SANCOS

SANCOS

Клиника «SANCOS» была основана в 1987 г. как одно из первых частных медицинских учреждений Молдовы.

С момента образования клиника была ориентирована на предоставление услуг в сфере эстетической медицины. В настоящее время дерматокосметология и пластическая хирургия продолжают оставаться приоритетными направлениями работы медицинского центра. Эти направления были расширены, и к ним еще добавились отделения семейной медицины, педиатрии, лабораторной и УЗИ-диагностики, консультации узких специалистов, диетологов, трихологов, психологов и др.

В отделение пластической хирургии «SANCOS» выполняются эстетические и реконструктивные операции: лифтинг лица, пластика носа, век, ушей, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, коррекция форм ягодиц и голеней. Отделение дерматокосметологии ведет прием пациентов, требующих лечения проблемной кожи или устранения кожных дефектов. Здесь также проводятся процедуры, направленные на омоложение и поддержание кожи в тонусе.

На базе клиники имеется стационар, действует отделение реабилитации и физиотерапии. В «SANCOS» работает 3 профессора, 7 специалистов с ученой степенью доктора медицинских наук, а также 42 врача и более 50 медсестер.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Кишинев, пр-т Московский, д. 16
  • Телефон: (+373 22) 909-909
  • Сайт: sancos.md
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 22 май 2023, 18:02 Inna:
Здравствуйте как записаться к Геннадию Концу на блефаропластику ?
{text} Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько стоит подтяжка лица средней зоны. Мне 59 лет. У меня щитовидка, много лет и принимаю таблетки. Не знаю если при щитовидке можно делать подтяжку. Спасибо заранее.
Здравствуйте.мне 21 год хочу у вас подробнее узнать о восстановленииии груди после родов и кормления... какие есть варианты это сделать...и можно ли сделать грудь и потом второго кормить?
Здраствуйте, мне 41 год. Год назат была сделана мастектомия. Сколько будет стоить реконструкция груди?
хочу записатья на круговую подтяжку лица к Сорин Паша или Геннадий Концу. Планирую на конец апреля начало мая 2019
Здраствуйие. Скажите пожалуйста примерно стоимость круговой подтяжки лица. Мне 70лет, и никакого медицинского вмешательства, такие как (ботох, операции, уколы.....) небыло на моем лице. Спасибо.
  • 22 февраль 2018, 13:58 Дени:
я хотела бы уменьшить грудь,сделав ее мужской.совсем мужской,потом что я хочу сделать потом операц.по смене пола.Мне надо сначало сделать мужск.грудь.Хотела бы спросить сколько будет стоить это
Добрый вечер!Я бы хотела бы изменить форму носа убрать горбинку..Скажите пожалуйста сколько это будет стоить?
Здраствуйте . Хотела бы попасть к доктору . СОРИН ПАША . Мой вапрос. Сколько времени проходит от дня консультации и до дня операции. Я бы хотела подтяжку лба и блефоластика под глазами . Спасибо.
Здравствуйте. У меня была операция по увеличение груди 9 лет назад. Через года четыре была травма и есть ощущение что силикон лопнул. Иногда болит. Что мне советуете делать?
Здравствуйте,сколько стоит подтяжка груди,.
Здраствуйте!У меня 3-х см.шрам на левом щеке под глазом с ранего восраста.Можно что нибудь исправить если сейчас мне 51 год
Здравствуйте,я с Кишинева,хочу узнать сколько стоит операция на нос,выравнить его и маленьким обычным сделать,есть так сказать горбик просто на нем.Спасибо заранее!
Я из Кишинева и прошу ответить сколько будет стоить операция на восстановление груди, Грудь была увеличена более 10 лет а сейчас болит и надо опять делать. И напишите сколько стоит убрать этот селикон из груди
Мне 65-ый год, хотела бы узнать цены на пластическую хирургию, в частности блефаропластику век и ментопластику - удаление второго подбородка. И первая консудьтация у специалистов -цена. Мой рост 162 см вес 71 кг, все лишнее появилось года 2-3 тоьу назад, как начала поправляться. Спасибо.
Добрый день! У меня наболевший вопрос. Мне 30 лет, вес 63 кг, и у меня 9 размер груди! Не могу уже терпеть боль в спине и другие последствия, хочу заниматься спортом и иметь размер одежды одинаковый и вверху и внизу (сейчас внизу 44 размер а вверху 52). Есть ли хоть малейший шанс сделать операцию в кредит? Я работаю официально. Прошу помогите!!!
Здравствуйте, мне 20 лет, с 13 лет у меня увеличен сосок на левой стороне, возможно ли у вас операция по уменьшению соска у мужского пола и какая приблизительная стоимость операции? как можно попасть к вам на осмотр и сколько он стоит?
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен