В надежных руках

В надежных руках

Медицинский центр «В надежных руках» основан в 2013 году в Краснодаре. С этого времени здесь функционирует и отделение пластической хирургии, в котором проводятся все виды пластических, эстетических и реконструктивных операций на груди, лице и теле.

Операции выполняются опытными сертифицированными пластическими хирургами, которые задействуют наиболее эффективные методики в каждом конкретном случае, исходя из индивидуальных особенностей человека.

Клиника «В надежных руках» предлагает комфортные условия для пребывания пациентов в условиях стационара и владеет новейшим оборудованием для качественного проведения любых лечебно-диагностических мероприятий.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Краснодар, ул. Калинина, 354
  • Телефон: (861) 221-03-33
  • Сайт: www.2210333.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Хочу выразить благодарность косметологу Кристи Ольги Витальевны. У меня всегда было чистое лицо, небольшие высыпания конечно были в подростковом возрасте, но это не было критично. Но, однажды, по глупости сходила на процедуру, к непроверенному специалисту и ооочень пожалела!!! В итоге получила раздраженное красное лицо, я была в шоке, взяла на работе больничный, потому что выходить с таким лицом было просто жутко. В общем, быстро подняла на уши всех знакомых, облазила всевозможные сайты, в инсте увидела страницу Ольги Витальевны, была удивлена, что она работает не в косметическом центре, а в клинике! Как оказалось, она не только дерматолог, но и косметолог. И, слава богу,на этот раз все прошло более чем успешно! Непродолжительное лечение и все встало на свои места. Врач меня фактически спасла. Всех призываю ходить только к проверенным специалистам, чтобы не повторить моей истории!!
Хочу выразить благодарность руководству клиники за высокий уровень обслуживания , за прекрасный персонал чистую и уютную атмосферу клиники
Я декабре в новогодние праздники , я поступила в клинику с сильной болью в видней части живота , установили разрыв кисты , уже через несколько дней я смогла вернуться домой даже меньше недели , спасибо огромное за оперативност и помощь
  • 9 ноябрь 2016, 18:55 Юлия:
Я была на узи. Плохо! Мне не понравилось! Нет уровня частной клиники, а цены гребут, как не знаю кто. У нас в Крд есть намного выше уровнем медицинские центры и оборудование получше, и цены поприемлимей! И ещё узнала, что анализы прийдется ждать почти неделю!!! Это в наше-то время! И за деньги!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен