Нтире Марсело

Нтире Марсело

Пластический хирург с 1987 г. Кандидат медицинских наук. Имеет дипломы, позволяющие практиковать как в России, так и Европе.

Нтире Марсело вплоть до 1984 г. обучался по специальности «Лечебное дело» в Волгоградском государственном медицинском университете. Для прохождения ординатуры и аспирантуры переехал в Москву, а квалификацию пластического хирурга приобретал уже во французском медицинском институте. В процессе обучения и научной деятельности пластический хирург Нтире М. опубликовал ряд статей в российских и зарубежных журналах. Врач также частый участник международных конференций и семинаров, которые проводятся по интересующим его вопросам эстетической медицины.

Получить консультацию Нтире М. можно в клинике «Изабелла», расположенной в Волгограде. Основная специализация хирурга – эстетические операции на лице, контурная пластика, лазерная сосудистая хирургия, маммопластика, липосакция и др.

Клиника:

  • ИзабеллаИзабелла
    Клиника пластической и эстетической хирургии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Волгоград, просп. Ленина, д. 41
  • Телефон: (844) 223-04-60
  • Сайт: www.isabella.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 12 ноябрь 2019, 04:51 Иван:
Это ненормальный, он делает операции молодым людям, которые им не показаны, ему не важно, главное деньги взять, лицемерный урод, он знает что виноват, но ему всё равно, почитайте про него, что он делает, его нужно пожизненно убрать из общества, он маньяк, обещает одно, а в результате уродует молодых красивых людей, смерть в его клинике, это не случайность, его клиника, персонал, методы и приемы работ не соответствуют нормам, а железнодорожная больница, где он оперирует, его знакомые, которые покрывали его во время суда и выдавали ему больничный, он затягивал судебный процесс, в итоге он дальше продолжит заниматься своими делами, не связывайтесь с ним, у него на операции умерла девушка, он говорит что не при чем. Тесть вы можете умереть у него, а он будет не виноват. Это нормально. Есть много недовольных клиентов, но доказать в пластической хирургии что то сложно, в этой стране можно прийти к такому хирургу и умереть, а потом это может списаться на случайность, то есть он говорит, она пришла ко мне и умерла, я не виноват, такое бывает, ничего не поделать
Мой любимы доктор! Марсело, Вы самый лучший пластический хирург.
Прошел год после моей операции. В мае того года, я всё-таки согласилась на операцию-круговую подтяжку лица. Операция шла около 3-4 часов (мне рассказала мед.сестра). Марсело мне заранее сказал, что и как будет проходить, через сколько выписка (лежала я три дня), а через 14 дней мне сняли швы, я походила на физио (отёки сходили на глазах). Результатом я очень довольна. Была недавно в клинике, сделала еще контурную пластику, как удачно я зашла на скидки на филлеры. Вобщем, Марсело тот врач, который знает, что надо делать. Его оценка- 5!!! Это мой результат и признание!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен