Лигатюк Денис Дмитриевич

Лигатюк Денис Дмитриевич

Пластический хирург, также общий хирург. Работает в эстетической медицине с 2014 г.

Лигатюк Денис Дмитриевич обучался на лечебном факультете Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. Павлова. Здесь же прошел хирургическую интернатуру и окончил ординатуру по пластической хирургии.

Начиная с 2014 г., пластический хирург Лигатюк Д.Д. интенсивно повышает свою квалификацию и расширяет кругозор при помощи международных обучающих курсов, конгрессов и мастер-классов, которые проходят в Санкт-Петербурге и столице. Вот только некоторые темы, которые за последние годы заинтересовали хирурга – пластическая хирургия, косметология, хирургические инфекции, методы омоложения лица и тела, ринопластика, экспериментальная и клиническая медицина, периорбитопластика. Среди учителей Лигатюка Д.Д. значатся такие эстетические хирурги, как А.В. Рыбакин, Б. Мендельсон и В.Ю. Стайсупова.

В настоящее время пластический хирург Лигатюк Д.Д. проводит эстетические операции в институте красоты «Спика». Он специализируется на пластике лица, липоскультурировании лица и тела, маммопластике.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пироговская набережная, д. 5/2
  • Телефон: (812) 403-02-01
  • Сайт: www.spika.clinic
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Всем кто ценит свое время и готов только на лучший результат - советую пластического хирурга Лигатюка Дениса Дмитриевича. Он - лучший представитель пластических хирургов в Санкт-Петербурге. Мне он смог помочь, значит и вам сможет.
Огромное спасибо Лигатюку Денису Дмитриевичу за прекрасно выполненную работу и прекрасный результат, который превзошел все ожидания. Если чесно, была наслышана о нем, как о прекрасном хирурге, но такого результата все равно не ожидала - грудь просто идеальна!
Денис Дмитриевич, хочу поблагодарить Вас за ваш профессионализм и за ваши золотые руки. Я делала липосакцию. После операции и реабилитационного периода, чувствую себя совершенно другим человеком. Всем рекомендую институт красоты «Галактика» и доктора - Лигатюка Дениса Дмитриевича.
Меня очень смущала моя горбинка на носу. Долгие годы я думала о пластической хирургии и вот наконец-то решилась. Прошерстила все отзывы и остановилась на лучшем по общему мнению пластическом хирурге - Лигатюке Денисе Дмитриевиче. Он просто творит чудеса - мне провели закрытую ринопластику, благодаря чему удалили горбинку и поправили кончик носа. Теперь я наконец-то полностью довольна своим лицом!
Кто-то потеет до седьмого пота в зале, кто-то плюнул на свой лишний все, а я предпочла пластическую хирургию и очень этому рада! Ведь я попала к настоящему профессионалу - Лигатюку Денису Дмитриевичу, который подробно рассказал о подготовке, самой операции и важном периоде восстановления. Благодаря ему, я наконец-то полюбила свое тело, чего и вам желаю.
{text}Если вам нужен красивый нос то сразу обращайтесь к пластическому хирургу Лигатюк Денису Дмитриевичу! Он просто великолепно делает ринопластику. Я и моя сестра - живое тому подтверждение!
Спасибо пластическому хирургу Лигатюку Денису Дмитриевичу и Институту Красоты за чудесное обслуживание во время и после моей операции. Делала ринопластику и очень рада, что смогла позволить себе жить свободной от комплексов и постоянной неуверенности в себе.
  • 27 март 2020, 13:25 Vera:
Узнала о работах пластического хирурга Лигатюк Дениса Дмитриевича из Инстаграм. Сама я проживаю в Хельсинки, но ради отличного результата решила съездить в Санкт-Петербург. К счастью с этим не возникло никаких проблем и после обследования я смогла воплотить свою мечту о ринопластике.
  • 26 февраль 2020, 21:57 Анна:
Только положительные слова могу сказать в адрес доктора Лигатюк. Приятный и простой в общении. На консультации ответил на все мои вопросы, развеял страхи и сомнения. Делала у него липосакцию в зоне живота и бедер. Точно могу сказать-он гений! Такого результат никаким спортом и диетами не добиться. Кстати цены у доктора очень демократичные. Клиника современная и персонал квалифицированный!
С возрастом мой нос почему то вытянулся, заострился, стал не красивым. Исправила эту проблему при помощи ринопластики, у пластического хирурга Лигатюк Д.Д. Теперь мой носик снова красивый. Собираюсь еще прийти к этому врачу, убрать морщинки. Хороший специалист в этой области, понравился.
Сама недавно сидела на форумах и искала пластического хирурга, чтобы сделать ринопластику. Прочитала миллион отзывов, просмотрела сотни работ хирургов. Общалась с несколькими хирургами. Выбирала очень внимательно. Остановила выбор на Денисе Дмитриевиче Лигатюке, докторе из клинике на пираговской набережной. Молодой, доброжелательный, внимательный доктор. Ответил на 10ки моих вопросов, после форумов то уши в трубочку сворачиваются и становится страшно. Страхи развеянны были окончательны, после разговора с анестезиологом. И вот, я уже проснулась с новым носиком. С хорошим дыханием. Прошло 7 месяцев. Никаких впадин, никакой проблемы с дыханием. Никаких воспалительных явлений. Даже отека уже нет, хотя доктор его по прежнему видит на кончике, и говорит, что будет ещё лучше.
Я довольна своим выбором. И советую Доктора Дигатюка от всей души
Была впервые у Дениса Дмитриевича на консультации в сентябре 2017 года. Хотела сделать грудь, но в последний момент передумала. Испугалась. Видимо была не готова психологически и слава богу, что отказалась тогда. Но меня все равно не покидала эта мысль и меньше через год я снова записалась на консультацию в спика?? да да, вот такие сыт женщины загадочные. И теперь я была уверена в своём настрое и знала, что дойду в этот раз до идеальной груди. Так и вышло. Лежу сейчас, пишу отзыв и любуюсь творением Дениса Дмитриевича???. Больше всего меня пугал наркоз. А вдруг не проснусь?)) Денис Дмитриевич рассказал, что в их клинике работают замечательные анестезиологи и не позволят мне сделать это)))
От наркоза я все же отходила плохо, видимо мой страх воплотился хоть в какой-то мере, но все же. Жутко болела голова. Но внимательные мед. сестры, доктор и атмосфера царящая в клинике все свели на нет. И я счастливая покинула клинику! Спасибо спасибо спасибо, за то, что воплощаете мечты в реальность! Девочки, ничего не бойтесь! И идите к своей мечте!
  • 15 ноябрь 2018, 00:16 Инна:
Добрый вечер. Я делала ринопластику у Дениса Дмитриевича. Очень довольна. Была полностью уверена в докторе после первой консультации, где он мне сделал моделирование моего нового носа. В ночь после операции у меня было небольшое кровотечение, но я очень испугалась, сказала мед.сестрам. Через два часа Денис Дмитриевич уже был у меня в палате. Такого внимательного отношения я не ожидала, хоть и понимала, что в институте Красоты с этим все в порядке) Восстановительный период прошёл хорошо. После снятия гипса были небольшие синяки. Но я не испугалась, доктор предупредил меня об этом заранее. Через месяц я была на приёме и доктор сказал, что отек ещё держится, что для меня стало удивлением)) я спросила: « неужели может быть ещё лучше?)))» в общем доктор с замечательными руками и сердцем! Совершенно точно рекомендую. С уважением, благодарная пациентка.
Я очень благодарна Лигатюку Денису Дмитриевичу за его терпение и компетентность) мозг я вынесла ему предостаточно))) но мы со всем справились и теперь я обитатель шикарного носика!!!!))))) самое сложное в операции- это решиться на неё! Все остальное прошло отлично) хоть эти турунды и потрепали мои нервы! Но Д.Д все объяснил, показал и всегда был на связи!!! Спасибо ему большое!! Обязательно буду рекомендовать!!!! Таких внимательных врачей к своим пациентом нужно ещё поискать! а у меня такой есть))) спасибо!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен