Кашманов Андрей Евгеньевич

Кашманов Андрей Евгеньевич

Пластический хирург, оториноларинголог, онколог. Врач высшей категории, защитивший кандидатскую диссертацию. Общий медицинский стаж – с 1999 г., эстетические операции выполняет с 2012 г.

Кашманов Андрей Евгеньевич получил высшее медицинское образование в Ярославской Государственной Медицинской Академии по специальности «Лечебное дело». Первоначальная практика Кашманова А.Е. была тесно связана с направлением онкологии и оториноларингологии. Овладеть профессиональными навыками врачу помог его руководитель и наставник проф. Клочихин А.Л.

До 2003 г. врач обучался в аспирантуре, в этом же году стал кандидатом медицинских наук. На сегодняшний день пластический хирург Кашманов А.Е. имеет 24 опубликованных научных статьи и 3 патента. Хирург участвует в конференциях и семинарах общероссийского и международного масштаба, он также продолжает совершенствоваться в эстетической и ЛОР-хирургии.

Среди мест работы пластического хирурга Кашманова А.Е. городской онкологический центр опухолей «Голова-шея». В настоящее время специалист ведет прием в клинике «Константа», где оказывает помощь людям с патологиями органов головы и шеи. Владеет современными методиками реконструктивной хирургии, блефаропластики, ринопластики, отопластики, удаления опухолей и кист мягких тканей.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Ярославль, ул. Загородный сад, 11
  • Телефон: (4852) 208-080, 747-774, 335-925
  • Сайт: www.constanta-smt.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Идеальные носики -визитная карточка Андрея Евгеньевича) В том числе и мой) Делала рино полгода назад, до сих пор не налюбуюсь в зеркало. Кстати подруги, делавшие у других врачей теперь хотят переделывать. Принимает врач сейчас в Бьюти Тренд, клиника на Лесной. Современная, уютная с приятным персоналом))))))
Девочки, сегодня была на консультации у Андрея Евгеньевича, мне показалось очень хороший внимательный доктор. Сейчас буду готовится к операции, сдавать анализы и проходить обследования. Чувствую себя в надежных руках.
Делала у Андрея Евгеньевича ринопластику, была смещена перегородка из-за которой возникало затруднение дыхания и как следствие головокружение. Врач все сделал на высшем уровне, нос не только дышит, но еще и очень красивой и аккуратной формы.
Цитата: Ваше имя
Девочки, кто знает где именно сейчас принимает Андрей Евгеньевич? очень мне его рекомендовали как хорошего ринопласта

в клинике Бьюти Тренд, недавно делала у него операцию. Даже не сомневайтесь, хирург настоящий профессионал!
Девочки, кто знает где именно сейчас принимает Андрей Евгеньевич? очень мне его рекомендовали как хорошего ринопласта
Поддерживаю! врач профессионал! была детская травма носа, долгие годы комплексовала, но сейчас это в прошлом! Мой носик настоящий шедевр, очень аккуратный. Но проводил он мне операцию в клинике Бьюти Тренд. Кстати сама клиника тоже на высоте, очень современно.
Андрей Евгеньевич отличный хирург, я в аварию попала 5 лет назад и нос сломала, потом несколько лет жила с искривленным носом, мало того, что выглядело это отвратительно, так еще и дышать носом было сложно, почти все время ртом дышала. Андрей Евгеньевич все исправил, и форму сделал лучше, чем до аварии, и проблем с дыханием теперь никаких. Он принимает сейчас в Арт-клиник в здании Института нейрохирургии им. Бурденко. Спасибо вам от всей души!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен