластику для моей дочери. Результатом остались очень довольны! Огромное ей спасибо!!)))))
Светлана Сергеевна врач от Бога. Талантливая, внимательная и очень чуткая доктор! Делала мне маммопластику, блеферопластику, Результат впечатляет. Помолодела летна 10.. Ее работы ыше всех похвал! Рекомендую!

[quote=Ииина]Светлана Сергеевна врач от Бога. Талантливая, внимательная и очень чуткая доктор! Делала мне маммопластику, блеферопластику, Результат впечатляет. Помолодела летна 10.. Ее работы ыше всех похвал! Рекомендую!

Светлана Сергеевна врач от Бога. Талантливая, внимательная и очень чуткая доктор! Делала мне маммопластику, блеферопластику, Результат впечатляет. Помолодела лет на 10.. Ее работы ыше всех похвал! Рекомендую!

Светлана Сергеевна врач от Бога. Талантливая, внимательная и очень чуткая доктор! Делала мне маммопластику, блеферопластику, Результат впечатляет. Помолодела лет на 10.. Ее работы ыше всех похвал! Рекомендую!
Очень хороший хирург и прекрасный человек. Светлана Сергеевна сделала сложнейшую операцию по востановлению носа,после тяжелейшей травмы. Ювелирно все собрала! И очень внимательно следила больше 3 месяцев за выздоровлением. Доктор сразу к себе располагает и сразу видно огромный опыт за плечами.
Руки золотые, очень рекомендую!
В январе делала себе увеличение груди у Божор Светланы Сергеевны! ) Результатом осталась оочень довольна. Когда пришла на консультацию, сразу стало понятно, что доктор настоящий профессионал своего дела, очень вежливый, добрый располагающий к себе врач. Понятно изложила мне всю информацию и ответила на все волнующие меня вопросы. Уже после консультации сомнений не было, я попала в нужные руки! Планирую дальнейшие операции делать исключительно у Светланы Сергеевны! Врач с золотыми руками, всем настоятельно рекомендую! ) )
Здравствуйте! Спешу оставить свой отзыв о моем дорогом пластическом хирурге: Светлане Сергеевне Божор. 19 февраля состоялась моя долгожданная операция "Мастопексия с имплантами". Сейчас еще проходит моя реабилитация, но хочу сказать, что с легкой руки Светланы Сергеевны этот процесс весьма легок. И , самое главное, что у меня теперь красивая пышная новая грудь прекрасной натуральной формы! Я избавилась от жуткого комплекса обвисшей груди и все это благодаря золотым рукам Светланы Сергеевны. Большое Вам спасибо!
Я заметила индивидуальный подход ко мне с момента первой консультации. Выбор клиники после первого визита к Светлане был однозначно в пользу «Спика» и в пользу Светланы. Ни разу не пожалела и в восторге от ее работы, которую наблюдаю на своём теле в виде великолепной груди!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен